PDA

Просмотр полной версии : самая теплая рейма,какая?


Feo
20.01.2010, 17:32
Какая модель у реймы самая теплая, чтобы можно было носить в-20?
Я как то не решаюсь одеть , ходим в толстом синтепоновом, а рейма ждем потепления.

fiola
20.01.2010, 19:54
рейматек с тинсулейтом
+ поддева

Makaroshka
20.01.2010, 20:13
+1
В прошлом году при - 35 с поддевой флисовой гуляли и не мерзли.

tasha.glos
20.01.2010, 20:14
Мы так в обыкновенной Рейме ходим:)т.е. Кэжуал.Под низ бадлон и шерстяной свитер!И не мерзним!!!

tasha.glos
20.01.2010, 20:15
+1
В прошлом году при - 35 с поддевой флисовой гуляли и не мерзли.

А я что-то не помню в том году таких морозов...Это где такие были?

Chemison
20.01.2010, 20:24
рейма киддо зимний:019:

Makaroshka
20.01.2010, 20:28
Мы были на Рождество в Ленобласти, за Лодейное поле.

tasha.glos
20.01.2010, 20:38
рейма киддо зимний:019:

+1000

une patte
20.01.2010, 20:45
Если ребенок подвижный, то в Рейме не должен замерзнуть, а мой не активный и ходит в Рейме только до -7

Дыня
20.01.2010, 21:30
Ну если гулять то в рейме не замерзнет. А вот стояли на остановке в киддо, мой замерз.

Toljanovna
20.01.2010, 21:49
рейма киддо зимний:019:

+1

счастливое семейство
21.01.2010, 00:10
рейматек с тинсулейтом
+ поддева

+1.Одна модель называется MISHA,второе название не помню.

AandM
21.01.2010, 04:06
Киддо - супер. Гуляли вчера минут 40-50 без поддев, ребзь теплый!

minoqua
21.01.2010, 10:11
А не подскажете где в питере поддеву купить?
2 раза в Финке заказывала - 2 раза мне не привезли. Может у нас где-то есть?

lioneli
21.01.2010, 11:22
А не подскажете где в питере поддеву купить?
2 раза в Финке заказывала - 2 раза мне не привезли. Может у нас где-то есть?

Так в Рейме на выборгском.
у нас киддо, в такие морозы одевать не решаемся....

Aiti
21.01.2010, 11:40
+1.Одна модель называется MISHA,второе название не помню.
Ещe Tatum

Svetikk
21.01.2010, 11:52
Мы в Рейма Тэке. Под комбез флисовую кофту и на колготки штаны, на руки Реймовские краги , на голову шлем ( нигде ничего не поддувает и не холодно) но это сейчас, когда сильные морозы.

Svetikk
21.01.2010, 11:54
А не подскажете где в питере поддеву купить?
2 раза в Финке заказывала - 2 раза мне не привезли. Может у нас где-то есть?

В ТК ПИК на третьем этаже в магазине Калейдоскоп куча шерстяных поддев финских, цены около 3000 ( маленькие размеры подешевле) и сейчас на них скидки 10%
Еще в Стоккмане есть Киватовские поддевы, скидок нет на них

Feo
21.01.2010, 12:12
всем спасибо, просветили:flower:

Jecky
22.01.2010, 01:37
В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10!

Makaroshka
22.01.2010, 16:56
В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10!
И откуда такая информация?

IrenaV
23.01.2010, 01:32
А у них еще и пуховики появились, в Лапе в Фэмэли центре видела... значит все таки не так и тепла Рейма.... лично я себе куртку купила и продала, я в ней так дубела, ничего не спасало. Ребенку покупаю тек, но носим мы ее до минс 5-10 максимум, а потом в Кетч переходим, с флисиком внутри.

понарошку
23.01.2010, 01:42
И откуда такая информация?
из здравого смысла:))
согласна,что рейма до минус 15
потом греет только мулька с надписью рейма-тек:))

Makaroshka
23.01.2010, 02:04
А значит мнение ребенка учитывать не будем? Мой прекрасно ходит в тек и что-то не жалуется на замерзание, в отличии меня в пуховике.

виир
23.01.2010, 02:15
А значит мнение ребенка учитывать не будем? Мой прекрасно ходит в тек и что-то не жалуется на замерзание, в отличии меня в пуховике.

Аналогичная ситуация!!!:053:

Акмэ
23.01.2010, 02:26
[QUOTE=Jecky;37606424]В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10![/QUO




Плюстыща. Nels - вещь на такие морозы.

Акмэ
23.01.2010, 02:28
А у них еще и пуховики появились, в Лапе в Фэмэли центре видела... значит все таки не так и тепла Рейма.... лично я себе куртку купила и продала, я в ней так дубела, ничего не спасало. Ребенку покупаю тек, но носим мы ее до минс 5-10 максимум, а потом в Кетч переходим, с флисиком внутри.

Да и у нас пуховики Рейма есть тоже. Только страшноваты они :065:

-Nusha-
23.01.2010, 10:02
Reima tec с поддевой и все в порядке. Опробавона на протяжении 2 лет

Alert
23.01.2010, 11:51
на тонкий бадлон одеваю дочке поддёву тоненькую Янус и Рейму тек.Не мёрзнет вообще.В Экковских гортексах на простую колготку тоже, кстати. Пуховик дочке, скорее всего не куплю никогда - я сама в пуховике и мохеровом свитере мёрзну.

sjap
23.01.2010, 13:01
футболка, поддева шерстяная Рейма, рейма тек слитный, суперфиты на колготки - 3 года , раздеваем - тепленькая..... (-25)

-КЭТ-РИН-
24.01.2010, 02:22
у меня подружка живет в финке.работаетв спортивном магазине.говорит вообще что наши помешались на этой рейме а в финке она не катируется.вот так.и я не фанат реймы.единственное что я покупаю это шапки.вот это да!.ИМХО

Maxim&S
24.01.2010, 04:02
рейма киддо, под нее шерстяной комбез и бадлон, на ногах суперфиты просто на колготки, час прогулки при активном движении выдерживает - домой возвращается горячая, а я замороженная, хоть одеваюсь в 2 раза теплее :)) в пуховиках бегать не удобно и жарко мне кажется.

а в финке навалом более дешевых вариантов одежи, они ж экономные :073:

Marineros
24.01.2010, 10:33
В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10!

в принципе я с вами согласна, в последнее время в сад одеваем пуховик. А вот если идем погулять, т.е. стоять нигде не будем, то можно и в рейме с флисовой поддевой


а в финке навалом более дешевых вариантов одежи, они ж экономные :073:

это точно, очень редко встречала в Финляндии их детей в рейме, в основном это были наши:)

MaMa_Roma
24.01.2010, 13:12
у меня подружка живет в финке.работаетв спортивном магазине.говорит вообще что наши помешались на этой рейме а в финке она не катируется.вот так.и я не фанат реймы.единственное что я покупаю это шапки.вот это да!.ИМХО

а что котируется? )))
просто вчера я там была... - 19... видела детей в Лесси... в Рейме, и правда, не видела... :)

ТАНЮША С
24.01.2010, 14:14
у меня подружка живет в финке.работаетв спортивном магазине.говорит вообще что наши помешались на этой рейме а в финке она не катируется.вот так.и я не фанат реймы.единственное что я покупаю это шапки.вот это да!.ИМХО

Согласна!
В той-же финке есть вещи намного лучше и дешевле чем рейма.
Кстати,кто часто ездит в финку заметьте,:ded:финские дети одеты вовсе не в рейму;)

ТАНЮША С
24.01.2010, 14:15
рейма киддо, под нее шерстяной комбез и бадлон, на ногах суперфиты просто на колготки, час прогулки при активном движении выдерживает - домой возвращается горячая, а я замороженная, хоть одеваюсь в 2 раза теплее :)) в пуховиках бегать не удобно и жарко мне кажется.

а в финке навалом более дешевых вариантов одежи, они ж экономные :073:

Точно!!!
Надо этикетки читать!

Brauer
24.01.2010, 22:01
[QUOTE=Jecky;37606424]В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10![/QUO




Плюстыща. Nels - вещь на такие морозы.

А у нас алергия на пух.Страшная , дочь начинает кашлять и сипеть, задыхается.Поэтому ходим в рейме и не мерзнем и не болеем, и вчера в дубак гуляли, правда минут 40 но не замерзли .

Aiti
25.01.2010, 00:13
А значит мнение ребенка учитывать не будем? Мой прекрасно ходит в тек и что-то не жалуется на замерзание, в отличии меня в пуховике.

футболка, поддева шерстяная Рейма, рейма тек слитный, суперфиты на колготки - 3 года , раздеваем - тепленькая..... (-25)

И мы, только в 2 года, до -25 гуляем: колготки, футболка, поддева шерстяная или флис и Рейма-тек.

А насчет финнов, как жена финна, хочу сказать, что Рейму они в приципе-то уважают (дочке моей в Рейме кто-то исказал - вот, тебе купили самое лучшее:))), но часто жабятся, и обоснованно - у них чисто и сухо на дорогах, грязь - и та экологически чистая, дети не промокают этим всем г... на прогулках, чем у нас. И гуляют, как правило, прямо под окошком - промок-переоделся. Если мокро, дружно надевают резиновые штаны и куртки поверх одежды. Дети практически не бывают в общественном транспорте, и не толкаются в магазинчиках, где важно не вспотеть в верхнй одежде. Для лыж покупается обычно спец.спортивная одежда.

Собственно по теме: тепло или нет - больше зависит от модели ребенка, чем от модели Реймы:004:

ТАНЮША С
26.01.2010, 00:07
И мы, только в 2 года, до -25 гуляем: колготки, футболка, поддева шерстяная или флис и Рейма-тек.

А насчет финнов, как жена финна, хочу сказать, что Рейму они в приципе-то уважают (дочке моей в Рейме кто-то исказал - вот, тебе купили самое лучшее:))), но часто жабятся, и обоснованно - у них чисто и сухо на дорогах, грязь - и та экологически чистая, дети не промокают этим всем г... на прогулках, чем у нас. И гуляют, как правило, прямо под окошком - промок-переоделся. Если мокро, дружно надевают резиновые штаны и куртки поверх одежды. Дети практически не бывают в общественном транспорте, и не толкаются в магазинчиках, где важно не вспотеть в верхнй одежде. Для лыж покупается обычно спец.спортивная одежда.

Собственно по теме: тепло или нет - больше зависит от модели ребенка, чем от модели Реймы:004:

Ну в принципе логично!
Даже за Выборгом уже все детки такие белые и пушистые.;)

kuka
28.01.2010, 22:11
А значит мнение ребенка учитывать не будем? Мой прекрасно ходит в тек и что-то не жалуется на замерзание, в отличии меня в пуховике.
...Собственно по теме: тепло или нет - больше зависит от модели ребенка, чем от модели Реймы:004:
Ещё +1:053:
Сорри за офф - а где можно купить женский длинный и теплый(не тоненький) качественный пуховик, может кто знает?

Feo
28.01.2010, 23:20
у меня подружка живет в финке.работаетв спортивном магазине.говорит вообще что наши помешались на этой рейме а в финке она не катируется.вот так.и я не фанат реймы.единственное что я покупаю это шапки.вот это да!.ИМХО

Согласна!
В той-же финке есть вещи намного лучше и дешевле чем рейма.
Кстати,кто часто ездит в финку заметьте,:ded:финские дети одеты вовсе не в рейму;)

а что у них котируется и в чем ходят финские дети? Может мы и правда помешаны на рейме зря?

Вес`на
28.01.2010, 23:33
Я встречала детей там только в Рейме и Джонотане.
Заметьте ни одного ребенка в Жирафе вы там не увидите. Это только для низших слоев населения, слова финов. Ласси у кого получше с деньгами. А Рейма говорит о хорошем положении дел.
Я купила на морозы керри. Чтоб не мучится с поддевами.
Шалуны носим.
Рейму одену только на демисизон, как то не доверяю.

Jeanna d'Arc
29.01.2010, 00:01
Чтобы сказать какая Рейма будет для вас самой теплой - нужно знать какой у вас ребенок. У нас Рейма Тек - тонюсенькая на взгляд неподготовленных - но у меня подвижная девочка и одевая флисовую поддеву она не мерзнет и в -30 :)

_Angel_
29.01.2010, 02:08
Дочь носит рейму с меховой попой :) До минус десяти на бодик и колготки, от минус десяти до минус двадцати пяти - на флисовый комбез. Не замерзла ни разу.

Marineros
29.01.2010, 11:26
Я встречала детей там только в Рейме и Джонотане.
Заметьте ни одного ребенка в Жирафе вы там не увидите. Это только для низших слоев населения, слова финов. Ласси у кого получше с деньгами. А Рейма говорит о хорошем положении дел.


не пойму, где вы гуляли?:))

а по теме: все зависит конечно же от теплообмена ребенка

Черепахина
29.01.2010, 11:35
Дочь носит рейму с меховой попой :) До минус десяти на бодик и колготки, от минус десяти до минус двадцати пяти - на флисовый комбез. Не замерзла ни разу.
ППКС. Наш сын так же. Но мы ооочень активные :))

КатRUSя
29.01.2010, 11:55
Я встречала детей там только в Рейме и Джонотане.
Заметьте ни одного ребенка в Жирафе вы там не увидите. Это только для низших слоев населения, слова финов. Ласси у кого получше с деньгами. А Рейма говорит о хорошем положении дел.


В обмороке... Цветовая дифференциация штанов в действии...

Steel
29.01.2010, 12:23
В обмороке... Цветовая дифференциация штанов в действии...

+1 :046:

Steel
29.01.2010, 12:27
По теме: Купите Ленни/Керри - оч. тепло! Я в этом году прикупила себе (ну и ребёнку, конечно, тоже:)) ) Ленни: и штаны ,и куртку. Проверила на себе, так сказать. Очень тёплые вещи!

Текила-Любовь
29.01.2010, 12:38
Я тоже за Керри на морозы(с наполнителем 330гр), очень теплый и легкий!
Рейма и Ласси мне тоже очень нравятся, но носим их до -5-10где-то.
В Финляндии очень много деток в Ласси и Рему(это то что я заметила), а в районе,где живут наши знакомые(очень состоятельные люди)-почти все детки были в Рейме.
Все зависит от платежеспособности(как в Фин-дии так и у нас).

Steel
29.01.2010, 12:49
Не думаю, что Рейма - это показатель состоятельности:073: Показатель состоятельности - это машина, квартира, дача и т.п. Рейма, Ленни, Жираф - это просто детская одежда.

Only
29.01.2010, 13:02
Ну если гулять то в рейме не замерзнет. А вот стояли на остановке в киддо, мой замерз.
То есть Киддо холодная?!:005: Купила, но не решилась пока ребенка в ее одеть..

kuka
29.01.2010, 15:04
То есть Киддо холодная?!:005: Купила, но не решилась пока ребенка в ее одеть..
У нас была малышковая рейма бейби, там ткань такая же, как и в киддо, утеплитель, наверно, тоже, только + меховая попа(супер вещь) - по-моему, очень теплая штука, теплее тэка. Сейчас носит тэк, но это из-за повышенной непромокаемости, да и двигается больше, чем раньше, тоже не мерзнет.

flatron
29.01.2010, 21:11
Скажите, пожалуйста, у штанов от костюма Киддо есть внизу утяжка от снега? Или они просто прямые?

Wallu
30.01.2010, 17:36
В Финляндии очень много деток в Ласси и Рему(это то что я заметила), а в районе,где живут наши знакомые(очень состоятельные люди)-почти все детки были в Рейме.
Все зависит от платежеспособности(как в Фин-дии так и у нас).

Сообщение от Katёna
Я встречала детей там только в Рейме и Джонотане.
Заметьте ни одного ребенка в Жирафе вы там не увидите. Это только для низших слоев населения, слова финов. Ласси у кого получше с деньгами. А Рейма говорит о хорошем положении дел.


:010:

Улыбнули, неплохо. Какие интересные наблюдения.

В Финляндии детям, в основном, покупают ту одежду, которая нравится. Раз уж разговор о Reima, то те же комбезы после носки очень легко продать примерно за полцены от начальной, вот и получается цена того же Ciraf. Многие так и делают, либо просто оставляют следующему ребёнку.

По одёжке тут редко встречают и эта одежда или машина (как тут писали), даже дом -совсем необязательно показатель чего-либо. Смешно. :065:

Feo
30.01.2010, 18:22
В такие морозы как сейчас нет ничего лучше пуховиков, например NELS. А Reima только до минус 10!
ну народ вот и до -30 носит

katuwka
30.01.2010, 19:39
у реймы тоже пухи есть :004::004:
пух точно теплее мембраны в морозы :fifa:

от мертвого осла уши
30.01.2010, 19:52
дайте ссылку на пухи реймовские

NeeNa
30.01.2010, 20:36
термобелье,флисовая поддева,и reima tec отлично.Дидриксоном менее довольна