PDA

Просмотр полной версии : Ну посоветуйте же мне гинеколога!


Flamenka
04.02.2010, 13:57
Ну пожалуйста... :flower:
Правда, очень надо! Уже даже практически без разницы, куда ехать. Лишь бы был проверенный. Надоело экспериментировать на себе...

Delovaja Kolbasa
04.02.2010, 15:47
Я не помню :0((
Пади в ногиНапиши в личку Маеве - у нее много контактов врачебных, может сможет помочь

Дельта
04.02.2010, 18:18
Мне оочень нра Анна Сергеевна из Арт-Мед, вот их сайт http://www.art-med.ru/.. она на Красной Пресне принимает, я сейчас у нее Б. наблюдаю..

Anna Heartbreaker
04.02.2010, 20:06
Мне оочень нра Анна Сергеевна из Арт-Мед, вот их сайт http://www.art-med.ru/.. она на Красной Пресне принимает, я сейчас у нее Б. наблюдаю..

Она мне тоже нра. Я у нее и беременность вела, и сейчас наблюдаюсь.
Единсвенное -к ней по записи почти недели за 3 надо. народу к ней много идет.
Полное имя- Петросян Анна Сергеевна

kutup
04.02.2010, 22:44
я ходила в ведомственную поликлинику на Китай-Городе,там зав отделением супеермегаврач !Фамилию естессно не помню уже.А пол-ка там самая обыкновенная,она там одна.В районе Солянки

Дельта
05.02.2010, 00:25
Она мне тоже нра. Я у нее и беременность вела, и сейчас наблюдаюсь.
Единсвенное -к ней по записи почти недели за 3 надо. народу к ней много идет.
Полное имя- Петросян Анна Сергеевна

на счет очереди-это да, запись большая, но она этого стоит, и после Б. у нее наблюдаться буду...

Flamenka
05.02.2010, 00:31
я ходила в ведомственную поликлинику на Китай-Городе,там зав отделением супеермегаврач !Фамилию естессно не помню уже.А пол-ка там самая обыкновенная,она там одна.В районе Солянки
Мне сегодня знакомая тоже очень рекомендовала гинеколога в поликлинике на Китай-Городе, может об одной речь?
Девочки, спасибо за координаты. Сейчас систематизирую всю информацию для себя и к кому-нибудь схожу.

Puchka
05.02.2010, 00:48
А как же Вы в простую поликлинику попадете.... Может я что-то не знаю - но ко мне сразу куча вопросов: полис, прикрепление какое-то и тд и тп....

Flamenka
05.02.2010, 01:03
А как же Вы в простую поликлинику попадете.... Может я что-то не знаю - но ко мне сразу куча вопросов: полис, прикрепление какое-то и тд и тп....
Знакомая сказала, что у них там официально есть платные услуги для тех, у кого нет полиса.

Хома Хомич
05.02.2010, 11:39
расскажите потом, пожалуйста, как Вам!:091: общее ощущение, условия приема. и очень ли дорого

kutup
05.02.2010, 12:17
А как же Вы в простую поликлинику попадете.... Может я что-то не знаю - но ко мне сразу куча вопросов: полис, прикрепление какое-то и тд и тп....

у них официально есть платный приём.Я,кстати,в своё время там лечилась у уролога.После промывания мочевого пузыря забыла про цистит на 8 лет!И больничный брала у терапевта вполне легально.Так что прикрепления не требуется
Фамилию гинеколога не помню.Я только знаю,что онабыла завотделением в каком-то то ли роддоме,то ли в больнице.Я из Москвы уехала 6 лет назад)))))))

kutup
05.02.2010, 12:19
Вооооооооооо!!!!!!Девчонки!нашла!!!!!!!
Воробьёва Ольга Михайловна
Китайгородский проезд,д.7 309 каб,3 этаж
И уролог на всякий случай Василькова Ольга Михайловна
Не знаю,этот ли тел-н,но 923 74 22
Будьте здоровы!

Lexx777
05.02.2010, 17:48
Наблюдаюсь много лет в Альянс-Меде на Авамоторной. тлф - 918-18-10. Если не смущает гинеколог-мужчина- то Ваган Михайлович. Если смущает- Софья Михайловна.

Хома Хомич
05.02.2010, 17:53
Вооооооооооо!!!!!!Девчонки!нашла!!!!!!!
Воробьёва Ольга Михайловна
Китайгородский проезд,д.7 309 каб,3 этаж
И уролог на всякий случай Василькова Ольга Михайловна
Не знаю,этот ли тел-н,но 923 74 22
Будьт здоровы!

Спасибо!

mama.khomyaka
29.01.2011, 12:50
А так, чтобы и УЗИ рядом и сразу было?

Natalisa
29.01.2011, 23:18
Кулынь Елена Вадимовна
Евромед на ул. Саляма Адиля (на территории ГКБ № 67)
www.mc-euromed.ru
Дорого, но качественно. Спец по иммунологии и невынашиваемой беременности. Плюс принимает роды.
Еще там хорошая Манукянц (что-то так) Марианна. Там же и узи можно сделать.
Сразу говорю - дорого, но стоит своих денег.

Flamenka
30.01.2011, 15:01
Еще очень рекомендуют Ольгу Валентиновну (не помню фамилии) из Ла Страды. И отзывов про нее в инете полно положительных. Но к ней дороговато, очень неудобно по времени и записываться надо за 2 месяца.

klavisha
31.01.2011, 17:38
Еще очень рекомендуют Ольгу Валентиновну (не помню фамилии) из Ла Страды. И отзывов про нее в инете полно положительных. Но к ней дороговато, очень неудобно по времени и записываться надо за 2 месяца.

Так а Вы в итоге к кому попали?

Flamenka
01.02.2011, 09:46
Так а Вы в итоге к кому попали?

Я в итоге попала к гомеопату и психологу :)

klavisha
01.02.2011, 15:12
Я в итоге попала к гомеопату и психологу :)

:053:
Здорово! Правда мы пока в Питере так и наблюдаемся у своего гомеопата (при острых состояниях связь по телефону), а в Москве никак пока не выбраться.

mama.khomyaka
02.02.2011, 16:20
:053:
Здорово! Правда мы пока в Питере так и наблюдаемся у своего гомеопата (при острых состояниях связь по телефону), а в Москве никак пока не выбраться.

Мир тесен, а кто простите, Ваш гомеопат?

klavisha
02.02.2011, 17:39
Мир тесен, а кто простите, Ваш гомеопат?

Антонова Е.А. :008:
А Ваш?

mama.khomyaka
05.02.2011, 23:43
А наш - Богданова О.В.

Сплюш
16.08.2011, 23:44
подниму темку: в Мск переехали осенью прошлого года. Посему активно ищу гинеколога для себя и уролога для мужа. Прекомендуйте, пожалуйста!!! В данный момент особенно уролог интересует. Спасибо!!

Schurka
18.08.2011, 02:08
подниму темку: в Мск переехали осенью прошлого года. Посему активно ищу гинеколога для себя и уролога для мужа. Прекомендуйте, пожалуйста!!! В данный момент особенно уролог интересует. Спасибо!!

К урологу попробуйте обратиться в Цникви,там неплохие специалисты.А насчет гинеколога ,сама долго искала. Девочки тут писали про Арт-мед.Наблюдалась там 2 года,правда у другого врача.Возможно мне не повезло,больше туда не хожу.

Flamenka
18.08.2011, 10:13
Могу посоветовать Жаркову в Скандинавском Центре Здоровья. Но к ней записываться надо как минимум за 2 дня. У них же неплохой эндокринолог. Толковая довольно-таки. Еще очень приятное впечатление произвла пожилай кандидат наук в КДЦ 15-й горбольницы. К сожалению, фамилию ее я не помню. Была у нее 1 раз. Но она там такая одна. Гинеколог-эндокринолог. Там, кстати, очень хорошая узистка. Ну и хваленая Ольга Валентиновна из центра Ла Страда. Я к ней так и не попала, т.к. время записи жутко неудобное и записываться надо за месяц. Но зато она многим помогла моим знакомым. Но вот единственного и неповторимого гинеколога я в Москве так и не нашла.

Сплюш
20.08.2011, 16:16
К урологу попробуйте обратиться в Цникви,там неплохие специалисты.А насчет гинеколога ,сама долго искала. Девочки тут писали про Арт-мед.Наблюдалась там 2 года,правда у другого врача.Возможно мне не повезло,больше туда не хожу.

Могу посоветовать Жаркову в Скандинавском Центре Здоровья. Но к ней записываться надо как минимум за 2 дня. У них же неплохой эндокринолог. Толковая довольно-таки. Еще очень приятное впечатление произвла пожилай кандидат наук в КДЦ 15-й горбольницы. К сожалению, фамилию ее я не помню. Была у нее 1 раз. Но она там такая одна. Гинеколог-эндокринолог. Там, кстати, очень хорошая узистка. Ну и хваленая Ольга Валентиновна из центра Ла Страда. Я к ней так и не попала, т.к. время записи жутко неудобное и записываться надо за месяц. Но зато она многим помогла моим знакомым. Но вот единственного и неповторимого гинеколога я в Москве так и не нашла.

огромное спасибо :flower: все записала))

koffemanka
20.08.2011, 17:51
Я в итоге попала к гомеопату и психологу :)

а не дадите контакты этого гомеопата? :091:
в питере есть, теперь нужен в москве

Flamenka
22.08.2011, 13:33
а не дадите контакты этого гомеопата? :091:
в питере есть, теперь нужен в москве

Вы знаете, контакты-то я дать могу, но я пока не поняла еще, каково мое к ней отношение. Она очень приятная женщина, зав.отделением классической гомеопатии в МГЦ. Но мои представления о гомеопатах порой рсходятся с ее стилем работы. Скажем, она не объясняет, что кофе нельзя пить, чай крепкий, резкие запахи тоже сбивают действие гомеопатии. Она просто дает на приеме горошки. Беседует, само собой. Но, скажем, свой личный мобильный не дает. Звонить надо в МГЦ, а они с ней сами связываются, она потом перезванивает. И о результатах тоже сложно сказать. То, что я одновременно с посещением гомеопата стала в миллионы раз менее тревожной - это факт. Но я и книжки разные читала, и другую информацию. С гинекологией с переменным успехом. Может еще рано судить о результатах. Короче, вот ее данные: Аронова Нина Ильинична, Московский Гомеопатический Центр. В Яндексе наберете, он первым будет. Ну, если очень надо, я Вам телефон кину в личку. Но я его обычно на сайте смотрю. Она еще на Ленинградке принимает в центре "Медэкс".
У меня оказались все проблемы от тревожности и нервного напряжения (как следствия тревожности). Работаю над этим :)

koffemanka
22.08.2011, 18:50
Вы знаете, контакты-то я дать могу, но я пока не поняла еще, каково мое к ней отношение. Она очень приятная женщина, зав.отделением классической гомеопатии в МГЦ. Но мои представления о гомеопатах порой рсходятся с ее стилем работы. Скажем, она не объясняет, что кофе нельзя пить, чай крепкий, резкие запахи тоже сбивают действие гомеопатии. Она просто дает на приеме горошки. Беседует, само собой. Но, скажем, свой личный мобильный не дает. Звонить надо в МГЦ, а они с ней сами связываются, она потом перезванивает. И о результатах тоже сложно сказать. То, что я одновременно с посещением гомеопата стала в миллионы раз менее тревожной - это факт. Но я и книжки разные читала, и другую информацию. С гинекологией с переменным успехом. Может еще рано судить о результатах. Короче, вот ее данные: Аронова Нина Ильинична, Московский Гомеопатический Центр. В Яндексе наберете, он первым будет. Ну, если очень надо, я Вам телефон кину в личку. Но я его обычно на сайте смотрю. Она еще на Ленинградке принимает в центре "Медэкс".
У меня оказались все проблемы от тревожности и нервного напряжения (как следствия тревожности). Работаю над этим :)

спасибо :flower:, буду изучать )))))

насчет представлений о гомеопатах.. да они вообще не однозначные )))) она классик?

насчет кофе... ну не знаю... я в питере тоже у гомеопата наблюдалась и до сих пор к нему мотаюсь, про кофе спецом спрашивала, так как люблю это дело. так вот он сказал, что чашка в день - можно и главное - пить его отдельно от гомеопатии за 2 часа. тогда ок... пила я кофе, горохо-капли мне очень-очень помогли.

спасибо за контакты :flower:

Flamenka
23.08.2011, 11:41
Она четкий классик. При этом, она очень трезво смотрит на вещи. По основному своему образованию она психотерапевт, если я не путаю ничего.

Flamenka
19.10.2011, 01:23
Вот хочу теперь гинеколога посоветовать. Агаронян Нелли Гамлетовна. Женская и детская клиника в Новогиреево. Производит впечатление очень грамотного врача, при том, что сама - приятнейшая женщина.