PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Ino
23.03.2010, 01:11
мой постоянно так лазает,если я стремянку достаю...я ему говорю "слезай". он и слезает сам...

а моя не слезает, а слетает ... то есть спрыгивает ... обычно ее кто-то в этот момент придерживает
подниматься научилась, а спускаться - нет :001:

Ino
23.03.2010, 01:14
Вчера хотели попасть на концерт органной музыки в Смольном соборе - дохлый номер, билеты распроданы были недели за две до начала ... но поскольку ребенка уже отвезли к бабушке, поехали в кино, посмотрели "О чем говорят мужчины" - новый проект "Квартета И" - душевно так получилось )

Лёнькин
23.03.2010, 01:14
а моя не слезает, а слетает ... то есть спрыгивает ... обычно ее кто-то в этот момент придерживает
подниматься научилась, а спускаться - нет :001:

Сорванец в юбке растет. Учитесь слазить, мы тоже пока "ныряем" ...
Вроде и понимает как надо делать, но ей нравиться "нырять".

Ino
23.03.2010, 01:20
Сорванец в юбке растет. Учитесь слазить, мы тоже пока "ныряем" ...
Вроде и понимает как надо делать, но ей нравиться "нырять".
да уж, вся в мамочку ... :046:
я в куклы не играла почти, то есть они у меня были, как дань общественному мнению, но мне интереснее было гоняться с мальчишками наперегонки, играть в "офицера" и лазать по деревьям

Sova812
23.03.2010, 02:43
Да, каждый по разному к этому относится. Мне кажется, что создавать семью надо навсегда. Хотя у меня самой никак не получилось до сих пор и, уже, наверное, не будет.
согласна - прям про меня почти слово в слово
:)
Ава одетый :fifa:
а вот связка баран-бабушка - не очень :005:

ЗЫ - делать тебе нечего
лучше сказки ему читай
:))
это просто слова :)

а он редиско пока только песни слушает , мои
отбираю фотки для печати :001:

пожалуйста! пришлите реальные фотки!!!!!
:091::091::091::091::091::091::091::091:

в контакте напишу всем, кто фотал какой номер хочу и почту :103:

о , ИР , а можно поподробнее про фотки ???

Levana
23.03.2010, 02:55
Привет всем! :)
догоняю то что за выхи пропустила-еще не дочитала
прокмментирую пока то что хочется

Да чего ж все модой-то объясняют:010:
От мультиварки (заметим те,кто ее не имеет) до крещения...


а еще есть мода- что-то типа "это модно и поэтому я этого делать не буду";):))


Так родители крестят детей для своего спокойствия и уверенности, это ИМХО. А когда выростают детки могут принять эту религию или нет. Потому как в таком возрасте о вере речи быть не может. Я росла в двух верах и сама сделала свой выбор уже будучи взрослой, а дочь хочу покрестить сейчас для своегоспокойствия как уже было сказано выше.
.
вот лично я не согласная Оль :008:
я верила в детстве может быть даже сильнее чем когда выросла и многое узнала и осознала
тогда вера была такая...знаешь как в Деда Мороза,когда не ищешь объяснений и мозг не подкидывает пищу для разных сомнений и размышлений ...

я к любой вере отношусь с уважением,я верю что Бог-Высшее существо-Высший разум-провидение оно едино для всех...а религия это способ к нему приблизится...церковь не единственное место где можно это сделать,в том числе и православная,я и буддистком храме хорошо себя чувствую-просто непривычно...но в храме все же совсем другое самощущение-трепет и спокойствие одновременно,ну по крайней мере у меня...поэтому крещение для меня это важно и правильно
если когда вырастет захочет поменять веру это будет выбор взрослого человека,
а пока решаю я--я несу ответственность и я так чувствую



Я НЕ понимаю людей, которые женятся, но говорят, что не готовы пока венчаться и собираются обвенчаться через 1-3-5-10 и т.д. лет - для меня акт бракосочетания в таком случае бессмысленнен, ибо если не веришь в человека сейчас, на фига вообще с ним судьбу связывать,а если веришь, то чего боишься венчаного брака?


вот!
я тоже
а зачем тогда жениться??
получается что ради касивого платья?праздника?
или просто другое отношение к самому браку-как к чему-то временному?:016:

в жизни все бывает....но нормально ли это когда в начале брака человек подстраховывается,не венчается,подумывая о том что может развестись...
здравомыслие или просто неискренность??


а мы на выхах ходили на О чем говорят мужчины! понравилось очень!! всем советую!;)
воть (http://www.kinoafisha.spb.ru/movies/7795867/) у него сейчас на киноафише самый высокий рейтинг

Ino
23.03.2010, 03:11
отбираю фотки для печати :001:

пожалуйста! пришлите реальные фотки!!!!!
:091::091::091::091::091::091::091::091:

в контакте напишу всем, кто фотал какой номер хочу и почту :103:
Отправила )
тоже хочу свои! созрела :008:

upd. не отправляется сообщение, утром еще попробую, спать хочу ..

Levana
23.03.2010, 03:14
нефига это не разумеещееся, мне теперь убицца по всем вашим словам!!!!!!!!!!! не собираюсь венчаться и не собиралась, не в то время выросла и не привили мне тягу к богу и т.п., так же как и моя мама, ее маме было ну не до бога, у нее тяпка была и поле и муж, гоняющий по пьяне ее с 3-мя детьми по кукурузе!!!!!!!
про крещение соглашусь с Наташей Кулик (ну не с ней, а с тем что она написала), ребенок вырастит и сам решит надо ли это ему.............. а вообще, я считаю крещение для ребенка стрессом, дядька с бородой ходит кругами песни поет и штуковиной вонючей машет!!!!!! мега круто!!!!!!! это ИМХО, помидоры не кидать!!!!!!!!



а вот это уже совсем другая история
одно дело НЕ хочу
и совсем другое Хочу,Но не могу потому что и далее список причин(отложу,подожду и т.д.)
на нет и суда нет;)


Это все правильно и я тоже все читала. Но прежде всего мне это важно, а не ребенку, поскольку он этого еще не осознает. Мне важно чтобы у ребенка был ангел-хранитель, мне важно чтобы я могла за ребенка молиться в церкви и мне важны обряды, которые проводит церковь для спасения души.

согласна
Подумала и решила тоже сказать своё слово про крещение:
- большей степени это делается для родителей -небесный покровитель + приобщение к красивым таинствам. Необязательно прививать жёстко веру, но красота Паски, Рождества можно и нужно показывать детям с детства, красоту и величавость православных храмов. Во взрослом состоянии мой реб>нок может верить во что захочет.
- возможность породниться с близкими друзьями, сделавшись кумовьями
- наша жизнь тяж>лая штукаи лишние родители моей малышке не помешают


верно
это еще и часть нашей культуры


И даже это произошло бы в Церкви,а ЗАГСе, на горе Килиманджаро-мне было бы все равно...

"Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны":0076:

:love:

Ino
23.03.2010, 03:21
а зачем тогда жениться??
получается что ради касивого платья?праздника?
или просто другое отношение к самому браку-как к чему-то временному?:016:

в жизни все бывает....но нормально ли это когда в начале брака человек подстраховывается,не венчается,подумывая о том что может развестись...
здравомыслие или просто неискренность??


а мы на выхах ходили на О чем говорят мужчины! понравилось очень!! всем советую!;)
воть (http://www.kinoafisha.spb.ru/movies/7795867/) у него сейчас на киноафише самый высокий рейтинг

Нормально-нормально) я подстраховываюсь, чтоб потом локти не кусать
и это не отменяет искренних чувств, но мало ли что может случиться ........ жизнь - она длинная ....

а причины разные бывают :)) можно я опять с примерами? :008:
вопиющий случай: понимаю, но не принимаю .......
жена двоюродного брата долго не могла забеременеть, в итоге ЭКО - выкидыш, второе - на 38 неделе экстренное кесарево из-за почек, полгода в куклы поиграла (не могу по-другому назвать), надоело, вышла на работу карьеру делать, а ребенка маме скинула ... мотивация? закрепиться в семье мужа, приобрести некий статус молодой мамы, дань традиции
тьфу, блин

кино нам тоже понравилось! а когда БИ-2 петь начали, так на концерт захотелось :fifa:

Levana
23.03.2010, 03:21
может и прочитаю посты первой половины дня
но сейчас у меня грандиозный вопрос:

а кому еще не нравится стульчик чи-кко пол-ли и что покупать на его замену?

(не нравится, что деть откинувшись сидит и еще что-то не нравится)

мне не очень нравится
но пусть стоит:))

Поймет-читай, только простенькое, Репка, Колобок, стишки простые.
Нам бабушка подарила книжку "Первая книжка малыша" от года до трех.
Там подборка неплохая.

Мы сейчас стишок читаем:
Мишка косолапый, по лесу идет (папа идет и рычит медведем)
Шишки собирает (папа собирает выдуманные шишки),
Песенки поет (вступает Гоня и говорил ла-ла-ла тоооненьким голоском),
Шишка отскочила прямо Мишке в лоб (папа хватается за лоб,Гоня поднимает руки)
Мишка рассердился и ногою ТОП (Гоня топает ногой-самая любимая строчка:008:).

Голос за кадром мамичка-Аличка:100:

ооо,это наш любимый
ножкой топаем тоже с удовольствием :))и по лбу себя лупим:065:
все ушла...сил нет:)

Levana
23.03.2010, 03:23
Нормально-нормально) я подстраховываюсь, чтоб потом локти не кусать
и это не отменяет искренних чувств, но мало ли что может случиться ........ жизнь - она длинная ....

а причины разные бывают :)) можно я опять с примерами? :008:
вопиющий случай: понимаю, но не принимаю .......
жена двоюродного брата долго не могла забеременеть, в итоге ЭКО - выкидыш, второе - на 38 неделе экстренное кесарево из-за почек, полгода в куклы поиграла (не могу по-другому назвать), надоело, вышла на работу карьеру делать, а ребенка маме скинула ... мотивация? закрепиться в семье мужа, приобрести некий статус молодой мамы, дань традиции
тьфу, блин

кино нам тоже понравилось! а когда БИ-2 петь начали, так на концерт захотелось :fifa:

все люди разные,все люди разные....блин,никак не могу себе это в голову вбить:065:

все равно чуть что-по себе мерить начинаешь:))

Ino
23.03.2010, 08:41
Доброе утро!
поздравьте меня с моей маленькой победой!!!
ребенок спал в своей кровати всю ночь и без памперсов!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!
я молодец)

TBerezhnaya
23.03.2010, 08:56
Доброе утро!
поздравьте меня с моей маленькой победой!!!
ребенок спал в своей кровати всю ночь и без памперсов!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!
я молодец)
Доброе утро! и Ура тебе!
Поделись секретом

caprizze
23.03.2010, 09:41
Нормально-нормально) я подстраховываюсь, чтоб потом локти не кусать
и это не отменяет искренних чувств, но мало ли что может случиться ........ жизнь - она длинная ....

а причины разные бывают :)) можно я опять с примерами? :008:
вопиющий случай: понимаю, но не принимаю .......
жена двоюродного брата долго не могла забеременеть, в итоге ЭКО - выкидыш, второе - на 38 неделе экстренное кесарево из-за почек, полгода в куклы поиграла (не могу по-другому назвать), надоело, вышла на работу карьеру делать, а ребенка маме скинула ... мотивация? закрепиться в семье мужа, приобрести некий статус молодой мамы, дань традиции
тьфу, блин



Оль,вот объясни, это как,чтоб локти не кусать? Все равно разрыв это не на бумажках, это в душе, семья рушится не в конторе, где браки расторгают, а дома. А уж бумтажки собрать-дело десятое, и то,что бумажки собирать не надо( свидетельство о расторжении или развенчиваться) это никак боль разрыва не остудит, не сделает ее меньше.

Гражданский муж также может по доверке подать в угон и вымотать нервы бывшей гражданской жене. А когда у тебя есть машина, ты что доверенность сожителю не дашь, чтоб он тебя же и ребеночка возил, или сама будешь на извозе с мыслью " а вдруг у него мозг запылится"?

А жена двоюродного мужа хотела РОДИТЬ, вот она и родила... Родить и быть матерью-не одно и то же (с) Она ребенка не бросила, не чужим людям отдала, она из серии "работающих" мам, бывает женщины не способны сидеть дома с дитем долго, ничего вопиющего.

caprizze
23.03.2010, 09:48
Ой ,ладно, Леваныч, я с тобой согласна...

Климович
23.03.2010, 09:56
всем доброе утро!
мы болеем, внутри 4 панадола и анальгин :005:. ща полегче, так ходит, с печениной в руке.... спасибо всем за пожелания, бум выздоравливать :015:
ФИОЛА - посмотри потом Мстителей обязательно. такая тема! :046:Есть пуля в нагане и надо успеть/Сразиться с врагами и песню допеть!
Правда,когда взрослый чел смотрит в первый раз, впечатлене не то... Юра Кортик (он же Бронзовая птица) смотрел только на моей памяти раз пятнадцать :073:, я за компанию тоже. Наверно, если б я маленькая посмотрела, ыбло бы под-ругому, так-смешной очень он ;). Правда,мне в детстве идеологию смотреть не разрешали, так что вряд ли бы посмотрела... Чарских и тп тоже читала,но сейчас это опять же никто,наверно, читать не будет, как и ФЕнимора КУпера и Майн Рида...
ИНО, ЛЕВАНА - я вообще забалдела с О чем говорят мужчины, очень бы хотела еще сходить, но не с кем :005:, одной вроде в лом переться до Купчино... да и Юра заноет... Собираюсь на спектакль по ним же.

Sweet nowember
23.03.2010, 10:01
Девочки, привет!!!
О, я вижу в топе октябряшек))))))
давно не заходила!
Сегодня солнышко: наконец, хоть весной запахло....
Скажите, у всех детки дома в обуви бегают? Ромыч любит босиком топать - стараюсь по возможности обуть, но не всегда получается - подруга нас напугала 100 процентным плокостопием у босоножек :-(
я переживать начала...

Kastrella
23.03.2010, 10:26
Всем привет!
Болеющим кулаков @@@@@@@@@@@@@
А еще Захадера вспомнила - мы в 1 классе спектакль" по его стихотворению про алфавит ставили. Я была буквой А:008:

Я в первом классе у одноклассницы книжку украла:008::008::008:"Кит и КОТ":010::008:стыдно до сих пор...а мне ее не купить нигде было:005:

Ino
23.03.2010, 11:00
Доброе утро! и Ура тебе!
Поделись секретом
:)) спасибо
началось с дневного сна - обычно мы спим днем исключительно "на ручках" (часа 2-3), мне это надоело, с чесоткой мы попрощались (надеюсь, навсегда), так что я стала искать варианты
оказалось, что 2-3 часовые прогулки без коляски по сугробам ушатывают ребенка так, что иногда она засыпала прямо в процессе еды )))) ну и спала хоть какое-то время сама, без меня
и с ночным сном стало получаться потихоньку - все дольше и дольше спала одна
а вчера я решилась наконец снять памперс на ночь - она пописала два раза, первый раз проснулась - успели на горшок, второй раз во сне, поменяли штаны - и дальше ))))
только не знаю, это была разовая акция, или теперь так и дальше будет :103:

Климович
23.03.2010, 11:03
Скажите, у всех детки дома в обуви бегают? Ромыч любит босиком топать - стараюсь по возможности обуть, но не всегда получается - подруга нас напугала 100 процентным плокостопием у босоножек :-(
я переживать начала...
мы всегда в сандаликах. просто пол холдоный,я считаю... я сама хожу в тапках... но врач,да,нам говорила,что оч желательно носить хорошие сандали,чтобы стопу укрепить(ортопед говорил)
Девчонки,я щас (поскольку не гуляем:005:) смотрела вконтакте Просто МАрию!! первую серию!! помнится, в 93 был хит :004:. стремненько,но мило ;)

Климович
23.03.2010, 11:04
Всем привет!
Болеющим кулаков @@@@@@@@@@@@@

Я в первом классе у одноклассницы книжку украла:008::008::008:"Кит и КОТ":010::008:стыдно до сих пор...а мне ее не купить нигде было:005:
позор!! одноклассница до сих пор ее ищет!! :ded::004:

Sweet nowember
23.03.2010, 11:09
Всем привет!
Болеющим кулаков @@@@@@@@@@@@@

Я в первом классе у одноклассницы книжку украла:008::008::008:"Кит и КОТ":010::008:стыдно до сих пор...а мне ее не купить нигде было:005:

Кит и кот - любимая книга моего мужа - и похоже, единственная, которую он читал:046:

мы всегда в сандаликах. просто пол холдоный,я считаю... я сама хожу в тапках... но врач,да,нам говорила,что оч желательно носить хорошие сандали,чтобы стопу укрепить(ортопед говорил)
Девчонки,я щас (поскольку не гуляем:005:) смотрела вконтакте Просто МАрию!! первую серию!! помнится, в 93 был хит :004:. стремненько,но мило ;)

а у нас вот очень жаарко, и пол теплый очень;(((
и Ромыч писает в сандалики постоянно -а на смену только тапки домашние, в Юниоре купленные, не ортопедические вовсе

Scandi
23.03.2010, 12:37
а моя не слезает, а слетает ... то есть спрыгивает ... обычно ее кто-то в этот момент придерживает
подниматься научилась, а спускаться - нет :001:
ну тады да...
Доброе утро!
поздравьте меня с моей маленькой победой!!!
ребенок спал в своей кровати всю ночь и без памперсов!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!
я молодец)
:flower: поздравляю!

Скажите, у всех детки дома в обуви бегают? Ромыч любит босиком топать - стараюсь по возможности обуть, но не всегда получается - подруга нас напугала 100 процентным плокостопием у босоножек :-(
я переживать начала...
не обязательно должно быть плоскостопие...оно может развиться и при ношении ортопедической обуви :(-если есть к этому предрасположенность...
сандали нужны для формирования свода стопы
застели пол массажным ковриком, и пусть босиком бегает ;)
Всем привет!
Болеющим кулаков @@@@@@@@@@@@@

Я в первом классе у одноклассницы книжку украла:008::008::008:"Кит и КОТ":010::008:стыдно до сих пор...а мне ее не купить нигде было:005:
:001: Катя, ты ли это????

Jane Foxman
23.03.2010, 12:43
щаз плакать буду:( Мальчик поутру бежал на всех парусах по коридору, споткнулся и со всего размаху лбом врубился в угол декоративной стенки, а угол укреплен металлическим уголком, если я ничего не путаю
короче, полчаса слез и диких рыданий, на лбу вертикальная шишка примерно 1Х4 см и на сантиметр почти выпирает, ссадина и синяк. У меня руки до сих пор трясутся. С меня еле слез - полчаса даже рядом не соглашался сидеть - только у меня на руках рыдал:(
Я готова была хоть сразу в травму лететь - мама отговорила. Сказал, что понаблюдает и что шишка, пусть и на лбу, это еще не конец света. Оно-то, конечно, так, но мальчика жуть как жалко.... На работу уходить не хотела ... Правда, когда уходила, он уже успокоился, бегал и смеялся, но лоб выглядит просто страшно

Scandi
23.03.2010, 12:51
щаз плакать буду:(
"без этого дети не растут..." (с чья-то)
вечером(тока не сейчас) троксевазинчиком смажь ;) быстрее пройдет...

Jane Foxman
23.03.2010, 13:05
мама уже помазала
а что, нельзя было?

Букаха
23.03.2010, 13:07
Женя! Мы тож с фингалОм рассекаем. Ноги в косу заплелись и об системный блок шандарахнулся. Слез было море (у всех).


Девочки! Нид хелп!!!!
Цистит третий день!! Чем лечить еще? Лечу папаверином, фитолизином, канефрон остатки допила, цистоном. Болит аж выть хоцца:(

SalvaTores
23.03.2010, 13:09
Надо сразу лед на шишку или просто холодное, тогда она не сильно раздуется. Не переживай, к вечеру, на крайняк к утру будет уже не так страшно выглядеть, просто синяк, если очень сильно влетел в косяк, то будет обычный шишак.

Jane Foxman
23.03.2010, 13:11
лед прикладывали, конечно

Scandi
23.03.2010, 13:11
мама уже помазала
а что, нельзя было?
Жень, в первые 12 часов(а лучше сутки)-лёд, а мази потом, тк они в первые часы могут вызвать увеличение синяка...(ну нам так рассказывали по крайней мере...и в р/д и больнице. когда тетечки мазали после капельниц сразу руки, синячищи огроменные получались...)

Jane Foxman
23.03.2010, 13:12
интересно,а мама моя почему про это не знает?
скажу ей
хотя, я сама себе обычно троксевазином если сразу место ушиба мажу, то и болит меньше,и синяк быстрее сходит...

дочь Че Гевары
23.03.2010, 13:13
Девочки! Нид хелп!!!!
Цистит третий день!! Чем лечить еще? Лечу папаверином, фитолизином, канефрон остатки допила, цистоном. Болит аж выть хоцца:(
монурал . может? :016:
это, правда, антибиотик... но он такой... неядерный, его даже беременным можно

SalvaTores
23.03.2010, 13:18
Я вообще-то пришла по веру рассказать.
Я в садике однажды предлагаю своему другу разорить девчачьи секретики (ямку откапывали, туда цветочек или иную краооту и сверху стекло, потом зарывается и показывается только особо приближенным, рано или поздно секретик кто-то разоряет и начинаешь выяснять, кто тут предатель).
А друг мне говорит: нельзя, ОН все видит и все записывает, потом ОН придет к твоим родителям и все по тебя расскажет. Я сначала не верила, потом испугалась, вспомнила, сколько всего я наделала, за что меня мама ругать будет.
Я только сейчас вспомнила это и только сейчас поняла, кто имелся ввиду под словом ОН :))

Astra39
23.03.2010, 13:25
нормальная, кстати, книжка. мне в деЦтве очень нравилась...
а еще я читала всякие книженции про воспитание благородных дЭвиц... Чарскую и проч.

:053:
Я потом кучу книг в Букинисте покупала, про рукоделие :)) Особо нравилось плетение кружев и вышивка...:008: Бабуля меня учила,но мне тогда было 8-9 лет, мало понимала, а вот потом интересно стало в 12-13 лет...

Kastrella
23.03.2010, 13:26
Женя @@@@@@@@@@@@@ Бубусю!!!!
Мазь есть Айболит неплохая...и ссадины мажу спасателем;)

Kastrella
23.03.2010, 13:27
позор!! одноклассница до сих пор ее ищет!! :ded::004:


:001: Катя, ты ли это????
:004::004::004::008::))
Это я:006::100:

Букаха
23.03.2010, 13:31
монурал . может? :016:
это, правда, антибиотик... но он такой... неядерный, его даже беременным можно
Спасибо!
Ой Блин, из а/б у меня в доме тока Супракс ((

Праздничный концерт
23.03.2010, 13:37
Всем спасибо за отзывы про домик!
1-й мы елали из коробки от 29 дюймового большого ТВ (в смысле с лампами)
коробку выклянчила в магазине

Иван бы счастлив, тк сам его делал и сам раскрашивал

этот из другой коробки

покупная палатка не была в таком почете, как это сооружение

к слову, сейчас в этой будке (старый всегда звался домиком, а этот почему-то будкой :)) ) часто спят кошки :))

девы, у меня крутое число сообщений
перестану на 2 дня строчить
:046::046::046::046:
я видела на Лиговке в магазе, там все ортопедическог оплана продают, называется Кладовая Здоровья
.
точно
он !
и сайт у него есть
(это я про магазин мед и ортопедических приблуд)



о , ИР , а можно поподробнее про фотки ???
собираюсь печатать фотки
вконтакте они висят с фиговым разрешением - плохо напечатаются
посему прошу прислать мне на почту фотки с приличным разрешением
Доброе утро!
поздравьте меня с моей маленькой победой!!!
ребенок спал в своей кровати всю ночь и без памперсов!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!
я молодец)
ёёёё :010:

MITA
23.03.2010, 13:40
Цистит третий день!! Чем лечить еще? Лечу папаверином, фитолизином, канефрон остатки допила, цистоном. Болит аж выть хоцца:(

монурал
но вообще-то антибиотик неплохо бы пропить... нолицин
ну и к фитолизину добавь почечные чаи.

Праздничный концерт
23.03.2010, 13:41
Девчонки,я щас (поскольку не гуляем:005:) смотрела вконтакте Просто МАрию!! первую серию!! помнится, в 93 был хит :004:. стремненько,но мило ;)
гыыы
а вот как народа не было на улице вообще :010:, когда в конце 80-х показывали "рабыню Изауру"
щаз плакать буду:( Мальчик поутру
не плач!
пусть это будет последней его шишкой
все пройдет и следов не останется
хотя когда Иван рассадил бровь в кровь - я за 30 минут долетела с ВО, бросив всех на работе
шрам остался
Женя! Мы тож с фингалОм рассекаем. Ноги в косу заплелись и об системный блок шандарахнулся. Слез было море (у всех).


Девочки! Нид хелп!!!!
Цистит третий день!! Чем лечить еще? Лечу папаверином, фитолизином, канефрон остатки допила, цистоном. Болит аж выть хоцца:(
от меня только кулачков :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вообще-то пришла по веру рассказать.
Я в садике однажды предлагаю своему другу разорить девчачьи секретики (ямку откапывали, туда цветочек или иную краооту и сверху стекло, потом зарывается и показывается только особо приближенным, рано или поздно секретик кто-то разоряет и начинаешь выяснять, кто тут предатель).
А друг мне говорит: нельзя, ОН все видит и все записывает, потом ОН придет к твоим родителям и все по тебя расскажет. Я сначала не верила, потом испугалась, вспомнила, сколько всего я наделала, за что меня мама ругать будет.
Я только сейчас вспомнила это и только сейчас поняла, кто имелся ввиду под словом ОН :))
а сейчас вроде молодежь д/с такого не делает :(:005:

пойти что-ль свои поискать - много было около дома закопано :))

но кто такой ОН - я не догнал :(
Спасибо!
Ой Блин, из а/б у меня в доме тока Супракс ((
ядреная штука
мне его вчера продавать без записи в карточке не хотели :010:

Irisochka
23.03.2010, 13:41
А мы вчера получили направление в детсад :)

Праздничный концерт
23.03.2010, 13:46
про веру, венчание и ты пы - читайте правила
нарисуются злобные модераторы и усех забанят
(это я под впечатлением от бана орга одной закупки)


а если серьезно - то
раньше:
- как? ты не пионер/комсомолец/... :010:
сейчас:
- как? ты не ... :010::010:

могу целую дискуссию развернуть, дабы оценить ситуацию с разных точек зрения (привычка профессиональная)
но смысла не вижу

зы - с уважением отношусь к разным точкам зрения

ну а что касается разводов и крепкой семьи - пропаганда по ТВ чего идет?

SalvaTores
23.03.2010, 13:46
но кто такой ОН - я не догнал :(


Он- это Бог:))
У него бабушка такая набожная была, они с моей дружили в молодости, она, видимо, рассказывала внуку о Боге.
Покрестили нас в тайне от родителей, причем они как-то договорились с батюшкой, что сведения о нашем крещении никуда не поступят. Раньше, у нас, в Валдае, во всяком случае, обо всем этом батюшки должны были докладывать куда-то там, и потом людей позорили на всяким там партийных собраниях.

Праздничный концерт
23.03.2010, 13:48
А мы вчера получили направление в детсад :)
:010::010:
поздравляю!
а я так и поленилась сходить в сад и узнать что там у нас :110:
Он- это Бог:))
У него бабушка такая набожная была, они с моей дружили в молодости, она, видимо, рассказывала внуку о Боге.
Покрестили нас в тайне от родителей, причем они как-то договорились с батюшкой, что сведения о нашем крещении никуда не поступят. Раньше, у нас, в Валдае, во всяком случае, обо всем этом батюшки должны были докладывать куда-то там, и потом людей позорили на всяким там партийных собраниях.

я сначала так и подумала, но твоя последняя фраза меня смутила

многих тайно крестили
когда мой папа в конце 80-х об этом узнал - ему поплохело :))

Букаха
23.03.2010, 14:17
монурал
но вообще-то антибиотик неплохо бы пропить... нолицин
ну и к фитолизину добавь почечные чаи.
Спасибо!
А жидкости как, побольше или поменьше?!!!???

Букаха
23.03.2010, 14:19
от меня только кулачков :(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
ядреная штука
мне его вчера продавать без записи в карточке не хотели :010:
Спасибо! У меня он от ребеныша остался, срок годности еще дней пять)

Праздничный концерт
23.03.2010, 14:26
Спасибо!
А жидкости как, побольше или поменьше?!!!???
кажись больше надо, чтобы вымывалось
мне еще почечный чай в РД прописывали
Спасибо! У меня он от ребеныша остался, срок годности еще дней пять)
а тебе это надо - это Г пить?
мне что-то на ф назначали - температура сразу стала 35,5 и мне стало легче
таблетки в упаковке, как анальгин
название не помню

Scandi
23.03.2010, 14:36
Женя! Мы тож с фингалОм рассекаем. Ноги в косу заплелись и об системный блок шандарахнулся. Слез было море (у всех).
бедный мальчуган:(

Девочки! Нид хелп!!!!
Цистит третий день!! Чем лечить еще? Лечу папаверином, фитолизином, канефрон остатки допила, цистоном. Болит аж выть хоцца:(
мне фурадонин помогал..но он древний какой-то..щас более новые препараты есть

ядреная штука
мне его вчера продавать без записи в карточке не хотели :010:
:015: а нам его назначали с записью на листочке...правда, я все равно не покупала...:008:
А мы вчера получили направление в детсад :)
молодцы!
кажись больше надо, чтобы вымывалось
мне еще почечный чай в РД прописывали

а тебе это надо - это Г пить?
мне что-то на ф назначали - температура сразу стала 35,5 и мне стало легче
таблетки в упаковке, как анальгин
название не помню
ага, пить больше

фурадонин, фуразолидон

Праздничный концерт
23.03.2010, 14:39
мне фурадонин помогал..но он древний какой-то..щас более новые препараты есть

:015: а нам его назначали с записью на листочке...правда, я все равно не покупала...:008:

молодцы!

ага, пить больше

фурадонин, фуразолидон

хочу фоток :075:

Букаха
23.03.2010, 14:42
мне фурадонин помогал..но он древний какой-то..щас более новые препараты есть


фурадонин, фуразолидон
О! фуразолидон вроде есть!

Праздничный концерт
23.03.2010, 14:46
вышла Даша после сна - на голове шапка, на руках носки, вместо варежек :))

Ino
23.03.2010, 14:54
Оль,вот объясни, это как,чтоб локти не кусать? Все равно разрыв это не на бумажках, это в душе, семья рушится не в конторе, где браки расторгают, а дома. А уж бумтажки собрать-дело десятое, и то,что бумажки собирать не надо( свидетельство о расторжении или развенчиваться) это никак боль разрыва не остудит, не сделает ее меньше.

Гражданский муж также может по доверке подать в угон и вымотать нервы бывшей гражданской жене. А когда у тебя есть машина, ты что доверенность сожителю не дашь, чтоб он тебя же и ребеночка возил, или сама будешь на извозе с мыслью " а вдруг у него мозг запылится"?

А жена двоюродного мужа хотела РОДИТЬ, вот она и родила... Родить и быть матерью-не одно и то же (с) Она ребенка не бросила, не чужим людям отдала, она из серии "работающих" мам, бывает женщины не способны сидеть дома с дитем долго, ничего вопиющего.
Понимаешь, мне удобнее зализывать душевные раны в своей отдельной квартире, поэтому я постаралась исключить возможность ее раздела при разводе, соломки подстелила ... а от всего остального никто не застрахован, и правильно ты говоришь про бумажки ... они семью не склеят, это точно. И, конечно, я доверяю своему мужу, я ж его выбирала ))) и верю в его порядочность, и мы это обсуждали, но мне так спокойнее.

А ситуация в семье моего брата значительно сложнее, я вроде уже упоминала ... там не просто "работающая мама", увы ... можно работать и оставаться мамой, а можно тупо нанимать преподавателя, который учит полуторагодовалого ребенка кланяться, когда кто-то приходит и уходит, покупать игрушки-наряды и практически не уделять своего внимания.

щаз плакать буду:(
бывает ... я после таких сильных ударов стараюсь остеопату показать детку, на всякий случай

про веру, венчание и ты пы - читайте правила
нарисуются злобные модераторы и усех забанят
(это я под впечатлением от бана орга одной закупки)
......

ну а что касается разводов и крепкой семьи - пропаганда по ТВ чего идет?
а за что забанили-то?

что за пропаганда?

.................

ну и ветрюга ............. аж с завыванием .........

Astra39
23.03.2010, 14:57
Зато солнышко :)) на Ваське :))

Irisochka
23.03.2010, 14:57
:010::010:
поздравляю!
а я так и поленилась сходить в сад и узнать что там у нас :110:

а я не в сад ходила, а в комиссию при РОНО

Праздничный концерт
23.03.2010, 15:06
оооо
я вообще не хочу никуда идти
ни в сад, ни в РОНО
ну нафига нужны все эти очереди, если все равно надо куда-то тащиться!!!

_____

про пропаганду - по ТВ пропаганда гражданских браков
правда последнее время и пропаганда рождения детей появилась

Jane Foxman
23.03.2010, 15:12
гыыы
а вот как народа не было на улице вообще :010:, когда в конце 80-х показывали "рабыню Изауру"

О!!! Изаура... да.... Помню, все меняли свой график жизни и чуть ли не работы, чтобы очередную серию посмотреть

не плач!
пусть это будет последней его шишкой
все пройдет и следов не останется
хотя когда Иван рассадил бровь в кровь - я за 30 минут долетела с ВО, бросив всех на работе
шрам остался
надеюсь, у нас без шрамов будет
ссадина есть, но, вроде, только поверхностная такая
а вот шишка дикая
и как он плакал! я сама чуть не рыдала:(

а сейчас вроде молодежь д/с такого не делает :(:005:

пойти что-ль свои поискать - много было около дома закопано :))


мы тоже в скверике во дворе такое чудо прятали
только я и тогда не понимала, почему их надо прятать
сделать красиво - да, это я любила
а вот прятать и никому не говорить... не... это не мой формат -мне надо было похвастаться

А мы вчера получили направление в детсад :)

поздравляю!

про веру, венчание и ты пы - читайте правила
нарисуются злобные модераторы и усех забанят
(это я под впечатлением от бана орга одной закупки)
чё за орг? за что бан?

:010::010:
поздравляю!
а я так и поленилась сходить в сад и узнать что там у нас :110:


и не стыдно?

[QUOTE=Ino;41058044
бывает ... я после таких сильных ударов стараюсь остеопату показать детку, на всякий случай
[/QUOTE]
мы у остеопата вообще еще ни разу не были
все только собираюсь:005:

Праздничный концерт
23.03.2010, 15:15
и не стыдно?


да прочитала про очереди в РОНО - худо стало

caprizze
23.03.2010, 15:17
Понимаешь, мне удобнее зализывать душевные раны в своей отдельной квартире, поэтому я постаралась исключить возможность ее раздела при разводе, соломки подстелила ... а от всего остального никто не застрахован, и правильно ты говоришь про бумажки ... они семью не склеят, это точно. И, конечно, я доверяю своему мужу, я ж его выбирала ))) и верю в его порядочность, и мы это обсуждали, но мне так спокойнее.


Оль, так мы тут венчание обсуждаем, оно кроме духовного "замкА" больше ни на что не влияет.
Ты можешь обвенчаться, зарегистрировать брак в ЗАГСе и купить квартиру в пользу третьего лица (допустим кто-то покупает квартиру тебе), тогда муж не имеет на нее право. На нее не будут иметь право также родственники мужа,если не дай Бог чего.

А если просто венчаный брак (бывают такие, хоть говорят,что мол без ЗАГСа не венчают), то в нашем государстве он силы не имеет юридически.
Вот в том то и соль, кто говорит " после, лет через 2-3-4-5, пока я не уверен", это значит не материально боятся, духовно не доверяют человеку, понимаешь?

caprizze
23.03.2010, 15:23
про веру, венчание и ты пы - читайте правила
нарисуются злобные модераторы и усех забанят
(это я под впечатлением от бана орга одной закупки)




Ну у нас обсуждение-рассуждение, а не бой фанатиков с атеистами.
Абсолютно спокойный разговор с уважением всех мнений, потому что люди мы разные, как каждой комфортнее, та так и живет,только делимся друг другу о своей жизни.

caprizze
23.03.2010, 15:34
Девы, я с возмущением, вписалась в Ч*О*Б*И, ждали с января, сейчас конец марта, заказ по предзаказу, т.е. сначала деньги-под них точат стулья, приходит сегодня весть, что больше половины не придет,мол деньги вернут.
Это так как? У нас теперь договоров нету что ли? Я представила ситуацию, что кто-то владелец магазина и это его товар, и на полку ему с опозданием конкретным не 10 единиц положено будет, а 2, ну я бы, как хозяйка, нехилосскую неустойку сняла с производителя. За задержку поставок штрафы платят. Просто накипело, не первый раз так, безответственно как-то все стало.

Ino
23.03.2010, 15:35
Оль, так мы тут венчание обсуждаем, оно кроме духовного "замкА" больше ни на что не влияет.

А, ну каждый о своем :)):008:
сорри, если не очень в тему .........

Ino
23.03.2010, 15:39
про пропаганду - по ТВ пропаганда гражданских браков
правда последнее время и пропаганда рождения детей появилась
гражданских в смысле нецерковных или без штампа в паспорте? не обращала внимания ..

Праздничный концерт
23.03.2010, 15:40
тьфу
да куча сериалов, где наро просто живет вместе - это я и называю пропагандой
или скрытой рекламой
могу развить спец тему, но лень

Irisochka
23.03.2010, 15:46
Девы, я с возмущением, вписалась в Ч*О*Б*И, ждали с января, сейчас конец марта, заказ по предзаказу, т.е. сначала деньги-под них точат стулья, приходит сегодня весть, что больше половины не придет,мол деньги вернут.
Это так как? У нас теперь договоров нету что ли? Я представила ситуацию, что кто-то владелец магазина и это его товар, и на полку ему с опозданием конкретным не 10 единиц положено будет, а 2, ну я бы, как хозяйка, нехилосскую неустойку сняла с производителя. За задержку поставок штрафы платят. Просто накипело, не первый раз так, безответственно как-то все стало.


я тоже вписалась...
заказала на 3700, опалтила 2 мес. назад, теперь еще через не знаю сколько получу 1 шапочку и 2 повязки и act////
одно традует, что не кидок по деньгам как с Лэсси было:(

А вообще. честно говоря, не знаю....но я у этого орга еще в ОРБИ закупаюсь, так там примерно такая же песТня...вот и думай...

Sota
23.03.2010, 15:48
щаз плакать буду:( Мальчик поутру бежал на всех парусах по коридору, споткнулся и со всего размаху лбом врубился в угол декоративной стенки, а угол укреплен металлическим уголком, если я ничего не путаю
короче, полчаса слез и диких рыданий, на лбу вертикальная шишка примерно 1Х4 см и на сантиметр почти выпирает, ссадина и синяк. У меня руки до сих пор трясутся. С меня еле слез - полчаса даже рядом не соглашался сидеть - только у меня на руках рыдал:(
Я готова была хоть сразу в травму лететь - мама отговорила. Сказал, что понаблюдает и что шишка, пусть и на лбу, это еще не конец света. Оно-то, конечно, так, но мальчика жуть как жалко.... На работу уходить не хотела ... Правда, когда уходила, он уже успокоился, бегал и смеялся, но лоб выглядит просто страшно

у нас вот только шишка прошла на лбу,в поликлинике с крыльца головой вниз летела:010:
я вместе с Катей ревела.Руки долго тряслись:(
Я когда ее поднимала,думала и нос и лоб в кровь разбиты...но обошлось:091:
удачно рухнула,была маленькая шишка,спасли шапка и капюшон.

Без падений,к сожалению,не обойдется:(
@@@@@@@@@@ чтобы все быстро зажило.


А мы вчера получили направление в детсад :)

тебе позвонили ??
мы записались,сказали ждать.

да прочитала про очереди в РОНО - худо стало

тут пишут страхи страшные...
но на самом деле не все так страшно в РОНО
но наверное зависит от р-на.Сходи запиши...или просто узнай что к чему))

SalvaTores
23.03.2010, 15:48
вместе со списком телефонов нужно создать блэк лист оргов ОЗ:073:

caprizze
23.03.2010, 15:59
я тоже вписалась...
заказала на 3700, опалтила 2 мес. назад, теперь еще через не знаю сколько получу 1 шапочку и 2 повязки и act////
одно традует, что не кидок по деньгам как с Лэсси было:(

А вообще. честно говоря, не знаю....но я у этого орга еще в ОРБИ закупаюсь, так там примерно такая же песТня...вот и думай...

опа-пара-пара-па:005:

Irisochka
23.03.2010, 16:05
тебе позвонили ??
мы записались,сказали ждать.

ага, позвонили

так мы ж доки в феврале прошлого года подали :008:

Праздничный концерт
23.03.2010, 16:10
я подала доки в роно в марте
но топик про сади и роно приморского района дымятся от отзывов
с другой стороны - маловата лялька, а если и свекров перевезем - то ясли не нужны, а если не перевезем - нужны....
вывод - не читайте по утрам ЛВ (с) (мой (с) :)) )

Scandi
23.03.2010, 16:10
вышла Даша после сна - на голове шапка, на руках носки, вместо варежек :))
:)) мой так же ходит, тока не дотумкивает, как 2 носка на руки мона одеть, поэтому, в шапке и с одним носком на руке ;) :))
Девы, я с возмущением...
Просто накипело, не первый раз так, безответственно как-то все стало.
Я с предзаказами ваще не вписываюсь в закупки...:008:
вместе со списком телефонов нужно создать блэк лист оргов ОЗ:073:
так после случая с Алиной (не с нашей), девочки пытались создать такой список, по личкам даже кому-то рассылали. на другом ресурсе еще обсуждали..чем закончилось-не знаю..но где-то была такая темка, я видела...

Scandi
23.03.2010, 16:11
вывод - не читайте по утрам ЛВ (с) (мой (с) :)) )
ЛВ ваще вредно читать ;)

Праздничный концерт
23.03.2010, 16:12
опять жду фоток
ты одна осталась :)

буду тебя напрягать

как машина/ключи-то?
все спросить забываю

Праздничный концерт
23.03.2010, 16:16
продавать или Дашке оставить?
это минимены нубук
к слову - так они выглядят через неделю носки, если кто покупать решит

или, как скажет НатаК, они совсем страшные
http://s50.radikal.ru/i129/1003/f7/f52ef4b51838.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i056.radikal.ru/1003/e7/8d5a692a6f9a.jpg (http://www.radikal.ru)

п'госьба не чмо'гить :)) ибо в жизни они, ясен перец, намного моложе и красивше :))

Scandi
23.03.2010, 16:23
опять жду фоток
ты одна осталась :)

буду тебя напрягать
я мужжа уже каждый день напрягаю...пока безрезультатно...:015::015::015:
как машина/ключи-то?
все спросить забываю
ключи не нашла
муж рассказал хитрый способ, как можно снять с сигналки с помощью других кнопочек..сняла, теперь езжу...
продавать или Дашке оставить?
или, как скажет НатаК, они совсем страшные
п'госьба не чмо'гить :))
я бы оставила...у меня такие же Сашкины (немного другого цвета) лежат, ждут Миху...не новье, есессно...но мне они нра-легенькие, удобные...

Ino
23.03.2010, 16:29
Пока помню :))
вчера были в новом ЗМ на Среднеохтинском - мне понравился: зал большой, шмотки развешаны удобно, продавцы в адеквате

natakulik
23.03.2010, 16:29
или, как скажет НатаК, они совсем страшные
п'госьба не чмо'гить :)) ибо в жизни они, ясен перец, намного моложе и красивше :))
:046::046::046::046::046::046::046:
Нееее...не скажу:)):)):)) Просто замшу и ей подобные материалы очень тяжело фоткать:))
Эти очень даже симпотичные;) Если будешь продавать, то немножко в фотошопе темные места осветли и все... А лучше всего фоткай(у тебя же обычный фотик?) при дневном свете (где-нибудь на подоконнике)
А вообще выяснилось, что у меня со вкусом проблемы:))

Sota
23.03.2010, 17:19
ага, позвонили

так мы ж доки в феврале прошлого года подали :008:

ясно

я подала доки в роно в марте
но топик про сади и роно приморского района дымятся от отзывов
с другой стороны - маловата лялька, а если и свекров перевезем - то ясли не нужны, а если не перевезем - нужны....
вывод - не читайте по утрам ЛВ (с) (мой (с) :)) )

понятно:)

Праздничный концерт
23.03.2010, 17:27
получила результат анализов (мазок на бак посев)
правда он был взят в 10-20, а в работу его взяли только в 18-30



Посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам

Количество - умеренный рост (10^4 - 10^5)
Выделенная флора - Streptococcus viridans
Комментарий - Нормальная флора


вопрос - а что ж тогда, когда брали анализ горло все было в белых налетах размером с рубль?

а раз про чувствительность ничего не пишут - значит типо ими травить не надо? :009:
что-то я не догоняю

Sweet nowember
23.03.2010, 17:28
Доброе утро!
поздравьте меня с моей маленькой победой!!!
ребенок спал в своей кровати всю ночь и без памперсов!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!
я молодец)

Мечта моя...
а мой ре хлещет воду (молоко, ряженку, кефир, сок, компот и ты пы) - когда зубы идут, то мноого... а минимум дважды прикладывается к бутылочке:010:

щаз плакать буду:( Мальчик поутру бежал на всех парусах по коридору, споткнулся и со всего размаху лбом врубился в угол декоративной стенки

я помню, как Ромка с дивана свалился, когда только переворачиваться научился - я почти скорую вызвала - прежде догадалась сестру набрать - та поздравила с первым падением, и попросила ей звонить в следующие тысячи :046: раз, перед тем, как скорую вызывать
не оч смешно, конечно, но жизненно, синяков - особенно у мальчишек - не перечесть будет
:053:
Я потом кучу книг в Букинисте покупала, про рукоделие :)) Особо нравилось плетение кружев и вышивка...:008: Бабуля меня учила,но мне тогда было 8-9 лет, мало понимала, а вот потом интересно стало в 12-13 лет...
красивая у тебя подпись, Марин :love:
да прочитала про очереди в РОНО - худо стало

а мы во Всеволожске покупать квартиру будем - там вообще засада с садами, говорят

ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ ВСЕВОЛОЖСКА????

Mapu
23.03.2010, 17:30
ой, девочки, привет
представляете, теперь у моей свекрови рак обнаружили...:(
не хочу больше через это проходить...:(
дайте волшебных кулаков:005:

Sakratif
23.03.2010, 17:31
Девы, я с возмущением, вписалась в Ч*О*Б*И, ждали с января, сейчас конец марта, заказ по предзаказу, т.е. сначала деньги-под них точат стулья, приходит сегодня весть, что больше половины не придет,мол деньги вернут.
Это так как? У нас теперь договоров нету что ли? Я представила ситуацию, что кто-то владелец магазина и это его товар, и на полку ему с опозданием конкретным не 10 единиц положено будет, а 2, ну я бы, как хозяйка, нехилосскую неустойку сняла с производителя. За задержку поставок штрафы платят. Просто накипело, не первый раз так, безответственно как-то все стало.

я тоже вписалась...
заказала на 3700, опалтила 2 мес. назад, теперь еще через не знаю сколько получу 1 шапочку и 2 повязки и act////
одно традует, что не кидок по деньгам как с Лэсси было:(

А вообще. честно говоря, не знаю....но я у этого орга еще в ОРБИ закупаюсь, так там примерно такая же песТня...вот и думай...

я там же и тоже в шоке, это мой первый предзаказ, больше их у меня не будет!!!!!!!! тоже не понимаю как можно так......кароч ладно..............

*********

а у меня кошка ожила, ласковая, урчит и спать по ночам мешает (ну точнее я ей мешаю и она меня пихает лапами)))))))))))))) я рада так)))))))))) а то с котенками она как заморыш забитый ходила, все, больше никаких котят!!!!!!!!!!!!!!!

ребенок, уложенный пол первого, до сих пор дрыхнет:005:

такая погода и ветрюган, опять Кыра не выгуляю, мы только сопли вылечили, боюсь чет я его туда выводить......................

Ino
23.03.2010, 17:32
http://www.youtube.com/watch?v=MjBb2mkyZkc&feature=player_embedded#

Astra39
23.03.2010, 17:34
СпасиБо :008:

Ino
23.03.2010, 17:36
ой, девочки, привет
представляете, теперь у моей свекрови рак обнаружили...:(
не хочу больше через это проходить...:(
дайте волшебных кулаков:005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

yul299100
23.03.2010, 17:39
ой, девочки, привет
представляете, теперь у моей свекрови рак обнаружили...:(
не хочу больше через это проходить...:(
дайте волшебных кулаков:005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SalvaTores
23.03.2010, 17:39
Если у вас мононуклеоз то антибиотики НИНАДА.

Sota
23.03.2010, 17:44
Ирина,нифига не поняла,но что это значит?
самые страшные опасения не пдтвердились?




а мы во Всеволожске покупать квартиру будем - там вообще засада с садами, говорят

ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ ВСЕВОЛОЖСКА????

я живу во Всеве
Бернгардовка

ой, девочки, привет
представляете, теперь у моей свекрови рак обнаружили...:(
не хочу больше через это проходить...:(
дайте волшебных кулаков:005:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

дочь Че Гевары
23.03.2010, 17:44
Мари, наши вам @@@@@@@@@@@@@@

Astra39
23.03.2010, 17:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Праздничный концерт
23.03.2010, 17:56
а мы во Всеволожске покупать квартиру будем - там вообще засада с садами, говорят

ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ ТУТ КТО ИЗ ВСЕВОЛОЖСКА????
я общалась с зав д/с - сложно
многие возят в сады поселков

из Всев - Настя Сота
ой, девочки, привет
представляете, теперь у моей свекрови рак обнаружили...:(
не хочу больше через это проходить...:(
дайте волшебных кулаков:005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Kastrella
23.03.2010, 17:58
Ир,сполне себе боты!Оставь!:fifa:
ой, девочки, привет
представляете, теперь у моей свекрови рак обнаружили...:(
не хочу больше через это проходить...:(
дайте волшебных кулаков:005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Праздничный концерт
23.03.2010, 18:00
Если у вас мононуклеоз то антибиотики НИНАДА.
уже травимся 5 дней ибо ставят на фоне этого цветущую ангину
антибиотики при этом показаны, когда присоединяется еще что-то (ангина, как у нас)
от мононуклеоза травимся вифероном и долго еще им будем травиться

что у тебя с метрами?
ты хоть на меня и в обиде, но я искренне переживаю
Ирина,нифига не поняла,но что это значит?
самые страшные опасения не пдтвердились?
собственно анализ на эту фигню (кровьна антитела к монокуклеозу) я еще не сдавала, но все показатели говорят, что это оно
кровь клиническая, увеиченная печень с селезенкой и пр


_____

так вот про анализ
я не понял - это за 6 часов в хеликсе все так растаяло или это типо по их мнению нормально? :009:

caprizze
23.03.2010, 18:00
МАриша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sweet nowember
23.03.2010, 18:03
ой, девочки, привет
представляете, теперь у моей свекрови рак обнаружили...:(
не хочу больше через это проходить...:(
дайте волшебных кулаков:005:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@




я живу во Всеве
Бернгардовка



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А мы хотим в Династии купить кв - там вроде дс рядом, но не попасть(((

я общалась с зав д/с - сложно
многие возят в сады поселков

из Всев - Настя Сота

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
да, спасибо, я уже поняла:014:

Scandi
23.03.2010, 18:04
дайте волшебных кулаков:005:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
http://www.youtube.com/watch?v=MjBb2mkyZkc&feature=player_embedded#
прикольно :))
Если у вас мононуклеоз то антибиотики НИНАДА.
они УЖЕ пропили их...еще до сдачи анализов...

Праздничный концерт
23.03.2010, 18:05
мы уже второй пьем :(

Праздничный концерт
23.03.2010, 18:06
ушла про рахит читать

SalvaTores
23.03.2010, 18:16
При мононуклеозе горло в налетах, в нехилых таких налетах.
Про Виферон писать не буду, сама все знаешь.
антибиотики-то, надеюсь, не пенициллиновые?
У нас у Вени был мононуклеоз в 10 мес., поэтому я "в теме", как говорится.
Про метры пока не ясно, соседи хотят продать, но при этом хотят сначала найти другую комнату, пока ни да, ни нет не говорят. Мы ищем что-то в ЛО на всякий случай.

моляшка
23.03.2010, 18:21
у нас такое ГУСТООООООЕ СООЛНЦЕ,
мы пробегали 2 часа)))

Девчонки про ЧОБИ-попадалово(((((((

Марина-Мари@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


а мы вчера (Марина Астра абордируй текстом госаппарт,без тебя мне в очереди вчера не хватало красноречия)
сдали доки детю на ЗП, вУФМС Фрунз.р-на, там тети-идиоти,замучили фотать ребенка,который смирно сидел неоднократно,аони в это время печатали и писали что-то свое,а когда им припирало посмотреть как он сидит и сфотать-орали "Мальчик,успкокойся,мальчик,не маши рукам, мальчик то-се"


я спец.читала эти дни-про венчания-брачания, я считаю,что если просто пожить-лучше детей не заводить от этого чела,а если вы действительно "в горе и радости, в несчастии и счастии" готовы на все друг ради друга-венчание и брачание как союз вышестоящих духовных сил это нужно,конечно, если оба человека воцерковлены душою
а крещение-каждый родитель решает сам относительно своей веры во имя кого-то,чего-то..

Irisochka
23.03.2010, 18:37
вопрос - а что ж тогда, когда брали анализ горло все было в белых налетах размером с рубль?

а раз про чувствительность ничего не пишут - значит типо ими травить не надо? :009:
что-то я не догоняю

а то, что бывает белый налет при вирусных инфекциях, но не гнойный
у меня у Насти так в 1 г. 10 мес. было, мы тогда даже в больницу попали с жуткой температурой и диагноз в выписке нам поставили ОРВИ и АНГИНА все равно, хотя анализами он и не подтвердился:005: