Просмотр полной версии : ОЧЕНЬ нуждаюсь в моральной поддержке...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держитесь!!!!!!!!
путюшечка
25.01.2010, 03:36
сил вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!
Сил вам! Здоровья!
Пусть диагноз не подтвердится!!!
pchelka-pchelka
25.01.2010, 10:09
Здоровья вам и сил!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь! Сходите в церковь, там можно записочку написать о здравии своем.
просто поддержу Вас ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Посмотрела профиль, малышу ещё и 5ти лет нет...
Дай Бог вам сил и здоровья, Елена. Не знаю, есть ли толк в моей молитве, но впишу вас в записку о здравии...
Чтобы не подтвердились худшие опасения!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все будет хорошо!!!! Врачи любят перестраховываться в таких вопросах, так что заранее не паникуйте. Проверят - и все будет хорошо!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
сил вам и здоровья
Mirra-Bella
25.01.2010, 17:29
Спасибо вам всем девочки, мне немного получше стало, пью лекарства успокоительные правда...:008: Попробую платно обратиться туда же,чтобы побыстрее, самое страшное - это ожидание и неизвестность...
Елена, очень хочется поддержать Вас. Вы должны быть уверены, что все будет хорошо. Вам есть для кого стараться, еще вся жизнь впереди!!! Еще сына вырастить надо, потом внуков!!! Поправляйтесь и не опускайте руки @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
букашуся
25.01.2010, 20:55
Все будет хорошо, обязательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Юлечка Ум
26.01.2010, 14:23
Здоровья Вам, держитесь.Буду надеяться, что врач ошибся.Есть очень хорший онколог-маммолог.От операций многих женщин уберёг, если чего-пишите в личку.Сама к нему собираюсь снова.
Держитесь, здоровья вам. Все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мать Моржиха
27.01.2010, 18:51
Да вы что, мне же УЗИ делали, я же писала.<img src=\"images/smilies/025.gif\" border=\"0\" alt=\"\" title=\"2\" smilieid=\"29\" class=\"inlineimg\" /> Выглядит ЭТО очень страшно, я сама медик по образованию... Меня пугает, что эта опухоль еще и болит, в прошлый раз безболезненная была...
я не медик,но...злокач. опухоль не болит. Не переживайте. Я не читала всю тему до конца,может,стоит обратиться еще к одному онкологу -маммологу? на Тореза,72 принимает чудный врач Чагунава,думаю,многие знают.Он онколог-маммолог.Один их лучших.Может,стоит обратиться к нему?
Мать Моржиха
27.01.2010, 18:53
и еще,присоединяюсь к девочкам: не нужно ждать середины февраля.Вы что?это ж с ума можно сойти!а нервы беречь нужно.Ищите платный вариант пункции. Давайте мы Вам в поисках поможем?
Mirra-Bella
27.01.2010, 19:53
Девочки, вчера сходила на прием к гинекологу, сделали еще мне и УЗИ. Ситуация еще хуже - в самой шейке еще и киста в добавок:(, направили меня на операцию (гистероскопия называется), платно и очень далеко (клиника в Сестрорецке).
Сегодня я сходила платно на Березовую к тому же врачу,к которому записывалась изначально. Сделали мне пункцию и маммографию сразу (больновато конечно, но терпимо). Результат будет готов в понедельник, но врач сказал, что однозначно нужно удалять, в понедельник я иду на комиссию,где будут решать когда и где проведут операцию и по результатам анализа пункции. Очередь, он сказал, около месяца, нужно еще будет сдать в местной поликлиннике всякие анализы (куча) и пройти врачей. Ускорить все это дело можно только если попроситься в платную палату (что я и буду делать).
В больнице конечно ужас,очереди огроменные везде, я полдня там провела и это считай, что меня почти везде без очереди пропускали,т.к. платно, система ужасная...:wife:
Mrs.Sher
27.01.2010, 20:46
Девочки, вчера сходила на прием к гинекологу, сделали еще мне и УЗИ. Ситуация еще хуже - в самой шейке еще и киста в добавок:(, направили меня на операцию (гистероскопия называется), платно и очень далеко (клиника в Сестрорецке).
Сегодня я сходила платно на Березовую к тому же врачу,к которому записывалась изначально. Сделали мне пункцию и маммографию сразу (больновато конечно, но терпимо). Результат будет готов в понедельник, но врач сказал, что однозначно нужно удалять, в понедельник я иду на комиссию,где будут решать когда и где проведут операцию и по результатам анализа пункции. Очередь, он сказал, около месяца, нужно еще будет сдать в местной поликлиннике всякие анализы (куча) и пройти врачей. Ускорить все это дело можно только если попроситься в платную палату (что я и буду делать).
В больнице конечно ужас,очереди огроменные везде, я полдня там провела и это считай, что меня почти везде без очереди пропускали,т.к. платно, система ужасная...:wife:
@@@@@@@@ что бы все было хорошо:flower:
Дорогая Автор!
Желаю Вам, чтобы всё было хорошо!
Сил Вам душевных и физических, чтобы всё это пережить!
Mirra-Bella
02.02.2010, 17:50
Сходила вчера на комиссию, ужас что там творится!:( Из дома выехала в 13 дня, домой вернулась только к десяти часам вечера... Врач извинился правда, сказал, что недавно такую обязательную процедуру ввели,врачи сами в шоке, работают в повышенном режиме. Сложилось такое впечатление,что полгорода уже больно, ужас как много народу...
Комиссию я прошла, теперь нужно собирать анализы по месту жительства и потом опять на Березовую - записываться на операцию.
Вчера понаслушалась в очереди всякого, не дай Бог, конечно...:001::010:
В любом случае обязательно нужно лечиться, операции жутко боюсь, но понимаю, что делать обязательно нужно (видела молодую женщину, которая отказалась от операции, видимо хотели убрать всю грудь:(, как итог: за месяц опухоль не просто выросла, она прорвалась наружу!:010::001:).
Хочу вас просто поддержать. Все обязательно будет хорошо :flower:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Надюсик С.
03.02.2010, 12:04
Тоже поддержу. Всегда помните: все что делается, все к лучшему!
Автор! Держитесь! Пусть пройдет все плохое, а потом будет светлая полоса! И, главное, не бойтесь, надо быть сильной, только так можно победить БОЛЕЗНЬ! Сходите в церковь, надо всать под куполом долго-долго, сколько сможете, помогает! Держитесь!
Держитесь, все будет хорошо :)
Сестра моей свекрови перенесла операцию на груди лет 30 назад - до сих пор живее всех живых, а энергии этой 70-летней женщины я просто завидую!
Okurasava
05.02.2010, 01:10
как в Питер переехала несколько лет назад, так по больницам без конца и края (проблема в основном с почками,а так почти все болит понемногу:008:). Перенесла уже несколько операций и всяких медицинских вмешательств.
Вы меня извините, конечно, я не питерская, но вот в этом и кроется по-моему корень зла. Может, вам переехать? Я сама живу здесь только второй год, а проблем выше крыши. Подумайте над этим и литературу почитайте про питерскую ауру и все прочее...
Okurasava
05.02.2010, 01:12
Сложилось такое впечатление,что полгорода уже больно, ужас как много народу...
.
Подумайте! Жизнь дороже. Прошу не кидать в меня помидорами
Сейчас постарайтесь просто собраться. Собраться и все тут. Вы пройдете этот трудный этап, дальше будет легче.
Отчаяние только заберет силы бороться.
Когда назначане операция?
держитесь.все должно быть хорошо@@@@@@@@@@@@
подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и помолюсь:091:
Я поддержать - гистероскопия не совсем операция, наркоз - на 5 минут. Не страшно - я делала. Не понятно - почему платно и у нас - в Сестрике. Я делала бесплатно - на Ветеранов в Онкологической клинике, по направлению. Утром пришла - в обед ушла.
На Березовой тоже была - да, обстановка не очень, но врачи - на удивление душевные. Я туда попала с уже готовым диагнозом. Нехорошим очень... Ждать в очереди не могла - ходила на приемы платно - 250 руб прием стоил... Диагноз мой на Березовой подтвердили. А вот на Ветеранов - при повторной гистере - опровергли.
Так что - хвост пистолетом, побольше позитива. Ну зачем предполагать худшее?
Я вот смотрю по себе (а по кому еще?) - сначала разошлись мышцы на животе - грыжи полезли - врачи говорили такое... нашла хорошего спеца - зашил грыжи быстренько, все ок. Потом накопали мне онкологию ооочень нехорошую - гистеры, онкологи, очереди. Не подтвердилось, но нервов... Потом - лимфоузлы увеличились - опять онкологи, пункции, удаление узла без наркоза, гистология, гистохимия, - не подтвердилось (но нервы уже совсем не те, что первый раз). Сейчас - смешно - опять грыжа вылезла. Ну - пойду зашью под местной анестезией (не хочу валяться в больничке, зашью - и домой к дочке)... Собственно, это я к чему... Сейчас не считаю, что у меня проблемы со здоровьем. Ну, бывает. Ну, буду решать проблемы по мере поступления, о плохом думать, себя накручивать - смысл? От плохих мыслей может быть хуже, а позитивные люди живут долго :) Кто верит, что у него все будет хорошо - так и будет. А всякие диагностики-операции - ну это так, из разряда "на Бога надейся, а сам - не плошай" :)
Все у вас будет хорошо, не надо так трагично смотреть на все! Дело-то житейское, организм - сложный аппарат, может глючить иногда :)
thinking
05.02.2010, 12:34
Спасибо вам большое за поддержку!:flower:
Врач у меня хорошая, я к ней и в прошлый раз обращалась, сейчас она меня направила к профессору, а к нему все рано раньше не попасть...
К гинекологу во вторник пойду, когда будут готовы результаты анализов, врач сказала, что расскажет куда лучше пойти, предупредила сразу, что за деньги придется делать...
Полип - не страшно. У вас же есть сынок уже. По поводу дочи- всё у вас будет хорошо. :flower:
А вот гинекологическую операцию можно сделать бесплатно во 2-й многопрофильной, только звоните в службу поддержки пациентов - 591-84-56, а также в свою ОМС-компанию.
Mirra-Bella
06.02.2010, 23:30
Вы меня извините, конечно, я не питерская, но вот в этом и кроется по-моему корень зла. Может, вам переехать? Я сама живу здесь только второй год, а проблем выше крыши. Подумайте над этим и литературу почитайте про питерскую ауру и все прочее...
Возможности переехать в настоящий момент нет совершенно.
Сейчас постарайтесь просто собраться. Собраться и все тут. Вы пройдете этот трудный этап, дальше будет легче.
Отчаяние только заберет силы бороться.
Когда назначане операция?
Спасибо за поддержку...Поставили пока на очередь, буду ждать...
Mirra-Bella
06.02.2010, 23:38
Я поддержать - гистероскопия не совсем операция, наркоз - на 5 минут. Не страшно - я делала. Не понятно - почему платно и у нас - в Сестрике. Я делала бесплатно - на Ветеранов в Онкологической клинике, по направлению. Утром пришла - в обед ушла.
На Березовой тоже была - да, обстановка не очень, но врачи - на удивление душевные. Я туда попала с уже готовым диагнозом. Нехорошим очень... Ждать в очереди не могла - ходила на приемы платно - 250 руб прием стоил... Диагноз мой на Березовой подтвердили. А вот на Ветеранов - при повторной гистере - опровергли.
Так что - хвост пистолетом, побольше позитива. Ну зачем предполагать худшее?
Я вот смотрю по себе (а по кому еще?) - сначала разошлись мышцы на животе - грыжи полезли - врачи говорили такое... нашла хорошего спеца - зашил грыжи быстренько, все ок. Потом накопали мне онкологию ооочень нехорошую - гистеры, онкологи, очереди. Не подтвердилось, но нервов... Потом - лимфоузлы увеличились - опять онкологи, пункции, удаление узла без наркоза, гистология, гистохимия, - не подтвердилось (но нервы уже совсем не те, что первый раз). Сейчас - смешно - опять грыжа вылезла. Ну - пойду зашью под местной анестезией (не хочу валяться в больничке, зашью - и домой к дочке)... Собственно, это я к чему... Сейчас не считаю, что у меня проблемы со здоровьем. Ну, бывает. Ну, буду решать проблемы по мере поступления, о плохом думать, себя накручивать - смысл? От плохих мыслей может быть хуже, а позитивные люди живут долго :) Кто верит, что у него все будет хорошо - так и будет. А всякие диагностики-операции - ну это так, из разряда "на Бога надейся, а сам - не плошай" :)
Все у вас будет хорошо, не надо так трагично смотреть на все! Дело-то житейское, организм - сложный аппарат, может глючить иногда :)
Там сделают хорошо и там один из самых лучших гистероскопов, как сказала мне врач, я ей доверяю, уже давно у нее наблюдалась и лечилась.
На Березовой все сейчас значительно подорожало, но действительно лучше заплатить...
Я тоже поддержать!!! ВСЁ будет ХОРОШО!!! Иначе и быть НЕ МОЖЕТ!!! У Вас детки-значит,Вы нужны им очень сильно!!! Подержу за Вас кулачки.ВСЁ будет ХОРОШО!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Там сделают хорошо и там один из самых лучших гистероскопов, как сказала мне врач, я ей доверяю, уже давно у нее наблюдалась и лечилась.
На Березовой все сейчас значительно подорожало, но действительно лучше заплатить...
Гистеру в принципе плохо сделать сложно :) Но если платно-бесплатно и удаленность не важны, то можно и нас в 40 больнице сделать (Вас же туда направили?) Правда приличный врач только один - зав.гинекологическим отделением, но он ооочень занятой- еще в 2х местах оперирует.
И повторюсь - полип и киста - совсем не повод для паники (у подружечки моей их обнаружили уж год как - все не соберется избавится, и не переживает). Опухоль в груди - тоже, их 95процентов - доброкачественные. Так что, решать с ними вопрос и не переживать лишний раз. Нервные клетки-то не восстанавливаются :) Ведь проблемы не в том, что с нами происходит (иногда ведь в одинаковых ситуациях мы чувствуем себя совсем по-разному), а в нашем настрое. Так что надо взять себя в руки и перенастроиться - подумать о чем-то хорошем, порадовать себя чем-то... Хотя бы с'есть шоколадку и в кино сходить или с подругами встретиться... Позитивными :) Точно легче на душе станет :)
мышка-пышка
07.02.2010, 01:46
Я тоже поддержу!Главное не отчаиваться и не опускать руки!
Моей одноклашке тоже про кучу полипов наговорили,прям так запугали,срочо на операцию.....а когда стали делать операцию оказалось нет полипов вообще.....как так?а вот так......
Mirra-Bella
07.02.2010, 03:03
Гистеру в принципе плохо сделать сложно :) Но если платно-бесплатно и удаленность не важны, то можно и нас в 40 больнице сделать (Вас же туда направили?) Правда приличный врач только один - зав.гинекологическим отделением, но он ооочень занятой- еще в 2х местах оперирует.
И повторюсь - полип и киста - совсем не повод для паники (у подружечки моей их обнаружили уж год как - все не соберется избавится, и не переживает). Опухоль в груди - тоже, их 95процентов - доброкачественные. Так что, решать с ними вопрос и не переживать лишний раз. Нервные клетки-то не восстанавливаются :) Ведь проблемы не в том, что с нами происходит (иногда ведь в одинаковых ситуациях мы чувствуем себя совсем по-разному), а в нашем настрое. Так что надо взять себя в руки и перенастроиться - подумать о чем-то хорошем, порадовать себя чем-то... Хотя бы с'есть шоколадку и в кино сходить или с подругами встретиться... Позитивными :) Точно легче на душе станет :)
Знакомой порвали матку на этой процедуре...:(
Направили как раз к этому заведующему.:) А где он еще принимает?
С шоколадками и подругами сложнее: первые я не ем, подруги про меня давно "забыли". Но ничего, я вот уже целую неделю пирожки пеку, муж говорит, что скоро лопнет.:) У меня на нервной почве какой-то жор начался.
Ну, про шоколадку - это ж я так, фигурально :) Пирожки, если вкусные, тоже подходят.
А что ж подруги-то забыли? Мне не понять - я про себя забывать не даю :) шутка. Друзья - они не забывают, у них могут быть свои дела, с ними можно не видеться год, но если что... На то они и друзья, так? И муж к тому же - чем не друг? :)
Заведующий гинекологией 40-й (Цивьян Б.Л.) оперирует в Скандинавии (но там ооочень дорого и на денушки разводят огого) и еще где-то (можно по отзывам поискать - натыкалась где-то на упоминания о нем). Только мне кажется, сложно будет именно к нему попасть - слышала рассказик, что вроде как девочка договорилась об операции у него, а делал кто-то другой.
А уж порвать матку на гистере... Ну эт врач без рук вообще или пьяный... Это же просто осмотр матки и выскабливание...
Знакомой порвали матку на этой процедуре...:(
Направили как раз к этому заведующему.:) А где он еще принимает?
С шоколадками и подругами сложнее: первые я не ем, подруги про меня давно "забыли". Но ничего, я вот уже целую неделю пирожки пеку, муж говорит, что скоро лопнет.:) У меня на нервной почве какой-то жор начался.
Ой ничего страшного. Мне тоже проткнули. Жива здорова матка при мне ещё и рожать собираюсь. НЕ нервничайте сильно то. А пирожки это хорошо Они поднимают настроение.
Marisabla
07.02.2010, 21:45
козлов н.н. сказки для взрослых
кундера м. невыносимая легкость бытия
Babuinna
08.02.2010, 01:55
Да вы что, мне же УЗИ делали, я же писала.:( Выглядит ЭТО очень страшно, я сама медик по образованию... Меня пугает, что эта опухоль еще и болит, в прошлый раз безболезненная была...
Рак не болит (только в последней стадии), не наводите панику раньше времени, все у Вас будет хорошо- лечитесь!
Ксюша!!!
21.02.2010, 18:10
Как вы????
Держу кулачки, фиги и вообще все что только можно! Не сдаваться, хотя это страшно тяжело! Не опускать рук, хотя на них порой как будто гири.. Сама, был период оч.сильно болела. Иногда думала...все! Вылезла...
Пусть все будет хорошо. Пусть все самое плохое уже останется в прошлом. Удачи и мешок терпения!
Кошка сама по себе
21.02.2010, 18:32
Кто-то уже писал-"рак не болит", подпишусь. К слову, жене моего брата уже пиццот раз ставили всякие диагнозы по части онкологии, а потом ничего нигде не находят. МРТ даже делала уже несколько раз. Поэтому верьте в лучшее! Главное-верить!
Mirra-Bella
21.02.2010, 18:44
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку, мне это сильно помогает...:flower:
Я прошла все анализы в поликлиннике (не без труда конечно, ну да ладно) и теперь меня поставили на очередь на операцию. Я записалась еще в добавок в платную палату, чтобы побыстрее попасть,теперь вот жду...:001: Временами меня "протряхивает" конечно, но я стараюсь бороться с этими плохими мыслями.
Ребенок тут еще заболел не вовремя, но вроде бы не сильно в этот раз, посидим немного дома с ним, подлечимся...
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку, мне это сильно помогает...:flower:
Я прошла все анализы в поликлиннике (не без труда конечно, ну да ладно) и теперь меня поставили на очередь на операцию. Я записалась еще в добавок в платную палату, чтобы побыстрее попасть,теперь вот жду...:001: Временами меня "протряхивает" конечно, но я стараюсь бороться с этими плохими мыслями.
Ребенок тут еще заболел не вовремя, но вроде бы не сильно в этот раз, посидим немного дома с ним, подлечимся...
держитесь ! и обязательно- обязательно пишите когда и что вам назначено - будем держать много - м ного кулачков
Ксюша!!!
21.02.2010, 18:47
Лен, когда и где?
Mirra-Bella
21.02.2010, 18:50
Лен, когда и где?
Точную дату не знаю, т.к. очередь там, сказали, что позвонят. Оперировать будут там же на Березовой. Там так страшно, блин...:(
Ксюша!!!
21.02.2010, 18:51
Страшно.:( Я оттуда убежала в песочку. Иду в личку
автор, сил и удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пятнистая
21.02.2010, 23:22
Знаете, самое главное вера и настрой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть мама, пусть свекровь.Но вы- это вы! И вы у вас все будет по другому! Но нужно бороться, чтобы жить! Собственно это даже не в данной вашей ситуации, а даже вообще в принципе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@!!!
Устричка
21.02.2010, 23:39
Мне по осени по направлению из консультации удалили полип У Финляндского в Центре Планирования бесплатно, после операции оказалось, что их 5 у меня - шок - но теперь на таблетках - лечусь....(там очень хорошие врачи и палаты, все новые, правда, там на аборты потоком - из-за этого несколько мерзкая обстановка)))
Киста в свое время у меня одна разорвалась, а теперь там же новая, наблюдают....
А опухоль на груди я наблюдаю в Песочке , уже лет 10, раз в пол года приезжаю туда....
Все будет хорошо)))))))
Устричка
21.02.2010, 23:44
Кстати, маме моей 2 года назад и пункцию взяли (подтвердился диагноз), уже на операцию легла, субсидию каку-то перевели, операцию на груди сделали, слава богу все там не вырезали, а оказалось по анализу после операции все ок, ей "двоечница" анализ сделала)))))))
ЕЕ из больницы выталкали, только бы в суд не подала..... А она уже и на химию записалась итд.....
Держитесь)))))))))))))все хорошо будет)))))))))
Как сказала моя мама, она просто не могла........, тк у нее много обязательств и кредитов))))))
я помолюсь за вас
все будет хорошо
да хранит вас господь
Я с поддержкой!У меня уже 5 операций на груди с опухолями(болели),так на последнюю шла-сказал врач что грудь удалят!Очнулась-грудь на месте(удалили очередную долю)Анализы показали доброкачественную!По гинекологии собирались всё удалять-во время операции передумали(удалили части на обеих яичниках)!После рожала-дочке скоро 21 год!А каждый раз перед операциями по несколько недель не спала,писала ночами завещания(теперь УЖЕ смешно),Распределяла добро и первую дочь по родственникам!У меня по отцовой линии ВСЕ умерли от рака!Но правильно говорят-если суждено утонуть,то в огне не сгоришь!А линия жизни на руке у меня длинная.
Не настраивайтесь на плохое!Ошибаются врачи частенько!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
22.02.2010, 02:48
@@@@@@@@@@@@@@@@
СИЛ ВАМ побольше!!!!Все наладится!!!
Я тут подумала, если эти болячки все навалились тогда , когда Вы в Питер переехали...Может тогда ну его к *...
Переедьте в другой город, другой климат.
А где до этого жили, все нормально было??
=Maverick=
22.02.2010, 03:02
Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Точную дату не знаю, т.к. очередь там, сказали, что позвонят. Оперировать будут там же на Березовой. Там так страшно, блин...:(
Не бойтесь! На Березовой отличные врачи, вопреки рассказам! Проситесь к Раевской! Отличный хирург, хотя там все неплохие и даже получше, чем в Песочке.
Ксюша, ты не могла остаться на Березовой по-любому! Там только маммология осталась. :)
Автор, если есть вопросы- пишите в личку! Постараюсь ответить! И не бойтесь! Треть диагнозов ( плохих) снимается во время операции! Все будет нормально!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
СИЛ ВАМ побольше!!!!Все наладится!!!
Я тут подумала, если эти болячки все навалились тогда , когда Вы в Питер переехали...Может тогда ну его к *...
Переедьте в другой город, другой климат.
А где до этого жили, все нормально было??
+1000! Все будет ХО РО ШО!!!! ;)
А про Питер наш сырой, серый и т.д -подумайте. Может и правда.....поменять на что-нить другое?:016:
Mirra-Bella
23.02.2010, 14:49
@@@@@@@@@@@@@@@@
СИЛ ВАМ побольше!!!!Все наладится!!!
Я тут подумала, если эти болячки все навалились тогда , когда Вы в Питер переехали...Может тогда ну его к *...
Переедьте в другой город, другой климат.
А где до этого жили, все нормально было??
Девочки, переехать я ну никак не могу теперь,у меня муж здесь работает и сильно привязан к этой работе. Куда я одна с ребенком уеду?
Жила я раньше на Севере,но там с экологией не лучше и болота кругом те же. Мама моя там пока живет, так тоже болеет часто и многие знакомые, которые там остались тоже болеют. Свекровь жила в экологически чистом месте, почти полжизни в деревне провела, ничем вообще серьезным не болела, а потом раз и все. Бабушка моя тоже в средней полосе, все продукты свои, выращенные собственными руками...
Все будет хорошо, Вам нужен хороший настрой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
germanija
24.02.2010, 15:22
ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Верьте только в Cебя, в Лучшее!
мы за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Amethyst
24.02.2010, 16:18
Здоровья Вам!
галЬчонок&никки
24.02.2010, 20:18
у меня мама оперировалась в 90-е на Березовой. Там доктора хорошие. Сил Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Это черная полоса, на смену ей обязательно придет белая.
Здоровья Вам крепкого!
пусть у Вас все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ангелоподобная
25.02.2010, 03:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может Вам подумать о перемене климата, если здесь Вы постоянно болеете, тетка моего мужа жила в В.Луках и часто болела, она переехала в Анапу и там прожила до 85 лет.
@@@@@@@@@@@@@@@ Терпения!
В церковь походи и с Питера сваливай а то так здесь и сгниешь. Сама наверно с центральной России ? Тем кто родился в местах с континетнальным климатом Питерский климат реально не подходит.Здесь климат похож как на Камчатке или Приморье.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ За ВАС.
Мне сегодня тоже сказали что у меня опухоль в груди, сходила к гинекологу так просто провериться, та грудь посмотрела и направление дала к маммологу, я ждать бесплатно не стала месяц, а там по циклам надо делать узи я как раз попадала по датам, сегодня пошла с ПОЛНОЙ уверенностью что все ок, а тут на тебе -опухоль в груди(((((((((, в понедельник на рентген и пункцию вроде так называется((((((((.Я особо не отчаиваюсь вдруг пронесет???? А Вам советую тоже держаться мне кажется в таких делах положительный настрой очень важен, хотя от врача вышла руки сильно тряслись такой страх испытала((((((((((((((((.Но я думаю что и у Вас и у меня все будет хорошо, врач сказала часто даже вылечивают и без ампутации. Так что держитесь, думаю прорвемся))))
llisichka
27.02.2010, 21:40
Точную дату не знаю, т.к. очередь там, сказали, что позвонят. Оперировать будут там же на Березовой. Там так страшно, блин...:(
и правильно! обязательно вырезайте и все будет ок.нечего их наблюдать, не в зоопарке:ded:
ВЫ переживаете из-за боязни продолжения или внешнего вида?
березовая -ведущая клиника. не песочная. так было 15 лет назад. увы.
хотите доктора в личку?
Mirra-Bella
01.03.2010, 17:46
В церковь походи и с Питера сваливай а то так здесь и сгниешь. Сама наверно с центральной России ? Тем кто родился в местах с континетнальным климатом Питерский климат реально не подходит.Здесь климат похож как на Камчатке или Приморье.
:( Умеете вы обнадежить конечно...:(:001:
Про причины по которым я не могу и не хочу уезжать я писала выше.:008:
Mirra-Bella
01.03.2010, 17:48
и правильно! обязательно вырезайте и все будет ок.нечего их наблюдать, не в зоопарке:ded:
ВЫ переживаете из-за боязни продолжения или внешнего вида?
березовая -ведущая клиника. не песочная. так было 15 лет назад. увы.
хотите доктора в личку?
В моем случае уже не особо пекутся о внешнем виде...:(
Mirra-Bella
01.03.2010, 17:59
Девочки я только что из больницы, операцию сделали, но не совсем удачно. Образовалась большая гематома и теперь мне нужно ездить почти каждый день на перевязку и отсасывание содержимого. Вот сижу и реву, все не могу больше.:( Я просто не представляю как можно наживую вводить иглу туда, где только что вырезали кусок плоти?:001::010: Перед операцией мне врач ничего такого не говорил, а сейчас выясняется, что эту экзекуцию делают почти всем.
В прошлый раз у меня тоже была гематома (да и всегда после всех операций были гематомы, сами рассасывались), а теперь я в полном шоке сижу. Мало того, сама я так далеко не смогу ездить, т.к. ослабла и боюсь очень, что в транспорте кто-нибудь заденет, а у мужа тоже работа "горит", плюс ребенок на мне.
Анализы будут готовы дней через 10, швы тоже еще не сняли. Больница - ужас, не смотря на то, что я лежала в платной палате (но хоть не доставал никто). Отношение врачей пока хорошее, а вот всех остальных и плюс система конечно, увы.:(
В довершение ко всему у меня еще и МС раньше срока пришли и все лицо обсыпало простудой (никогда такого ужаса не было), вот теперь "красавица" то.:008:
Ксюша!!!
01.03.2010, 18:02
Леночка, миленькая, не плачьте пожалуйста, Вы очень устали,это тяжело и морально и физически:(
Хотите с Вами поеду?
Такси нужно брать,не та ситуация, чтобы экономить
Ксюша!!!
01.03.2010, 18:04
В церковь походи и с Питера сваливай а то так здесь и сгниешь. Сама наверно с центральной России ? Тем кто родился в местах с континетнальным климатом Питерский климат реально не подходит.Здесь климат похож как на Камчатке или Приморье.
омерзительно:0099:
Mirra-Bella
01.03.2010, 18:09
Леночка, миленькая, не плачьте пожалуйста, Вы очень устали,это тяжело и морально и физически:(
Хотите с Вами поеду?
Такси нужно брать,не та ситуация, чтобы экономить
Спасибо Ксюша. Муж будет, пока отпускают, отпрашиваться, ничего не поделаешь.
Ксюша!!!
01.03.2010, 18:15
Сил Вам, самое страшное уже позади, скоро будет легче, потерпите!!!
Тамплиерка
03.03.2010, 04:01
Про климат-правда...:(
Сил Вам и удачи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
В церковь походи и с Питера сваливай а то так здесь и сгниешь. Сама наверно с центральной России ? Тем кто родился в местах с континетнальным климатом Питерский климат реально не подходит.Здесь климат похож как на Камчатке или Приморье.
грубовато написано, но по сути правильно. Надо уезжать в другой климат.
грубовато написано, но по сути правильно. Надо уезжать в другой климат.
Странные люди! Как- будто это так просто. Встала и вышла в соседнюю комнату.
JaneEyre
03.03.2010, 15:11
Надо уезжать в другой климат.
Девочки, не забывайте о том, что уровень медицины в Питере (и вообще в центре) выше, чем в других городах, поэтому никуда сейчас не надо переезжать, можно остаться вообще без квалифицированной помощи.:(
А Вам, Леночка, здоровья и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уровень медицины выше всяких похвал, просто жуть все врачи квалифицированы.Мне чтоб с диагнозом определиться пять ммамологов платных пришлось обойти и три узи сделать.Один говорит у вас ничего нет все ок, второй у вас киста, третий у вас опухоль 6 мм, четвертый нет у вас опухоли у вас три кисты в обеих грудях 4-6 мм,и только пятый в больнице Мечиникова, после узи сделанного там же сказал что у меня полный набор и киста и фиброма (опухоль) вроде как доброкачественная , вот так вот.Так чтонайти хорошего врача дорого стоит.
Mirra-Bella
06.03.2010, 21:16
Уровень медицины выше всяких похвал, просто жуть все врачи квалифицированы.Мне чтоб с диагнозом определиться пять ммамологов платных пришлось обойти и три узи сделать.Один говорит у вас ничего нет все ок, второй у вас киста, третий у вас опухоль 6 мм, четвертый нет у вас опухоли у вас три кисты в обеих грудях 4-6 мм,и только пятый в больнице Мечиникова, после узи сделанного там же сказал что у меня полный набор и киста и фиброма (опухоль) вроде как доброкачественная , вот так вот.Так чтонайти хорошего врача дорого стоит.
У вас фиброматоз, как и у меня. При этом заболевании имеются множественные кисты и образования в молочной железе. Для того, чтобы иметь достоверную картину изменений, происходящих со временем, нужно делать УЗИ сразу же по просшествии месячных, т.к. эти кисты зависят от цикла (могут увеличиваться, спадаться, рассасываться и опять возникать). Фиброму нужно наблюдать, опасность представляют только быстрорастущие.
Сравнивать уровень медицины маленького города и столицы считаю бессмысленным, если сейчас вы можете 33 маммологов пройти, то в провинции тяжело найти даже одного...:008:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.