PDA

Просмотр полной версии : УЗИ Брюшной полости - как подготовиться ?


Linda
26.01.2010, 01:28
Девочки, нам завтра нужно ехать на УЗИ брюшной полости, подскажите плиииииз нужно ли ставить клизму\свечку для освобождения кишечника :008:. Меня врач предупредил чтобы деть не ел в течении 4-5 часов до УЗИ, а вот про принятие мер с кишечником я забыла спросить :009:

Грезы_любви
26.01.2010, 01:37
Я только давала вечером сорбент (зостерин), утром ехали натощак. Но важнее для нас была психологическая подготовка! Не обратили на это внимание, а зря. Доча нелюдим и кричала, бедняга, вырывалась. Испугалась просто, тк не знала, что сделать с ней хотят, глупыш. Но все детишки разные, кому-то с первого раза даже нравится.
вам завтра удачи!
Нам предстоит узи, через несколько недель. Уже играем в доктора )))) слушаем, смотрим горло, ушки, делаем уколы и под конец узи )))))

Здоровья!

Пипа
26.01.2010, 01:56
газообразующего ничего не кушайте. Я своим на всякий случай давала саб симплекс.