PDA

Просмотр полной версии : Бальнеолечение в Помории (Болгария).


Дыня
17.01.2010, 20:27
Может кто-то там был?
Очень нужны явки и пароли. Пока нашла отель 5 звезд, для меня очень дорого. Может есть более бюджетные варианты именно для лечения без проживания.

MyStic
24.01.2010, 10:11
Может кто-то там был?
Очень нужны явки и пароли. Пока нашла отель 5 звезд, для меня очень дорого. Может есть более бюджетные варианты именно для лечения без проживания.

Задайте вопрос эдесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2135797 там собрались бывалые. А кто Вам посоветовал Поморие и при каких заболеваниях?

YuliaZ
25.01.2010, 15:23
Мы пытались там с ребенком аллергиком полечиться - ну я возлагала на них надежду, так склоняюсь к следующему, это аля очередной косметологический центр. Первичный осмотр врачем, которая несколько не особо в теме, выписывает всем почти одно и тоже. Моей дочке вообще нельзя как оказалось там, а мне только для улучшения кожи. Мы проходили грязевую ванну и потом душ соляной. По стоимости не скажу, не дорого. Жили в самом Помории там в аппартаментах, возил туда нас хозяин жилья.
(основная публика была - бабушки старающие не увядать как можно дольше).