PDA

Просмотр полной версии : обувь Hogl: действительно тепло?


Евгения 77
19.01.2010, 15:38
Девы, кто покупал, поделитесь впечатлениям, пожалуйста.
Коламбия и Экко есть, а вот 17-летней дочери хочется элегантные сапоги на каблуке, чтобы можно было надеть и с платьем, и с юбкой, в Нogl как раз такие модели. А мне же как маме тепло важнее. Кто носит? Насколько они теплые и непромокаемые для нашей зимы? Речь идеть о мембранном гортексе.
Заранее сппсибо.

яЮля
19.01.2010, 16:55
Я там только модельную обувь видела, и покупала тоже только модельную. Сапоги не на меху , а на какой-то шерстяной подкладке, удобные конечно, но ничего особенного за такие деньги. А потекут они как и любые другие по нашей погоде :(

Руби
19.01.2010, 17:08
Мне кажется, что любая модельная обувь холодновата. Верх можно спец. спреем обработать, чтобы не промокала (во всяком случае замшевые Экко не промакают, после 2-х обработок).
А чтобы ноге тепло было можно еще одну стельку положить, я так носила итальянские сапоги (Минелли и Сан Марино). Хотя пешком редко хожу, в основном на машине.
Если хочет человек покрасоваться, дайте ей такую возможность!!! :) сами такие недавно были, но у нас возможностей меньше было!!!
Я вот в школе тоже без шапки ходила, волосы свои (густые и длинные) демонстрировала, зато сейчас уже при +10 шапочку одеваю (тоненькую, но все равно).

Евгения 77
19.01.2010, 17:42
Спасибо, да, покрасоваться в этом возрасте - святое, спасибо, что вообще платья носит и юбки, могла бы ботинки-гады таскать, и никуда не денешься. Ходить просто много ей пешком приходится, да и потом на курсах в этой же обуви сидеть подолгу - вот и переживаю, чтобы ноги были сухие и в тепле.
Пытаюсь найти другие варианты, может кто еще что посоветует: неспортивного плана женственные теплые сапожки?