Просмотр полной версии : Об экспертахЪ...
http://clip2net.com/clip/m31688/1263792708-clip-48kb.jpg
http://vadimb.livejournal.com/338111.html
Littlemama
26.01.2010, 18:45
[::::::]
впрочем,нипанятна, почему не объявлен экстремистом и не выброшен из Мавзолея вождь свергателей самодержавия В.И. Ленин ?
Littlemama
26.01.2010, 18:46
Товарищи-рабочие! Наступает день Первого мая, когда рабочие всех стран празднуют свое пробуждение к сознательной жизни, празднуют свое объединение в борьбе против всякого насилия и всякого угнетения человека человеком, в борьбе за освобождение миллионов трудящихся от голода, нищеты и унижения. Два мира стоят друг против друга в этой великой борьбе: мир капитала и мир труда, мир эксплуатации и рабства, мир братства и свободы.
На одной стороне кучка богатых тунеядцев. Они захватили в свои руки фабрики и заводы, орудия и машины. Они превратили в свою частную собственность миллионы десятин земли и горы денег. Они заставили правительство и войско быть их прислужником, быть верным стражем накопленного ими богатства.
На другой стороне — миллионы обездоленных. Они должны выпрашивать у богачей позволения работать на них. Они создают своим трудом все богатства, а сами бьются всю жизнь из-за куска хлеба, просят, как милости, работы, надрывают себе силы и здоровье непосильным трудом, голодают в деревенских лачугах, в подвалах и чердаках больших городов.
И вот эти обездоленные и трудящиеся объявили войну богачам и эксплуататорам. Рабочие всех стран борются за освобождение труда от наемного рабства, от нищеты и нужды. Они борются за такое устройство общества, в котором созданные общим трудом богатства шли бы на пользу всем трудящимся, а не горстке богачей. Они добиваются превращения земель, фабрик, заводов, машин в общую собственность всех работников. Они хотят, чтобы не было богатых и бедных, чтобы плоды труда доставались тем, кто трудится, чтобы все завоевания человеческого ума, все улучшения в работе улучшали жизнь того, кто работает, а не служили орудием угнетения работника.
Великая борьба труда против капитала стоила массы жертв рабочим всех стран. Много крови пролили они, отстаивая свое право на лучшую жизнь и на настоящую свободу. Нет числа тем преследованиям, которым подвергают правительства борцов за рабочее дело. Но союз рабочих всего мира растет и крепнет, несмотря ни на какие преследования. Рабочие все теснее объединяются в социалистические партии, число сторонников социалистических партий поднимается до миллионов, и они шаг за шагом неуклонно подвигаются к полной победе над классом капиталистов-эксплуататоров. http://www.marxists.org/russkij/lenin/works/8-5.htm
etc
Ну, наверное, потому что в отношении него (Ленина) уголовное дело не возбудить?...:)
Littlemama
26.01.2010, 18:52
экспертам Трубниковой и Бердникову надо поручить проверить на состав преступления вышеозначенный текст , не называя автора :))
Crazyblondy
26.01.2010, 18:55
ЗИлёный, вы тут не переворот с Лилттлмамой готовите, случаем? -
А то я эта... вопщем уже сообщила на всякий случай куда надо.... Такшто если чо - без обид...
У нас, несмотря на разную политическую платформу, есть некоторые точки соприкосновения:)
Crazyblondy
26.01.2010, 18:59
У нас, несмотря на разную политическую платформу, есть некоторые точки соприкосновения:)
Ну вот.... Революционеры блин...
Один уже испугался и сливается...
Littlemama
26.01.2010, 19:04
спасибо за заботу )))))
история повторяется дважды, первый раз как трагедия...
мы обсуждаем фарс :))
Zakuraeva
26.01.2010, 19:05
ядрена кочерушка...у нас бункер ещё не готов и подкоп не дорыт...где Симбиоз???:093:
ядрена кочерушка...у нас бункер ещё не готов и подкоп не дорыт...где Симбиоз???:093:
так работайте, чтоб успеть, пока не началось:001:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.