PDA

Просмотр полной версии : Geox - вернуть или клеить!


Saenochka
19.01.2010, 22:30
Это собственно не вопрос - а отзыв и совет!
Купила я себе суперские зимние ботинки Geox в октябре!
Почитала на форуме и положительные и отрицательные отзывы и что на экспертизу народ приходит с этими ботинками часто (так же как впрочем и с Экко)
Но очень мне понравились одни зимние полусапоги (ботинки) из детской коллекции, да и большинство подруг тоже заценили мои ботинки...
Они ооочень теплые, в - 20 нога не мерзнет вообще!
Ботинки мембранные с геокстексом, заявлены как водонепроницаемые и дышащие.
Два месяца ходила в них и радовалась, ходила и по снегу и по лужам с сухими и теплыми ногами!
Как вдруг после НГ они стали протекать...именно через дышащую подошву причем так конкретно.
Не поленилась и пошла сегодня на экспертизу на Фонтанку 26.
Там (как и писали форумчанки) было немало народу с обувью Экко, Геокс, Найк...и т.д.
Но с Геоксом больше всего - нас было четверо и все с одинаковой проблемой - протекание подошвы снизу.
Экспертза всем нам установила брак...и пошли мы их сдавать...деньги нам отдали сразу. включая затраты на экспертизу! И девушка-продавец (а может администратор) со вздохом сказала, что идут просто ПОТОКИ покупателей и возвращают их обувь...не выдерживат типа она реагенты.
Правда с нами сегодня в экспертизе была девушка и рассказывала про точно такую же проблему на летних кроссах, что после похода по мокрой траве она плавает в кроссовке с дышащей подошвой!
Но так как мне нравятся модели Геокс я разговорилась в магазе с девушкой и получила неожиданный совет....проклеить эти "дышащие" дырочки водостойким клеем...
Так что если кому уже поздно или лень идти на экспертизу, и как и мне нравятся любимые Геоксы...вот такой вот совет

яблоко
19.01.2010, 23:28
ну если заклеить дырочки клеем,тогда где смысл дышащей подошвы,на мой взгяд должно быть предусмотрено что обувь будет носиться и в снег и в дождь и чттоб ноги были сухими, я бы точно ничего не заклеивала, тем более что цена не три копейки за них)))))))))))))

САГДАНА
19.01.2010, 23:45
Сынуле в прошлом году купила кроссовки Геоксы мигающие при ходьбе, очень ими довольна и не промокали никогда (даже когда мой шилопопик дрызгался в лужах), наверное кому как повезет! Попробую купить в этом году, там посмотрим

Saenochka
20.01.2010, 00:15
Сынуле в прошлом году купила кроссовки Геоксы мигающие при ходьбе, очень ими довольна и не промокали никогда (даже когда мой шилопопик дрызгался в лужах), наверное кому как повезет! Попробую купить в этом году, там посмотрим
У сына тоже Геоксы но пока не промокали, если начнут промокать. буду клеить, так как чека на них давно нет....
А свои сдала и вернула деньги...хотя жалко их ужасно...очень они мне нравились!

Потом думаю, что с проклееной подошвой, они не особо будут отличаться от мембранных ботинок с цельной подошвой...в таких ботинках, нога, как я понимаю..."дышит" через поверхность обуви, а не через подошву....

nasturzia
22.01.2010, 17:57
В Geox я больше не ходок: трижды покупала и трижды сдавала :065:(причем в разные сезоны)!

Иришка Красавица
25.01.2010, 00:17
Я обожаю геокс и удобно и красиво, на свадьбе босоножки в которые я переодевалась были геокс :)

kroxus76-78
25.01.2010, 00:32
Сегодня купила распродажные босоножки сынуле,такие-же как были у нас в прошлом году,только на размер больше.Очень мне нравятся,покупаю и кроссы ему,ноги даже не потеют,хотя носится как ураган.Покупаю их обувь ему с рождения и ни разу претензий не было.