PDA

Просмотр полной версии : СМ-Клиника


мамаЖеКа
15.02.2010, 20:51
Бывший муж скрывает часть доходов,чтобы алименты не платить, а в сентябре 2009 еще и подал иск о уменьшении размера алиментав. Я в ноябре на сайте СМ-КЛИНИКИ нашла информацию, что он там работает врачом хирургом-флебологом, звонила тагда же в клинику,тоже сказали, что таой врач принимает. А сейчас,когда суд стал делать туда запросы информацию с сайта убрали, по телефону отвечают,что такой не работает и,самое главное,на запросы суда приходит ответ,что он там НИКОГДА не работал:010:. Что же мне теперь делать? Знакомых в Москве нет, самой в эту клинику тоже не поехать.
Может,кто-нибудь сможет помочь? Я думаю,что он работать-то остался,у него семья новая их же кормить надо, сходить бы к нему на прием( я верку деньги за консультацию) Мне просто надо, чтобы было видно,что он там принимает: штамп клиники. печать врача, дата.
Пожалуйста!

RRR
15.02.2010, 21:42
А Вы не видите смысла хотя бы адрес клиники указать? Ну и я, например, не помню, чем занимается флебология. Яндексом с телефона лень.

Vjestica
15.02.2010, 22:05
Флеболог – это врач узкой специализации, который занимается лечением и диагностикой сосудистых заболеваний. Если Вы почувствали какие либо признаки варикозного расширения вен, то в целях сохранения здоровья и красоты Ваших ног запишитесь на консультацию к флебологу. Квалифицированный флеболог выслушает все ваши жалобы и проведет при необходимости диагностику и безболезненные исследования сосудов, а если потребуется, то и назначит лечение. И не стоит беспокоиться о том, что вам назначат дорогостоящие исследования или отправят на операцию, которая сделает ваши ноги менее привлекательными. Современная флебология достигла того уровня развития, что по-настоящему опытный флеболог рекомендует своим пациентам оперативное лечение лишь, в крайнем случае, когда другие методы лечения варикозного расширения вен просто невозможны. Но, к счастью, такие случаи, когда флеболог вынужден прибегнуть к операции сейчас встречаются крайне редко, так как все современные методы лечения безоперационные.:)

мамаЖеКа
16.02.2010, 01:12
Вы,вообще текст мой читали?

мамаЖеКа
16.02.2010, 01:14
А Вы не видите смысла хотя бы адрес клиники указать? Ну и я, например, не помню, чем занимается флебология. Яндексом с телефона лень.

Адрес клиники я знаю,и телефоны тоже,они все есть на их сайте.Но только что мне это даст? Мне надо доказать,что он там работает и скрывает доходы!

Vjestica
16.02.2010, 16:22
Вы,вообще текст мой читали?
Я да. А вы думаете в вашем топике отвечают только вам? Я отвечала RRR на его вопрос о том кто же такой флеболог. Или вы думаете все обязаны это знать?

RRR
16.02.2010, 18:35
Я оказался не таким уж неучем:) просто забыл. Вопрос про адрес был не праздный, если кто-то вдруг и не против помочь, проще сразу иметь представление о месторасположении этой самой клиники.

мамаЖеКа
16.02.2010, 21:10
Для Вашего удобства мы работаем без выходных.
В будни до 22 часов.
Запись на прием по телефону 225-34-00

Прием специалистов ведется по адресам:

м. Войковская ул. Клары Цеткин д. 33/28
м. Войковская ул. Космонавта Волкова, д. 9/2


Вот-это информация с сайта.Там даже его фамилия есть( Сайганов С.А):015: ,где про врачей написано,только фото и биография убраны.:008:
Может,кто-нибудь хочет на этой неделе( у меня суд 1 марта) сходить на консультацию к флебологу? Я оплачу. Только мне надо,чтобы была бумага с печатью клиники, врача САЙГАНОВА С.А., дата. фото, диктофонная запись. Все,что можно представить суду:008: И мне это все надо в Питере!

mvik
17.02.2010, 09:17
ситуация ужасная, а нанять специально обученного человека не хотите? просто здесь не обычный поход к врачу...а прям шпионский детектив.

мамаЖеКа
17.02.2010, 15:03
Специально обученный человек стоит дорого! Я столько алиментов не получаю и не получу. Я подумалачто если просто сходить к врачу на прием- дадут же какието записи,выписки . Можно сказать,что собираюсь еще к одному врачу и хочу сравнить диагнозы, назначения. Как-то так. Обычный прием.

ксю.ня
17.02.2010, 16:28
завтра мой МЧ едет в СМ клинику, правда в бухгалтерию, за моими документами. Это тоже на Войковской. Могу попросить его зайти и спросить, есть ли у них такой специалист как флеболог и добыть визитку. На прием его отправить не могу, он и не пойдет. Но по-моему, визитка не очень существенное доказательство.

Майя
17.02.2010, 20:16
Доказательством в суде могут быть свидетельские показания человека, который получит визитку в этом мед. центре с рассказом о том, как это было. Особенно хорошо было бы, чтобы он расспросил про этого конкретного врача, попросил бы администратора что-нить написать, что-то из этой серии...
Также, если на сайте до сих пор сохранилась информация, можно пойти к нотариусу, написать заявление о том, что Вы собираетесь обратиться (еще не обратились) в суд с требованиями об уплате алиментов, на таком-то сайте есть информация, Вы боитесь, что этой информации к моменту рассмотрения дела там не будет, т.к. фотку вот уже убрали. По заявлению нотариус заверит Вам страничку из Инета, говоря простыми словами.

мамаЖеКа
17.02.2010, 21:10
К сожалению, они уже убрали всю информацию с сайта. У меня есть только фото с сайта
, успела в прошлом году сделать пару копий(цветных, но суд их принял как косвенное док-во, а они шлют официальный ответ, что он там не работал)
. Алименты он уже платит 12 лет с воинской части, а это место работы скрывает:015:. Я живу в СПБ,а он живет в Одинцово, работает в Москве. Мне самой в клинику не попасть,да и он меня помнит:008: След суд заседание 1 марта, уже 4й месяц судмся.:010:

Майя
17.02.2010, 22:49
Вот тут есть ведь:
http://www.phlebology-sm.ru/doctor_flebolog.html
Может еще как-то через систему зэдравоохранения, образования врачей. Ведь не может же любой человек принимать в клинике? Неужели и в этой сфере нет порядка? Клиника официально отвечает на запрос суда??

мамаЖеКа
18.02.2010, 00:28
Вот тут есть ведь:
http://www.phlebology-sm.ru/doctor_flebolog.html
Может еще как-то через систему зэдравоохранения, образования врачей. Ведь не может же любой человек принимать в клинике? Неужели и в этой сфере нет порядка? Клиника официально отвечает на запрос суда??

Да,здесь было его фото,резюме,как у остальных. Но для суда это НЕ доказательство, суд дал запрос,а они официально ответили,что он там не работал и не работат.
Мне адвокат сказала, что он может просто иметь в клинике кабинет и отстегивать деньги. Приставы пока ответ не дали,ждем.

livron
18.02.2010, 03:22
3838003

мамаЖеКа
18.02.2010, 20:34
3838003

Вот-вот -это его наглая сытая рожа:015: И он еще алименты снижает с такой ряхой, с голоду опух,наверное. А как Вы на фото вышли? Они когда иформацию с сайта убрали,фото тоже пропало! Мне бы свидетелей найти до 1 марта:008:, которые бы письменно подтвердили,что он там работает (суд в Питере).

livron
19.02.2010, 01:16
В гугле заводите "Сайганов Сергей Алексеевич" и нажимаете на поиск картинки - он первый. КАкое то время это фото будет сохраняться, а потом исчезнет совсем!

мамаЖеКа
19.02.2010, 01:24
К сожалению, для суда это не аргумент. Фото с сайта у меня есть,как есть и официальный ответ из СМ-клиники,что он там не работает.:(

мамаЖеКа
20.02.2010, 02:31
Может,кто еще что посоветует?:091:

RRR
20.02.2010, 10:45
Если здесь никто не может/не хочет, попробуйте написать в "обо всем". Вдруг кто из петербурженок согласится? Заедут в командировке и т.п.?

мамаЖеКа
20.02.2010, 16:02
Да времени мало осталось, 1 марта суд.

мамаЖеКа
23.02.2010, 14:36
Неужели боьше никто ничего не посоветует??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:010:

Korny
23.02.2010, 18:45
Неужели боьше никто ничего не посоветует??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:010:

Мне кажется, вам лучше с каким-нибудь юристом для консультации поговорить.
Они лучше знают, что для суда будет являться доказательством.

мамаЖеКа
23.02.2010, 19:05
Адвокат есть, но мы же здесь,а платить московскому адвокату:010::010::010:
Мне надо не сколько для суда, столько для себя, чтобы я сама точно знала,что на суде или приставам говорить.