Просмотр полной версии : Школа 372 - собираю отзывы ))
VikkiKny
02.03.2010, 17:21
Чьи детки там учатся, расскажите...очень хотели в 356, но боюсь, не попадем - мы не из их микрорайона....:(
Пытаюсь подобрать запасной вариант...
VikkiKny
03.03.2010, 14:38
Неужели никого нет из 372-й? ((
А вариант 362 не рассматриваете? Мы, правда, не учимся там, но вроде она получше сейчас считается.
Mausi-Kotausi
06.09.2010, 18:55
Могу написать только про школу, которую сама закончила - 372, не знаю, были ли отзывы о ней. Проучилась 10 лет, правда закончила в 2002 году, но не думаю, что многое изменилось с тех пор. Отправили меня туда по одной простой причине - от дома 2 минуты пешком, а возить меня в другую школу было некому...Школа отвратная, я ненавидела это место все 10 лет, хотя в результате закончила с серебряной медалью, т.е. нежелание туда ходить не было связано с нежеланием учиться. Поступили мы в ВУЗы только благодаря тому, что нам попались отличные учителя русского/литературы и математики, они натаскали нас к выпускным экзаменам превосходно...но это был фарт чистой воды, они там уже не работают. И всё из-за директора (она выжила всех достойных людей оттуда)- ужасная женщина. У нас в классе было 5 медалисток и всех она пыталась завалить на доп. экзамене (по выбору), дабы потребовать денег, никто же не хотел отказываться от медали за месяц до поступления. Меня она пыталась завалить на английском (я практически единственная в классе его знала, т.к. усиленно изучала с первого класса с репетитором) сама директриса не знала по-английски ни слова...придумала, что я якобы договорилась с учителем и вытянула единственный билет, который знала, но к счастью за меня заступились учителя, ушла с в слезах с пятеркой. Языки так кстати практически не преподаются, уровень совка 60-х. И еще есть один гигантский минус - это дети...дети алкоголиков, гопников и прочих "интеллектуалов" все там. Моя одноклассница родила в 11-м классе, одноклассника посадили на 21!!!! год, другого - на несколько лет. Разумеется, половина моих одноклассников были нормальные домашние дети, но вторая половина - практически беспризорники. Так что обходите это место стороной!
n.ekaterina
06.09.2010, 19:07
Мы в 536 школе. Там ограничений на прием последние годы не было. К нам ездят с Дунайского и с Пулковской ул. Отзывы о ней лучше, чем о 372.
Главное - не тянуть, а принести документы сразу, как начнется прием. Для верности можно записаться на подготовительные курсы.
а 372 и 362 где находятся? мы скоро переедем на Витебский, и у нас во дворе как-раз одна школа стоит, не помню её номер.
ВАУ((((((:(
А мы туда с этого года ходить будем............. в 3 класс. И не скажу я по первому общению с родителями и учительницей (вчера было Род.Собрание) что там все алкаши и хулиганы!!!!:wife: Все нормальные и одекватные люди!!!!:004: не говорю уже о себе;). Вроде не алкоголичка и из благополучной семьи и я и мой ребенок. Ну лана поживем увидим:fifa:
Мы учимся во втором классе 362 школы, и очень довольны. А про 372 школу действительно очень не хорошие отзывы, и детки не очень. Младшие классы еще хвалят, а дальше все плохо.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.