Просмотр полной версии : А Вы били мужа?
курицына
07.02.2010, 23:53
Интересно... А в каком количестве семей мужское рукоприкладство происходит... И может быть кто-то и это считает нормой?
natasha401966
08.02.2010, 00:40
Интересно... А в каком количестве семей мужское рукоприкладство происходит... И может быть кто-то и это считает нормой?
Нужно опросик составить:046:. Думаю, что результат будет противоположным.:))
Сандрочка
08.02.2010, 00:55
Я не так, чтоб прям била...:015: Но еще до замужества, когда он был немного не в трезвом виде :014:и не хотел идти домой (гуляли вместе), я начинала жутко злиться, ругаться... Потом ссора, оры...:010: И я не выдерживала:wife: и по щекам хлесть-хлесть.... Хотя сама виновата была, надо было его оставлять и идти домой спокойно спать:008:
Тьфу-тьфу, после свдьбы такого не было:support: Гулянки, конечно, бывают, и злимся, и ругаемся, но до рукоприкладства не доходит!
ну пусть буду еврей а шо Вам таки с этого будет маленький гешефт?
пацталом!!!
Какое низкое коварство, полуживго забавлять(с) избивать!
Ногой по морде настучать,
Вздыхать и думать про себя:
Когда ж я прогоню кАзла?!
ужассноссть результата опроса не в том кто -кого бьет а в том что пподааввляюще большинство дам считают руккоприкладство в семье - нормой..
плюспиццот!!!
Интересно, это уверенность в том, что оттача не замучает, или что?
Старый Кошелек
08.02.2010, 10:22
плюспиццот!!!
Интересно, это уверенность в том, что оттача не замучает, или что?
дык понимаешь рукоприкладство оно или допустимо - психологически или нет а уж кто кому даст в глаз не суть важно ..
Это же прежде всего потрясающая степень неуважения
дык понимаешь рукоприкладство оно или допустимо - психологически или нет а уж кто кому даст в глаз не суть важно ..
Это же прежде всего потрясающая степень неуважения
Вы вроде не редкий гость в ЖГ.
Про двойные стандарты, не слышали что ли?
Еще в младших школьниках ломают копи (может и в дошкольниках) "девочек бить незя, что бы не случилось" даже если девочка ногой в живот бедолаге. А мальчика в зависимости от обстоятельств. Часто даже полезно. :005:
Бодрая велосипедка
19.03.2011, 23:54
Била, не раз, иногда - до фингалов
Но я тогда была совершенно другим человеком
В последние годы - подуспокоилась
Теперь не понимаю - какойц смысл вообще в ссорах и, тем более - в таких экстримах, как применение силы?
Это всё было от неумения договариваться и решать проблемы совместно и в самом зародыше
чёртова принцесса
19.03.2011, 23:56
да, только вчера ложкой по лбу:))
Alpha Centauri
19.03.2011, 23:58
Я бью словом..
нет.даже в голову не пришло ударить двухметрового мужчину....
- по следам параллельного опроса
неважно как - кулаком , скалкой... )))
Толкнула пару раз, и заслуженно. А так хотелось сковородкой заехать... :))
Гунторезка
20.03.2011, 00:13
До такого состояния, чтоб хотелось его ударить он меня не доводил еще......
SladenkaiA
20.03.2011, 00:51
Я бью словом..
и я чаще всего словом..
но было налетала с кулаками...вернее с кулачками:))выбесил..
Matilda2010
20.03.2011, 00:52
Нет,но иногда убила бы.
Не била.Как-то кидалась подушками,недавно придушивала..:)ну что я могу сделать человеку,который на 40 кг меня больше..
А я однажды так дала в бочину бывшему мч, что оказалось сломала 2 ребра :010:, сама была в шоке :065:, с тех пор никого не бью, т.к. боюсь убить на фиг :0098:
А я однажды так дала в бочину бывшему мч, что оказалось сломала 2 ребра :010:, сама была в шоке :065:, с тех пор никого не бью, т.к. боюсь убить на фиг :0098:
Я однажды тоже переборщила, не хотела, а так получилось, перепугалась тогда не на шутку.
Больше не эксперементирую.
Не живу с тем, кого хочется побить :065:
А смысл ??? Он большой ... и сильный ... и любимый ...
бармалей
20.03.2011, 02:16
Да! Подушкой!
А он, хад, ржал и даже не отбивался
Не то что била, а аж убила!!! Двух забила, сейчас на третьем жената замужем. Допрыгается - постигнет та же участь! :065:
Шутю.
В статусе мужа не била, но когда мы начали жить вместе - было один разок за дело))))
мужа нет, а вот с одним неадекватным любовником... было дело. До сих пор его вспоминаю с содроганием.
The Phantom
20.03.2011, 12:41
и я не била ))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.