PDA

Просмотр полной версии : Аквапрополис-помогает укрепить иммунитет?


Luck
05.02.2010, 02:01
Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал давать детям Аквапрополис и помог ли он не болеть ребенку???

МамаНади
22.03.2010, 17:51
))) это наверное в другой теме надо спрашивать))) вот тоже заинтересовалась. попросите модератора перенести в здоровье наверное

*FELINA*
22.03.2010, 18:23
это вообще походит на рекламу:))

OLГA
22.03.2010, 22:19
Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал давать детям Аквапрополис и помог ли он не болеть ребенку???
Я думаю, с таким вопросом лучше обратиться в раздел "от года до 3х", или "от 3х до 6ти", там охват намного шире, а тема все же не специализированно двойняшная.
Про себя - нет не давала, в семье были случаи отека Квинке на продукты пчеловодства, поэтому отношусь к ним с осторожностью. И еще - не верю в "волшебное средство", ибо если бы оно было - вы бы сейчас это не писали, а уже спокойно принимали нужный препарат. Мне кажется, тут рулит системный подход, т.е. не что-то одно, а комплекс мер. Мы болеем немного и легко - но я нашла тот комплекс мер, который нам подошел. а вообще - вот тут обсуждают уже (правда, не аквапрополис), поглядите, может найдете что-то подходящее http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2515746
это вообще походит на рекламу:))
Да бросьте вы, просто человек недавно на форуме :)

Gelya
22.03.2010, 22:43
Я думаю, с таким вопросом лучше обратиться в раздел "от года до 3х", или "от 3х до 6ти", там охват намного шире, а тема все же не специализированно двойняшная.
Про себя - нет не давала, в семье были случаи отека Квинке на продукты пчеловодства, поэтому отношусь к ним с осторожностью. И еще - не верю в "волшебное средство", ибо если бы оно было - вы бы сейчас это не писали, а уже спокойно принимали нужный препарат. Мне кажется, тут рулит системный подход, т.е. не что-то одно, а комплекс мер. Мы болеем немного и легко - но я нашла тот комплекс мер, который нам подошел. а вообще - вот тут обсуждают уже (правда, не аквапрополис), поглядите, может найдете что-то подходящее http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2515746

+100

В каком разделе на этомсайте писалипро препарат Трансфер........какой-то,не помню уже.Так вот якобы он так востанавливает имунитет,что потом долго детки не болеют. Я тоже считаю как и доктора,что имунет преобретается через все переболевшие болячки....Мы и так столько всяких препоратов даем в периоды болезни,что еще мучить имунную систему....[/QUOTE]

Salomeya
24.03.2010, 14:17
Я даю своим водный прополис каждое утро с водичкой перед садом. Болеем все равно часто.:( Хотя до сада оч. хорошо помогал.