PDA

Просмотр полной версии : В Мега- Парнас с ребенком


домосед
21.01.2010, 17:40
Здравствуйте. Давно не ездили в Мега-Парнас,в том числе и с ребенком. Вот и думаю-стоит ли.Нам 2,5 и не давно выздоровели.Понравилась детская площадка,но были летом.Интересует-не холодно ли там и в чем ходят детки,летом бегали в носках. Может,кто подскажет.Спасибо.

Mama Luda
21.01.2010, 17:45
Мы недавно были! Не холодно! Бегали на площадке в теплых колготках и я носки с собой брала, одевала ему!

anely
21.01.2010, 18:05
Нам 1,2, мы ездили в новогодние праздники. С дной стороны был открыт вход, (двери заело) поэтому было чуть-чуть прохладно. Мы были одеты в костюм спортивный (тепленький такой) наверх колготок и и футболки. Было нормально. Бегали в ботинках, так как площадка еще не заинтересовала, ходили везде.)))
Считаю, что для развлекухи в такие морозы здорово там погулять))

CrAzY fOx
21.01.2010, 19:17
Нам 1,2, мы ездили в новогодние праздники. С дной стороны был открыт вход, (двери заело) поэтому было чуть-чуть прохладно. Мы были одеты в костюм спортивный (тепленький такой) наверх колготок и и футболки. Было нормально. Бегали в ботинках, так как площадка еще не заинтересовала, ходили везде.)))
Считаю, что для развлекухи в такие морозы здорово там погулять))

И вирусов там поцеплять)))0

mamamakara
21.01.2010, 19:46
Сейчас дети тоже в носках бегают. Холодно или нет незнаю. Мы к площадке очень равнодушны. Мы больше любим по Ашану побегать. Нам год и семь.

ОЛЯ-ЛЯ-КА
21.01.2010, 20:16
Были там недавно, днем детей мало. Я бы сказала, что там прохладно, мы были в колготках и брючках, я бы еще и сандали одела, в них удобнее на горки подниматься.

YuliaZayats
21.01.2010, 20:55
И вирусов там поцеплять)))0
там на буднях очень мало людей. такой простор сразу ощущается! и свежий воздух! :)
были там на прошлой неделе, не холодно, но дочка была одета в чуть утепленный трикотажный костюмчик. а по икеевской площадке (которую она обожает :) ) бегала без сапожек, но у нас шерстяной носок на колготки.
п.с. по-моему, проблемы с линеечкой, поэтому на всяк.случай - нам 1,2 ))

Svetla4onok
21.01.2010, 21:24
И вирусов там поцеплять)))0

ой,да бросьте вы..за вирусами-это в поликлинику:004:...мы тоже ездили на выходных,ходил с папой за руку,одет в колготки+футболка+спортивный костюм...очень понравилось:)),а я прибарахлилась наконец

бэника
21.01.2010, 21:29
И вирусов там поцеплять)))0

в таком случае вирусы можно подцепить в любом месте.люди везде ходят.так что теперь из дома не выходить вообще?дали афлубин и вперёд.
нам почти 2.мы ездим туда часто,только мега дыбенко.и сама отдыхаю от домашней суеты и ребёнок счастлив.

juh
21.01.2010, 21:40
Сыну там очень нравится, и детские площадки особенно.
Если сидеть не подвижно - свежо, а бегать и играть - прекрасно. Сапоги снимаем и бегает в колготках с кофточкой и в полукомбинезоне.
В выходные слишком много и людей, и детей. Только если пораньше ехать. Или на буднях, совсем хорошо

Losya
21.01.2010, 21:52
Мы тоже частенько туда наведываемся! Дочке очень нравятся площадки и карусельки!! По площадке, естественно, без обуви, Мы в колготочках и джинсах. Но моя шилопоп, поэтому ей и так жарко даже :) Нам 2 годика через неделю!

Seniorita Primavera
21.01.2010, 22:53
Мы раз в месяц наведываемся туда на 3 - 4часа, все проходит нормально, сын не устраивал еще истерик.

ЕЖЁНОК
21.01.2010, 22:58
Обожаю там бывать в будние. народу мало, пока папа с сыном обходит площадки, мама обежит магазины. Ребятёнок обязательно в шерстяных носочках и в теплых штанах. Если бегать, то тепло, стоять прохладно.

Megawolt2
22.01.2010, 01:10
Мы как-то были там,но быстро сбежали,на площадке нас окружали только болеющие дети.у кого кашель,кто с соплями,жуть.береженного-бог бережет.лучше прогулки на воздухе ничего нет, а сильный мороз у нас неделю не держится,пару дней можно и дома посидеть

texnomag
22.01.2010, 02:35
РАБОТАЮ В МЕГЕ, ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ ООООЧЕНЬ ХОЛОДНО,ПЕРЕЖДИТЕ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДУ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ В МЕГЕ))))

mamaDina
22.01.2010, 02:37
Были два дня назад, не замерзли.
Площадка была почти пустая (поздно было), еле увели ребенка. Пока все не облазил - не ушел!

Larick
22.01.2010, 03:04
Мы время от времени туда наведываемся :) Последний раз были пару недель назад, тоже недавно выздровели. Дочу я одевала в джинсы, хб бадлон и теплую безрукавку, на ноги кроссовки (беру с собой сменную обувь). На площадке бегала в бадлоне, безрукавку я снимала, обувь не стала снимать - в кроссовках. Дети там по-разному были одеты - кто-то в теплых кофтах, кто-то в футболках.

Mysia-Marysia
22.01.2010, 12:13
РАБОТАЮ В МЕГЕ, ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ ООООЧЕНЬ ХОЛОДНО,ПЕРЕЖДИТЕ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ БУДУ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ В МЕГЕ))))

Были вчера, было тепло...
Гуляем в Меге :), т.к. на улице не погуляешь :))