PDA

Просмотр полной версии : Ищу бассейн для 14-летнего с тренером.


Алёшка
03.06.2007, 10:48
Нужен бассейн для сына 14 лет с сентября с хорошим тренером или без оного(1-2 раза в неделю не для спортивных достижений). Желательно поближе к Купчино или возле метро. Посоветуйте!

Nataijal
03.06.2007, 22:01
Позвоните в Лиговский - там можно было с тренером индивидуально заниматься...

Nataly2005
14.06.2007, 17:14
А не хотите ли попробовать водное поло? Бассейн на Балтийской, 3 р/нед. Зал, просто плавание и игра. Не большой спорт, но движенье и увлекательно очень. Мы перепробовали 4 вида спорта помимо просто плавания в бассейне - наконец-то деть рад. Впервые с удовольствием бегает на тренировки - там дети от 8 до 17 лет тренируются. Время есть, наверное, разное. А вчера вся секция уехала на Черное море в Керчь в спортлагерь, Если интересно,могу еще подробностей написать :)

Алёшка
14.06.2007, 19:30
Спасибо всем, будем думать.

nadis
15.06.2007, 00:37
А не хотите ли попробовать водное поло? Бассейн на Балтийской, 3 р/нед. Зал, просто плавание и игра. Не большой спорт, но движенье и увлекательно очень. Мы перепробовали 4 вида спорта помимо просто плавания в бассейне - наконец-то деть рад. Впервые с удовольствием бегает на тренировки - там дети от 8 до 17 лет тренируются. Время есть, наверное, разное. А вчера вся секция уехала на Черное море в Керчь в спортлагерь, Если интересно,могу еще подробностей написать :)

Где именно на Балтийской и как туда попадают???? Расскажите, пожалуйста!!!:091:в подробностях:091:

Свет_лана
15.06.2007, 01:03
Да!!и нам тоже

Svetlan4ik
15.06.2007, 10:21
На московском у максидома электросила.Туда у меня ребенок ходил в группу с тренером.До 14 плата как в группе, а после только индивидуально 300р в час было год назад

Nataly2005
15.06.2007, 13:39
Где именно на Балтийской и как туда попадают???? Расскажите, пожалуйста!!!:091:в подробностях:091:

Ой, Свет_лане уже в личку написала!
Ну еще раз. На балтийской - это на Лермонтовском, там, где раньше был Снарк на углу - там Военно морской институт и в нем бассейн. Занятия у нас 3 р /нед - пн, ср, пт (+ еще есть суббота в бассейне на В.О., но мы пропускаем, т.к. по сб у нас школа). Наша группа С 20.30 до 22.00. Ребенок ездит сам, т.к. "уже взрослый" - зимой, правда ходим к метро встречать или папа забирает - темно, все-таки. Дети лет с 8-ми до 17-ти. Групп несколько, тренеры разные. Телефона у меня нет, а сейчас они уже уехали в спортлагерь в Керчь (проводили позавчера). Стоимсть занятий 2 т.р./мес., Из инвентаря - купить у тренера набор шапочек. Мы за полгода так и не купили.
Занятие: сначала разминка в зале, потом плавание - стиль, скорость, обучение, потом игра. Иногда играют с другими клубами - мы еще не играли, т.к. занимаемся всего полгода.
Попасть: думаю, в сентябре просто придти в часы тренировок уже с бассейными принадлежностями и со справкой, что годен к занятиям в бассейне - вот и все. Берут всех здоровых ребят. Мы лично туда пошли "лечиться от ожирения", т.к. никакие др. виды спорта нас уже не привлекали (фиг катание, две борьбы, фехтование и баскетбюол были опробированы и признаны непригодными). Здесь впервые остановился и ходит с удовольствием.
Если что еще интересует - спрашивайте.

nadis
15.06.2007, 15:36
Ой, Свет_лане уже в личку написала!
Ну еще раз. На балтийской - это на Лермонтовском, там, где раньше был Снарк на углу - там Военно морской институт и в нем бассейн.

Я, честно говоря, не поняла, где это:005: От м.Балтийская - куда? Может ли мальчик 11 лет сам от метро дойти, не заблудится? И есть ли там телефон? Берут только тех, кто уже хорошо плавает или могут научить? Мой плавает, но дышать правильно не умеет - так что плавание такое, условное, пока дыхалки хватает.

Nataly2005
19.06.2007, 17:31
Я, честно говоря, не поняла, где это:005: От м.Балтийская - куда? Может ли мальчик 11 лет сам от метро дойти, не заблудится? И есть ли там телефон? Берут только тех, кто уже хорошо плавает или могут научить? Мой плавает, но дышать правильно не умеет - так что плавание такое, условное, пока дыхалки хватает.

От Балтийской нужно идти налево и вперед - перейти мостик и так по левой стороне Лермонтовского и идти Первый переулок налево - там упираетесь в проходную - налево вход в бассейн. Мой сам ходит ему 12-ть. У меня сам ездит п городу лет с 10. Заблудиться там трудно, тем более они обычно стайкой передвигаются - особенно обратно до метро. Можем первый раз вас провести в сентябре. Телефон, наверно, есть, но я его не знаю только тел тренера есть, а он сейчас на юге с ребятами.
Плавать будут учить правильно, не волнуйтесь.

ksuana
21.06.2007, 01:14
Скажите, а в группе поло занимаются только мальчики или девочки тоже?

nadis
21.06.2007, 11:04
От Балтийской нужно идти налево и вперед - перейти мостик и так по левой стороне Лермонтовского и идти Первый переулок налево - там упираетесь в проходную - налево вход в бассейн. Мой сам ходит ему 12-ть. У меня сам ездит п городу лет с 10. Заблудиться там трудно, тем более они обычно стайкой передвигаются - особенно обратно до метро. Можем первый раз вас провести в сентябре. Телефон, наверно, есть, но я его не знаю только тел тренера есть, а он сейчас на юге с ребятами.
Плавать будут учить правильно, не волнуйтесь.

Спасибо. Тогда ждем до осени.

Алёшка
24.07.2007, 03:44
Есть ли что-нибудь в Купчино?

Nataly2005
31.07.2007, 13:57
Спасибо. Тогда ждем до осени.

Надя, вернулся мой голубчик. Я уже писала в другой теме о нашей радости: сбросил за 3 недели 7 кг!!! Бегал в день по 5-8 км, + две тренировки в день. Кормили хорошо. Сказал, что поедет на следующий год на 2 смены.

Алёшка
16.08.2007, 19:20
Позвоните в Лиговский - там можно было с тренером индивидуально заниматься...
Адрес, телефон?

Svetlan4ik
16.08.2007, 23:25
Есть ли что-нибудь в Купчино?

На московском у электосиле волна,там можно с тренером заниматься отдельно и в группе до 14лет

Алёшка
28.08.2007, 12:19
поднимаю

elengar
30.08.2007, 21:30
В Купчино вообще нет никаких бассеинов, кроме лягушатников в детских поликлинниках. Мои сыновья 10 и 14 лет (мы сами живем в Купчино) ездят в Локомотов на К.Заслонова 23. Там есть спортивная школа по плаванию. Но там принимают с 7 лет. Есть группы здоровья, где купив абонимент, занимаются дети любых возрастов с тренером. Но это так, действительно для здоровья. О индивидуальных тренировках по-моему никто не заикается, так как надо тогда оплачивать дорожку целиком. А это дорого. Хотя позвонить и спросить можно

ЭленН
06.09.2007, 15:44
подскажите плиз телефон басеейна на лермонтовском (вод.поло)