PDA

Просмотр полной версии : Гомеопат Белозер Олег Николаевич- нужны отзывы


WHITE ICE
12.02.2010, 20:00
Очень нужны отзывы или любая информация, принимает на Комендантском. Спасибо:flower:

O'Hara
04.05.2010, 00:50
Я тоже ищу отзывы на него и нашла только один:
http://wap.sbev.forum24.ru/?1-3-0-00000044-000-0-0-1265029269

А,вообще,слышала,что лечит даже онкологию.Моя подруга у него проходила лечение,ей помог,они до сих пор проделывают некоторые его назначения в качестве профилактики.
А Вы откуда про него узнали?

em14
04.05.2010, 00:55
Я тоже ищу отзывы на него и нашла только один:
http://wap.sbev.forum24.ru/?1-3-0-00000044-000-0-0-1265029269

А,вообще,слышала,что лечит даже онкологию.
Чушь. Смертельно опасная для того, кто на нее поведется. Всемирная организация здравоохранения и все крупные медицинские ассоциации категорически запрещают любые попытки лечить онкологические заболевания гомеопатией.

mari_
04.05.2010, 10:26
Я тоже ищу отзывы на него и нашла только один:
http://wap.sbev.forum24.ru/?1-3-0-00000044-000-0-0-1265029269

А,вообще,слышала,что лечит даже онкологию.Моя подруга у него проходила лечение,ей помог,они до сих пор проделывают некоторые его назначения в качестве профилактики.



Сообщение от "гостя"....единственное от него на форуме :)) Реклама? :))

WHITE ICE
04.05.2010, 17:43
Я тоже ищу отзывы на него и нашла только один:
http://wap.sbev.forum24.ru/?1-3-0-00000044-000-0-0-1265029269

А,вообще,слышала,что лечит даже онкологию.Моя подруга у него проходила лечение,ей помог,они до сих пор проделывают некоторые его назначения в качестве профилактики.
А Вы откуда про него узнали?
Спасибо. Странно конечно, что Вы ищете отзывы про врача, который якобы спас Вашу подругу.. Я бы не искала:) Но по-любому спасибо:flower:
А сказала про него мне одна малознакомая женщина по случаю. Заинтриговала система записи к нему: попасть на первый прием можно не раньше чем через полгода после записи (якобы нарасхват), звонить строго в последнюю пятницу каждого месяца с 20 до 21:010: Ну я подобные фишки... При этом никто ничего про него не слышал:009:

-able
04.05.2010, 19:24
Заинтриговала система записи к нему: попасть на первый прием можно не раньше чем через полгода после записи (якобы нарасхват), звонить строго в последнюю пятницу каждого месяца с 20 до 21:010: Ну я подобные фишки... При этом никто ничего про него не слышал:009:


Я ж говорила, гомеопатия - это для здоровых. :))

WHITE ICE
04.05.2010, 19:38
Я ж говорила, гомеопатия - это для здоровых. :))
:))

O'Hara
04.05.2010, 19:42
Дело в том,что я сама не могу вылечиться от страшнейшей аллергии,я почти не выхожу на улицу вот уже 2 года,поэтому я искала отзывы о нём и это единственное,что удалось найти.Подруга моя не онкобольная,у нее были другие проблемы и он ей помог,а также он помог женщине,кот. массирует моего ребенка.Я тоже записалась к нему на прием,но поближе,чем через полгода,на 1 июня.

P.S. Он не гомеопат!!

WHITE ICE
04.05.2010, 19:58
Д

P.S. Он не гомеопат!!
да-да, это я поняла, он работает по Фоллю. И еще у меня сложилось мнение, что он пользуется псевдонимом... сама пока не пойду, но если 2 июня Вы поделитесь своими впечатлениями- буду признательна!
Вам- выздоровления!:flower:

O'Hara
04.05.2010, 21:04
Обязательно поделюсь!
На самом деле я так устала от этих врачей(гомеопатов,в том числе),столько пройдено,столько бабла отдано,а результатов нет!Кстати,если вдруг услышите про некую Ксенью-врач-астролог,не рекомендую ехать.

O'Hara
05.05.2010, 14:41
Вот еще нашла про него:
http://gayaneh.livejournal.com/30899.html

WHITE ICE
05.05.2010, 17:22
Вот еще нашла про него:
http://gayaneh.livejournal.com/30899.html
:flower: вот это уже кое- что!

нинок
07.05.2010, 00:44
Еще будут отзывы? Может он все же кому-нибудь помог???

em14
07.05.2010, 01:42
Еще будут отзывы? Может он все же кому-нибудь помог???
Конечно. Себе и своим детям. Достаток в наши дни немаловажен.

WHITE ICE
07.05.2010, 11:18
Ладно, раскрою карты: завела этот топик после того, как с дури (уже сто раз пожалела) воспользовалась рекомендацией массажистки своего ребенка (хи-хи, по ходу дела той же самой, о которой говорила irena708)/ У мужа моей мамы прогрессирующий паркинсонизм, к врачам обращаться не хотел. И тут эта дама мне стала рассказывать чудеса, что Белозор лечит все это, чуть ли ни на этом специализируется... Он ухватился за эту идею, позвонил (в январе, а прием назначен был на сентябрь!!!). Стал ездить регулярно (живет далеко в области). После первого же визита, когда я все же удосужилась вникнуть в методы лечения этого дохтура, я стала его отговаривать, доказывать, что с его болезнью надо идти к профильному специалисту. Но было поздно(( Как уже здесь по ссылке давались отзывы- охмурил((( Единственный плюс- рекомендации по здоровому образу жизни (питание, сон), которые он старается соблюдать. Диагноз- как у всех- не работают внутренние органы, куча паразитов и т.д. Яркие картинки на мониторе, рассказы про исцеленных и т.д. Вместе с атмосферой таинственности, созвоны в строго определенные часы, долгое ожидание приема и т.д.- все это заворожило супруга моей мамы, и теперь он работает исключительно на то, чтобы оплачивать визиты к Белозору и покупать у него супергорошины. Говорит, что чувствует себя лучше, руки-ноги трясутся меньше, сбросил лишний вес... Да, это тоже дорогого стОит, но у человека СЕРЬЕЗНАЯ болезнь, которая диетами не лечится!!! Лично я не верю, что эффектом плацебо можно исцелить онкологию и паркинсона. Короче, не знаю, что делать((( Самое обидное, что отправила его туда сама!!!!!!!!!!!!! Теперь вот собираю отзывы.

em14
07.05.2010, 11:41
Ладно, раскрою карты: завела этот топик после того, как с дури (уже сто раз пожалела) воспользовалась рекомендацией массажистки своего ребенка (хи-хи, по ходу дела той же самой, о которой говорила irena708)/
...
Самое обидное, что отправила его туда сама!!!!!!!!!!!!! Теперь вот собираю отзывы.
Так вам не отзывы надо собирать...

WHITE ICE
07.05.2010, 12:47
Так вам не отзывы надо собирать...
а что мне остается? только так надеюсь отвадить родственника от чудо-целителя... сам-то он искренне в него верит((

O'Hara
07.05.2010, 19:40
Нашла ВКонтакте группу,кот. толкает этот ВЕТОМ и спросила,как они объясняют статью на сайте Фармаконтроля о том, что эти препараты никогда не применялись к человеку и всякое такое,в общем прислала им эту ссылку.И что вы думаете? Мое сообщение со стены удалено,а ссылка не работает,да и сайт не открывается.Вот ссылка:
http://www.pharmcontrol.ru/?p=1276а.
Кстати,там какой-то профессор Жданов как раз толкает этот препарат.В Википедии о нем написано,что он вовсе не профессор и универа,кот. он якобы окончил,не существует.Ваще не понятно,что это за шайка,может они опыты ставят на людях?

P.S. Как массажистку-то зовут?

WHITE ICE
07.05.2010, 19:52
Спасибо огромное, мне пригодится))
Имя массажистки не помню, очень приятная женщина лет сорока пяти, она сама у него лечится и уверяла, что он ей очень помогает. Открытой рекламы не было, но когда она услышала про паркинсона, то заверила, что Белозор сможет помочь... Если бы удосужилась вникнуть сама(((
valushka54- это Вы?

WHITE ICE
07.05.2010, 20:17
P.S. Как массажистку-то зовут?
А Вашу?;)

O'Hara
07.05.2010, 20:20
Судя по всему, valushka54 уже была там,а у меня запись на 1 июня)))

WHITE ICE
07.05.2010, 20:26
упс, сорри..

Kapounis
13.07.2010, 19:29
о! увидела знакомые имена. Олег Николаевич Белозор (если кого интересует телефон - спрашивайте)! спасибо Вам огромное и низкий поклон от всей моей семьи и многих друзей и знакомых, которые вылечились у Вас!!!
лично про себя скажу - мне и моему сыну, а также маме Белозор О.Н. очень помог. диагнозы ставились врачами классиками совсем не утешительные и обреченность была неизбежна. подруга посоветовала обратиться. теперь чувствуем себя здоровыми людьми, и даже врачи-"классики" все прежние диагнозы опровергают и не подтверждают. хочу немного пояснить заблуждения многих тут писавших - это не гомеопатия!!! и даже не Фолль. это вегетативно-резонансный тест, или ИМЕДИС-тест (www.imedis.ru), упражнения, дыхательные гимнастики, очистительные ванны, образ жизни в зависимости от ваших биоритмов.
что касается правильного образа жизни - думаю мы мало о нем слышим от классических врачей в поликлиниках и больницах. и помимо правильного образа жизни нужно внимательно слушать всю информацию, которую Олег Николаевич говорит. образа жизни там и глистов на 5%.
вам никто не выпишет волшебную горошину, съев которую вы сразу будете здоровы.
вы сами себя лечите. вам дают рецепт, а вы решаете соблюдать его и вылечиться (вылечить себя самим), либо сказать, что не помогло, т.к. вам не понравилось, что вас за 1 раз не привели в норму. почему же мы верим врачам-"классикам", которые прописывают курс лечения и мы ему следуем и выздоравливаем? почему мы не можем сделать также?
часто таких врачей мы связываем с понятием "НЕтрадиционная медицина". несколько лет назад в одном из крупнейших городов России в медицинской академии открыли факультет "ТРАДИЦИОННОЙ медицины", где студенты изучают то, что мы называем нетрадиционными методами. объяснение декана было таковым: "именно то,ч то мы называем нетрадиционным, и есть ТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА, на основе которой все остальное и создавалось. не зря же Авицена до сих пор является Библией КАЖДОГО врача, классика или нетрадиционного".
по поводу Белозора О.Н., написанное в ЖЖ, если прочитать внимательно, то сама автор пишет, что проблема не во враче, а в ней самой.
и если Вы готовы сами что-то сделать для себя и своего здоровья,тогда Вам к нетрадиционным врачам, как Вы привыкли им называть. а если считаете, что врач должен сделать все за вас, дать панацею, тогда продолжайте пить анальгин и есть горстями все остальные таблетки, - почитаете для интереса графу "Побочные эффекты". весьма занимательно. в свое время развлекалась, когда врачи прописывали лекарства, заходила в аптеку и прежде чем купить читала. почитайте, рекомендую! однажды на витамине Д (рекомендовано педиатрами для детей до года как профилактика рахита) в побочных эффектах было написано - возможны насморк, кашель, повышение температуры, отек квинки, летальный исход. и это витамин Д для детей! лично мне так жить страшно. для себя я избрала путь здорового образа жизни.
а по поводу записи кто-то тут сильно напутал - первое число каждого месяца с 20-00 до 21-00. народу действительно много, но записаться реально. главное записаться первично а на повторные приемы Олег Николаевич записывает на приеме.

-able
13.07.2010, 19:43
лично мне так жить страшно


Не бойтесь! Продолжайте эксперимент, отписывайтесь о своем здоровье. В науке без героев никуда.

WHITE ICE
14.07.2010, 00:54
о! увидела знакомые имена. Олег Николаевич Белозор ()! спасибо Вам огромное и низкий поклон от всей моей семьи и многих друзей и знакомых, которые вылечились у Вас!!!

А с какой целью Вы телефончик-то засветили?

Kapounis
14.07.2010, 10:04
с целью помочь информацией тем, кому это надо. не более того.

WHITE ICE
15.07.2010, 01:30
с целью помочь информацией тем, кому это надо. не более того.
ню-ню:))

Kapounis
15.07.2010, 09:24
ню-ню:))

судя по всему, Вы собирете только негативные отзывы, а положительные Вас не интересуют?
Вы сделали свои выводы и ищете подтверждения им, а не ответ на Ваш вопрос или что-то другое. тут ведь все просто - Вы или верите в, скажем так, альтернативные (т.е. отличающиеся от привычных нам с детства) методы лечения или нет. если да, то Вы ходите к гомеопатам, травникам, остеопатам, мануалистам и т.п., а если нет, тогда в поликлинику к терапевту за рецептами и потом в аптеку.

WHITE ICE
16.07.2010, 01:34
судя по всему, Вы собирете только негативные отзывы, а положительные Вас не интересуют?

Мой сарказм относился исключительно к рекламной компании, которую Вы тут развернули. Насколько я помню, никто не спрашивал здесь координаты вышеозначенного дохтура;) Реклама в прикрепленных топиках за денежку:flower:

Kapounis
16.07.2010, 09:22
Мой сарказм относился исключительно к рекламной компании, которую Вы тут развернули. Насколько я помню, никто не спрашивал здесь координаты вышеозначенного дохтура;) Реклама в прикрепленных топиках за денежку:flower:

извините, наверное не совсем хорошо прочитала правила. исправила ошибку.

O'Hara
14.01.2011, 22:20
Шарлатан ваш Белозор Олег Николаевич!Одно то,что он "не лечит,а оздоравливает" за 3000 руб. за прием говорит о многом!:020:

Kapounis
27.02.2011, 21:21
каждый оценивает свои знания исходя из их глубины и результативности. вы можете пойти изучать иностранный язык индивидуально к преподавателю высокочайшего уровня за 100 евро в час, а можете ходить на "благотворительные" курсы. в первом случае результат (даже при абсолютной НЕсклонности к языкам) вы получите очень быстро и надолго, а вот во втором вообще маловероятно даже за несколько лет. выбор всегда за нами. а вот беспочвенные обвинения - это грех. в Библии написано, - читайте! она бесплатная.