Просмотр полной версии : Покупаем стиралку, кто устанавливает??
Логин-Ник
25.02.2010, 16:28
Вот и вопрос- в понед должны привезти стиралку, хочу отзывов- кто вам устанавливал???- из конторы?-тогда сколько стоит? , сами-не возникло ли проблем с гарантийкой?
п.с. прошу воздержаться от промывания мозгов- на тему что устанавливать должны специалисты- знаем море примеров таких специалистов с руками из интимного места.
сами можем не хуже установить,
прикол еще в том что устанавливать ее нужно в уже поставленную кухню,- не думаю что "спец." за реальную сумму захочет там лазить и сможет ничего не испортив попутно сделать свою работу нормально.
поэтому вот и спрашиваю.
Муж устанавливал. Все "спецы" идут лесом.:004:
Какие могут быть проблемы с гарантией? Производитель дает свою гарантию на товар, причем здесь установщики?
сами устанавливали,сейчас бум переезжать ..тож все сами бум делать!!!
Логин-Ник
25.02.2010, 17:32
ну значится, подтвердили мои мысли, спасибо... Эх, мужжжжшшш ждет тебя работка)))
Мы вызывали какого-то установщика год назад именно из-за гарантии. Хотя все уже было подключено мужем. Значит, была в этом какая-то "сермяжная правда" (с). Муж у нас жмот, просто так денежку не отдаст. Уточните в сервис-центре...
Муж устанавливал. Все "спецы" идут лесом.:004:
Какие могут быть проблемы с гарантией? Производитель дает свою гарантию на товар, причем здесь установщики?
В гарантии оговариваются условия правильной (сертифицированной ) установки/подключения.
Чтобы получить отметку в гарантийке можно договориться с установщиком за толику малую, а устанавливать самим.;)
Через месяц в нашей стиралке навернулся дорогостоящий дренажный насос, заменили по гарантии бесплатно.
Kolobock
25.02.2010, 19:05
Нам тоже устанавливала фирма, сказали что без их установке не будет гарантии...
устанавливал муж. Не вижду смысла переплчивать за то, что можем сделать сами.
Гарантийный талон должен быть заполнен полностью: стоять отметки продавца и фирмы имеющей лицензию на установку,только в этом случае будет действовать гарантия от производителя!!!!
Anna-Lizka
25.02.2010, 20:35
Мне всю встройку устанавливала бригада из двух сертифицированных спецов-ставили 2 встраиваемых холодильника больших, посудомойку, духовой шкаф, индукционную варочную панель, смеситель в кухню, вытяжку, стиралку- стоило с допматериалами (провода там всякие итд) около 10 тысяч. Печати в гарантийные талоны поставили. Честно могу сказать-холодильники оказывается ставить в пеналы очень не просто, даже в немецкие, даже заказанные под конкретные модели и слава Богу не пришлось мужу всю эту тяжесть ворочать самому))) Первый инструктаж тоже провели)))
Мы брали стиралку в кредит,и чтобы на нее распространялась гарантия,надо было чтобы устанавливали спецы. Стоило в районе 1500 тысяч деревянных. Все работает,нареканий нет.
Когда покупала стиралку-спецом вызывала сертифицированных товарищей, которых рекомендовали на сайте производителя.Ну нафих-у меня 12ый этаж,если кто чё подключит не так,мне что потом-квартиру продавать-соседям ремонт оплачивать?:))) стоило все около 1т
Ох... Миф об обязательном подключении сертифицированными мастерами распространяют исключительно сами мастера и сотрудничающие с ними магазины. Вам могут отказать в гарантийном ремонте только в том случае, если подключение было произведено неправильно. Иначе зачем, как вы думаете, в инструкциях такие подробные описания по монтажу?
Нам всю технику подключали спецы из Салюты (подключение единицы техники - 700 р.). Не знаю, то ли мне с мастерами просто повезло, но мне понравилось, как ребята работали. Быстро, качественно, но дорого:065: Претензий не имею.
Nastushkin
04.03.2010, 21:36
Мы все подключаем сами, благо муж разбирается в этом! А раньше, до него, мы вызывали сантехника из ЖЕКа и он нам устанавливал намного дешевле, чем фирма и все отлично работало!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.