PDA

Просмотр полной версии : ***Быстрее всех бегут ребята - весну встречают ноябрята***


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131

Kastrella
02.04.2010, 16:55
Наташа поправляйся @@@@@@@@@@@@@

fiola
02.04.2010, 17:01
девушки :(
а у нас бяда с кожей просто.
отменила молочку второй день, а только хуже стало :(((((

Саша, скажу так, может быть грубо, прости пожалуйста.

запомни личико сына сейчас, крепко запомни. Обрати внимание всех родных настойчиво.
и вспоминай каждый раз это, когда тебе или им захочется дать ему что-то вкусненькое-вредненькое.
Мне сильно помогло такое отношение к ситуации..

мы когда неделю назад были у аллерголога , там был 5 мес. малыш. Я на него без слез смотреть не могла. Все личико и ручки - сплошная корка, на щечках трещины... Я сразу этого малыша вспоминаю, хорошо, что и муж мой видел это, есть чем аргументировать

девочки, а как и где вы сейчас гуляете с детьми?
у нас что-то совсем плохо с местами для гуляния. снег стаял и на детских площадках одно собачье г кругом.
есть несколько площадок с покрытием, где сухо и чисто, но там нет солнца совсем.
в итоге бегаем с каталкой по тротуару, но только успеваю ловить,чтобы не заляпаться.
старюсь в коляске
ну и нашла пару мест, где собачьих радостей поменьше
побегать вволю даю под конец прогулки

девы , счас вас почитаю -
скожу с ума - у мну задержка 2 недели и на тесте ВРОДЕ бы вторая полоска - не могу понять глюк или нет - как то близко она к концу ИХМО
но.... в пр мес ОНИ были - а вэтом - мой тока на 2 дня приехал - даже если бы да - тест бы не успел показать ...........
жду вечера - пойду еще за тестом :005:
даже не знаю что написать
ты только сразу мужа не ошарашивай, продумай информацию по датам, а то вопросы будут ))))), а потом окажется, что на 2 мес ошиблась и все в норме)))))):)

сдай кровь на хгч и никаких вопросов.

Irisochka
02.04.2010, 17:03
дЕвачкиииииииииииииииииии

нужны срочно отзывы об обуви Панда и Парижская коммуна!!!
кто из деток носил-они как в плане носки,удобства,и проч????????

заранее всем респект, а то у меня дело тут на тыщу баксов горит!!!!!!!!!!!

У нас были босоножки Панда, правда M-Панда (не знаю это одно и то же???) - мы довольны:)

Sova812
02.04.2010, 17:03
Можно ИМХО???? Предохраняться пробовали??? Если нет, то чего тогда переживать??? Или ты не переживаешь, а радуешься???;)

не я не переживаю , я тока за :)) просто непонятно если да то КАК ??? за 2 дня ?? и типа тест уже показал через 3 дня ?если нет - то в конце февраля бы могла теоретически , но ... в феврале то монстры были...

Наташ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ И СРОЧНО !

Алиныч- идея класная :)

fiola
02.04.2010, 17:06
зМине ище и постараццО было надо:008: шоб был залет:love:
что-то мне подсказывает, что именно Юля с таблеток не растолстеет

у меня вообще все по графику базальной температуры было - разбудила бедного мужа в полшестого утра в будни - иначе в график не попадал со своим суточным дежурством ))))):):):)
зато с первой попытки))))

дочь Че Гевары
02.04.2010, 17:09
разбудила бедного мужа в полшестого утра в будни - иначе в график не попадал со своим суточным дежурством
:046::046::046:
мой бы не сразу врубился, что от него требуется:)):)):))

Astra39
02.04.2010, 17:14
не я не переживаю , я тока за :)) просто непонятно если да то КАК ??? за 2 дня ?? и типа тест уже показал через 3 дня ?если нет - то в конце февраля бы могла теоретически , но ... в феврале то монстры были...



Юля, очень часто в беременность , особенно на раннем сроке, может быть мензис! :ded:

fiola
02.04.2010, 17:17
:046::046::046:
мой бы не сразу врубился, что от него требуется:)):)):))
главное, что я проснулась и был план действий продуман))))

caprizze
02.04.2010, 17:21
:046::046::046:
мой бы не сразу врубился, что от него требуется:)):)):))

Мой бы меня отправил в далекое пешее путешествие эротиццкое, причем в одиночестве:005:
Хотя нет, в будни в 6 утра, он обычно на работу собирается...ну пока бреется разве что:005:

Я читала в планировщицах как все сложно бывает, как строго надо соблюдать время и прочее...но как бы сильно муж меня не любил-он бы на такое,наверное, не пошел, не смог бы психологически. Я сильно крепко жму людям руку, у которых все получилось благодаря собственным стараниям и трудам.

Irisochka
02.04.2010, 17:23
Мой бы меня отправил в далекое пешее путешествие эротиццкое, причем в одиночестве:005:
Хотя нет, в будни в 6 утра, он обычно на работу собирается...ну пока бреется разве что:005:

Я читала в планировщицах как все сложно бывает, как строго надо соблюдать время и прочее...но как бы сильно муж меня не любил-он бы на такое,наверное, не пошел, не смог бы психологически. Я сильно крепко жму людям руку, у которых все получилось благодаря собственным стараниям и трудам.


я никогда не мерила базальную температуру, но благоприятные дни по циклу отслеживала и активничала в эти дни самостоятельно :))

Sakratif
02.04.2010, 17:26
девочки..всем привет..я сегодня врача вызывала..посмотрела..говорит соплюшки есть..посидеть пару тройку дней дома..мокроты в легких вроде нет, горло не красное..поделать ингаляции..попить от аллергии..нос промывать, закапывать..так вот она уже готова нам дать любое направление к другому аллергологу..так как куда она дала оч. большая очередь..и еще сказала что виферон можно не чаще, чем 2 р. а год использовать

лечитесь!!!!! спасибо за небулайзер, сегодня его испробовала, орал как на процедурах, но н есильно, как я поняла ег омаска напрягала, а тут под конец даже успокоился............


:)):)):)) злая ты!

Наташа я не соглашусь!!!!!!!!!!:008::008:
Я попила ети таблеточки и разнеслась аж на 20 кг:001::001::001: до сих пор не похудеть!


ну что тут сказать, врачу ,прописавшему сии таблы, большущий не респект!!!!!!!!!!!!!

:046::046::046:
мой бы не сразу врубился, что от него требуется:)):)):))

:046:
а мой, негодяй, сам промышляет таким, чем меня очень раздражает:)) не ну ты спишь значит, тут часа в 3 ночи непонятные (именно это слово, т.к. когда ты спишь сложно сразу врубиться в тему) поползновения, не, я конечно рада, но все же не в 3 ночи....................

Sakratif
02.04.2010, 17:27
всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дочь Че Гевары
02.04.2010, 17:28
главное, что я проснулась и был план действий продуман))))
Да уж...
у меня по - поводу девочки не было никаких планов... т.е. в планах ее не было...
и я очень благодарна одному человеку с ЛВ, который позвал меня в гости ("очень срочно надо, приезжай!") буквально за час до того как я чуть не сделала себе прививку от краснухи...(мелкой было примерно 3-4 недели и , конечно, я о ее существовании не подозревала)

Mapu
02.04.2010, 17:28
Алиныч, идея класснючая! трудно осуществимая, но нет ничего невозможного...
а никто из снимающих про студию Монохром не думал? да, там почти нет реквизита, но там три огромных зала, очень много света, уютно... вот ссыль (http://vkontakte.ru/club12165433). думаю карта с 5% скидкой есть у некоторых - мелочь, а приятно...:)

что-то мне подсказывает, что именно Юля с таблеток не растолстеет


Маш, а почему так думаешь?
я вот таблетки пью шестой месяц, поправилась на 5кг. это при том, что я вообще практически не ем:(

дочь Че Гевары
02.04.2010, 17:29
:046:
а мой, негодяй, сам промышляет таким, чем меня очень раздражает:)) не ну ты спишь значит, тут часа в 3 ночи непонятные (именно это слово, т.к. когда ты спишь сложно сразу врубиться в тему) поползновения, не, я конечно рада, но все же не в 3 ночи....................
пАтАму ШтА у него свой план действий и график :046::046::046:

дочь Че Гевары
02.04.2010, 17:33
Алиныч, идея класснючая! трудно осуществимая, но нет ничего невозможного...
а никто из снимающих про студию Монохром не думал? да, там почти нет реквизита, но там три огромных зала, очень много света, уютно... вот ссыль (http://vkontakte.ru/club12165433). думаю карта с 5% скидкой есть у некоторых - мелочь, а приятно...:)



ну... да там просторно...
но достаточно специфично, имхо... но мне понравилось
правда аренда дорогая :(

fiola
02.04.2010, 17:35
:046:
а мой, негодяй, сам промышляет таким, чем меня очень раздражает:)) не ну ты спишь значит, тут часа в 3 ночи непонятные (именно это слово, т.к. когда ты спишь сложно сразу врубиться в тему) поползновения, не, я конечно рада, но все же не в 3 ночи....................
как похоже...
типа - лучшее снотворное


Маш, а почему так думаешь?
я вот таблетки пью шестой месяц, поправилась на 5кг. это при том, что я вообще практически не ем:(
Мне кажется есть люди, у которых обмен веществ такой, что они не склонны к набиранию лишнего веса
Я - к таким не отношусь, мои гормональные проблемы и из-за приема ОК, думаю

мне сейчас ни спираль нельзя, ни ОК.... спасаемся пока изделием
если потом со вторым по плану все получится, может вообще трубы перевяжу во время КС, чтоб не думать о предохранении вообще.

Sota
02.04.2010, 17:35
Да уж...
у меня по - поводу девочки не было никаких планов... т.е. в планах ее не было...
и я очень благодарна одному человеку с ЛВ, который позвал меня в гости ("очень срочно надо, приезжай!") буквально за час до того как я чуть не сделала себе прививку от краснухи...(мелкой было примерно 3-4 недели и , конечно, я о ее существовании не подозревала)

ничего себе.:010:

Sota
02.04.2010, 17:37
как похоже...
типа - лучшее снотворное


Мне кажется есть люди, у которых обмен веществ такой, что они не склонны к набиранию лишнего веса
Я - к таким не отношусь, мои гормональные проблемы и из-за приема ОК, думаю

мне сейчас ни спираль нельзя, ни ОК.... спасаемся пока изделием
если потом со вторым по плану все получится, может вообще трубы перевяжу во время КС, чтоб не думать о предохранении вообще.

Маша,а если третьего потом захочешь?

fiola
02.04.2010, 17:39
Маша,а если третьего потом захочешь?
Настя, мне почти 37
мне хоть бы со вторым справиться

дочь Че Гевары
02.04.2010, 17:40
ничего себе.:010:
ну да :010:... собственно, сдачей предпрививочных анализов все мое планирование ограничилось...
а я-то собиралась, как ЧЕЛОВЕК - пройти заранее врачей, зубья :) вылечить, витамины пить... эх...

Mapu
02.04.2010, 17:46
Мне кажется есть люди, у которых обмен веществ такой, что они не склонны к набиранию лишнего веса
Я - к таким не отношусь, мои гормональные проблемы и из-за приема ОК, думаю


ну вот я такая была. жрала все, что не приколочено. когда Ярославом забеременела весила 48кг:010: после родов держалась в пределах 50-51кг, а на фоне приема ОК поплыла:(
хочу отказываться, уж слишком много побочки на мне вылезло:005:

Sota
02.04.2010, 17:46
Настя, мне почти 37
мне хоть бы со вторым справиться

справишься:)


ну да :010:... собственно, сдачей предпрививочных анализов все мое планирование ограничилось...
а я-то собиралась, как ЧЕЛОВЕК - пройти заранее врачей, зубья :) вылечить, витамины пить... эх...

ага..и я так планировала перед Катериной.:))
мы предполагаем ,а Бог располагает:)

Sota
02.04.2010, 17:48
ну вот я такая была. жрала все, что не приколочено. когда Ярославом забеременела весила 48кг:010: после родов держалась в пределах 50-51кг, а на фоне приема ОК поплыла:(
хочу отказываться, уж слишком много побочки на мне вылезло:005:

так может таблетки просто поменять?

но я никогда табл не пила.По мне так лучше спираль поставить,хотя еще не ставила.

рожу второго и поставлю спираль.

АcoolА
02.04.2010, 17:55
я никогда не мерила базальную температуру, но благоприятные дни по циклу отслеживала и активничала в эти дни самостоятельно :))
Я активно отслеживала овуляцию, даже тесты для этого купила, но овуляции не было, а малыш ЕСТЬ :support:
так может таблетки просто поменять?

но я никогда табл не пила.По мне так лучше спираль поставить,хотя еще не ставила.

рожу второго и поставлю спираль.

Мне ни спираль, ни таблетки нельзя :(, хотя таблетки до этого 5 лет пила

Astra39
02.04.2010, 17:57
ну вот я такая была. жрала все, что не приколочено. когда Ярославом забеременела весила 48кг:010: после родов держалась в пределах 50-51кг, а на фоне приема ОК поплыла:(
хочу отказываться, уж слишком много побочки на мне вылезло:005:

Я с таблеток не поправлялась, но у меня изменился состав крови, несвертываемость крови.
Спираль стояла - плавающая - выпала ... СБ на профосмотре в руки врачице :001:

Климович
02.04.2010, 17:59
Я даже мужу готовлю без всяких таких гадостей(хотя я сама иногда вермишельку быстрого пригот. подъедаю;))...а тут ребенок...:010:
Ну будет тебе на будущее уроком;)
Ой...сейчас прочитала:010: Ты ребенку еще и соус какой-то давала?:010:
Эт знаешь, как сестра моего мужа, давая Ксюшке майонез в 2 года говорила : "ну ребенку нравится же...":010::010::010: А потом Ксюха с красным лицом ходила. Причем реально, вот где даже измазалась майонезом, там буквально сразу же покраснение возникало...

ну не знаю... я специи кладу... сейчас меньше, чем раньше, до САньки, но кладу... и майонез в мясо... и чеснок и т.п.... Я так понимаю, что если речь не о детях-аллергиках(когда может быть аллергия на самые замечательные продукты типа курицы), то можно в общем все... Не обижайся, я не о тебе, но многие мои знакомые мелким ничего не разрешали с общего стола, а потом с трех лет - жвачки, фанта, кола...:010:всякие мармеладки жевательные... Так вот: мое мнение (не врача-аллерголога) - домашняя еда, мамой приготовленная и привычная в семье - полезная и хорошая!:ded:Мексиканцы едят красный перец например-и хоть бы хны, а финны - что-то другое... Если мы с папой это едим, то и САньке можно.
:)):)):)) Мне ваще вслух стыднА гАвАрить как мы Ваню зачинали,мож как нить пива напьемси расскажу...
шопотом (уж оч стылно) Мине ище и постараццО было надо:008: шоб был залет:love:
интрига! :fifa:
Я читала в планировщицах как все сложно бывает, как строго надо соблюдать время и прочее...но как бы сильно муж меня не любил-он бы на такое,наверное, не пошел, не смог бы психологически. Я сильно крепко жму людям руку, у которых все получилось благодаря собственным стараниям и трудам.
а че руку жать? я быда бы оч рада, если бы Юра по-другому себя вел, но он сказал, что ему дети и т.п. не нужны,потом, когда-то... где-то... после нескольких ЛЕТ псих обработки он сдался но сказал: все делаешь сама. И я все сделала сама, начинавя с разработки даты зачатия и ...организации его и до сего дня.

Климович
02.04.2010, 18:01
Я активно отслеживала овуляцию, даже тесты для этого купила, но овуляции не было, а малыш ЕСТЬ :support:

ага! я тоже покупала тесты на овуляцию... фигня... а получилось банально - на 12 день

Климович
02.04.2010, 18:03
так может таблетки просто поменять?

но я никогда табл не пила.По мне так лучше спираль поставить,хотя еще не ставила.

рожу второго и поставлю спираль.
я таблетки пила... но все равно все время боялась... у меня подруга двоих детей завела на таблетках... т.е. принимала, а залетала... я такого боялась, т.е. что ребенок будет, а в организме эта бяка...

caprizze
02.04.2010, 18:06
а че руку жать? я быда бы оч рада, если бы Юра по-другому себя вел, но он сказал, что ему дети и т.п. не нужны,потом, когда-то... где-то... после нескольких ЛЕТ псих обработки он сдался но сказал: все делаешь сама. И я все сделала сама, начинавя с разработки даты зачатия и ...организации его и до сего дня.

А чего не жать? Люди рук не опускают, молодцы!
Ни я, ни мой муж так не смогли бы,ну я может и смогла, потому что женщина и ребенка хотела и на все бы пошла, но он не смог бы, стопудово...

Кать, ой, как это все делаешь сама?:001:
Мы просто предохранятся перестали и все, 2 полоски и я к вам, ничего не разрабатывали...как-то так

Astra39
02.04.2010, 18:09
А вообще, планировать детей, это не по мне... вот как-то не умею я к этому организованно идти...

Климович
02.04.2010, 18:11
А чего не жать? Люди рук не опускают, молодцы!
Ни я, ни мой муж так не смогли бы,ну я может и смогла, потому что женщина и ребенка хотела и на все бы пошла, но он не смог бы, стопудово...

Кать, ой, как это все делаешь сама?:001:
Мы просто предохранятся перестали и все, 2 полоски и я к вам, ничего не разрабатывали...как-то так
а что, я не так что-то написала?:008: ну, я хотела сказать, что как-то так получилось у нас, что я принимаю все решения и выбиваю их исполнения. Я занималась разменом квартиры, с сказала, что будет свадьба, придумала дату и все организовала, что ребенок будет... когда делать ремонт, куда ехать на выходные... к сожалению, выполнить мои планы не всегда получается .. в срок.. а то Санька была бы вторая уже у меня... или даже третья....
Очень мне грустно и обидно, что так... но что делать... Он человек неплохой, добрый,порядочный... не дурак .... но... ему ничего не нужно...

Климович
02.04.2010, 18:13
А чего не жать? Люди рук не опускают, молодцы!
Ни я, ни мой муж так не смогли бы,ну я может и смогла, потому что женщина и ребенка хотела и на все бы пошла, но он не смог бы, стопудово...

Кать, ой, как это все делаешь сама?:001:
Мы просто предохранятся перестали и все, 2 полоски и я к вам, ничего не разрабатывали...как-то так
а,прочитала твою "шепотом" строчку.. ну, в нужный день сказала, что сегодня надо, сейчас... ну надо, так надо.. ну вот так...... в общем, я засмущалась...:008:..

дочь Че Гевары
02.04.2010, 18:14
Он человек неплохой, добрый,порядочный... не дурак .... но... ему ничего не нужно...
я тоже одного такого знаю:001:, но он что-то усиленно стал над собой работать...(ттт)

Климович
02.04.2010, 18:14
А вообще, планировать детей, это не по мне... вот как-то не умею я к этому организованно идти...
ну, тебе наверно, уже и не надо? ;) (извини, я неудачно пошутила)

Astra39
02.04.2010, 18:17
ну, тебе наверно, уже и не надо? ;) (извини, я неудачно пошутила)

Да нет, я не обиделась :)) А на счёт ещё :004: я сама себя не знаю и врачи тоже :065:
Если я буду хозяйкой своей жизни - тогда может и ещё детки будут :)) (не обязательно рождённые мною)

fiola
02.04.2010, 18:26
А вообще, планировать детей, это не по мне... вот как-то не умею я к этому организованно идти...
Марин, планировщицами называют обычно не только тех, что заранее решил, в какой месяц и час забеременеть
планировщицы - это и те, кто хочет, но не получается. И они по плану преодолевают препятствия.
То есть или по плану, или никак.
Ясен пень, что может и боженька помочь, но лучше и самой постараться...

natakulik
02.04.2010, 18:27
:)):)):)) злая ты!

Наташа я не соглашусь!!!!!!!!!!:008::008:
Я попила ети таблеточки и разнеслась аж на 20 кг:001::001::001: до сих пор не похудеть!
А у нас этот способ был оч даже гуд!Ни разу не залетала:004: за 6 лет.А захотела и вон те опачки:love:
Мне ваще вслух стыднА гАвАрить как мы Ваню зачинали,мож как нить пива напьемси расскажу...
шопотом (уж оч стылно) Мине ище и постараццО было надо:008: шоб был залет:love:

Я не злая, я больная...:(

Если таблетки правильно подобраны, то с них не толстеют!!!:ded:
Мне, перед тем как назначить таблетки, заставили какие-то анализы здавать (кровь из вены...хотя я не очень помню). Прописали минипили - "ярину". В результате я БЕЗ ДИЕТ тогда похудела на 15 кг, ногти стали крепкими, волосы перестали сечься, о предменструальных прыщах я тогда вообще забыла, а так же цвет лица стал ровным и исчезли синяки под глазами. И еще выровнялся цикл (до этого был не регулярный)
Я бы конечно и спираль бы тогда поставила, но не разрешили из-за разрывов шейки матки....
Вот сейчас закончу ГВ (ну надеюсь, что закончу) и снова их пить начну!
Пробовала и другие таблы пить (более дешевые), но к сожалению не подошли:( (мес. шли посреди цикла, болел живот, голова даже кружилась и набирался вес)

не я не переживаю , я тока за :)) просто непонятно если да то КАК ??? за 2 дня ?? и типа тест уже показал через 3 дня ?если нет - то в конце февраля бы могла теоретически , но ... в феврале то монстры были...

Наташ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ ВСЕ И СРОЧНО !

Алиныч- идея класная :)
У меня с серегой месячные шли, правда всего три дня и поэтому я и побежала ко врачу, а меня в больницу с подозрением на внематочное.... Вон теперь этот внематочный вокруг меня все бегает и толком ничего написать не дает:love:
Юль, ну раз ты хочешь, то буду держать за тебя кулачки, что бы это оказалось беременностью, а не проблем со здоровьем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________________________________________ ________________________

Опять же...Напишу про всякие там приправы. Чем позже из мы введем в рацион наших детей, тем лучше!!! Ведь доказано же , что это все вредно даже для взрослого человека.
И ни в коем случае нельзя сравнивать себя с другими народами!!!:ded: Вы чё???? У них из поколения в поколение , на протяжении многих веков шло привыкание ...
Да и приправа приправе рознь:ded: Магги, кноры и т.п....ну это ведь чистая химия:010:

Спорить больше не буду... У меня есть свои дети и свои мысли по поводу их кормления (которые совпадают с садиковским меню), а у вас свои....
А майонез можно сделать и дома, тогда он будет не таким вредным....
Иногда пищевая аллергия вылезает и в 6...и в 10 ...и в 20 лет... И все это только из-за неправильно введенного прикорма...
На самом деле, мы уже это все давно здесь обсуждали, не вижу смысла поднимать тему вновь....


Сашуль, ты не волнуйся, все пройдет, только главное аллерген из питания убрать;)
У нас Алина и Женя (юкки) специалисты по аллергиям!:)) Пусть расскажут:flower:

Sakratif
02.04.2010, 18:29
пАтАму ШтА у него свой план действий и график :046::046::046:

это точно, только вот его план и мой диаметрально противоположны:))

ну да :010:... собственно, сдачей предпрививочных анализов все мое планирование ограничилось...
а я-то собиралась, как ЧЕЛОВЕК - пройти заранее врачей, зубья :) вылечить, витамины пить... эх...

и я собиралась, взяла 2 отпуска, один в начала июня, второй в начале сентября, думала на первый съезжу в деревню, что в принципе и случилось, на второй куда-нить в туркишь/ибипт, отдохну душевно, сил наберусь, пойду сдам анализы всевозможные, начну пить витаминки и буду делать девАчку, ан нет, в январе сбой в цикле и в феврала на тебе)))))

______________

а еще я с дуру заказала кошкин корм и ляпнула что б привезли после пяти:065: сижу жду................. благо с утра после поликлиники с Кыром не плохо погуляла, но еще хотела.......................там такая погода душевная......................лад, завтра на дачу, там нагуляется..........................

fiola
02.04.2010, 18:32
.По мне так лучше спираль поставить,хотя еще не ставила.

рожу второго и поставлю спираль.
ага
у меня спираль съехала вниз и вызвала цистит острый
шейка абсолютно в норме, ибо ПКс было, эрозий нет

Sakratif
02.04.2010, 18:36
блин, вы так понаписали про приправы (под этим словом я не имею ввиду магги и т.п. гадость, т.к. оные в принципе не употребляю), так вот, я Кыру иногда чутка чеснока в суп добавляю и перца душистого, но грамульку.................. больше не буду.........................

Irisochka
02.04.2010, 18:40
блин, вы так понаписали про приправы (под этим словом я не имею ввиду магги и т.п. гадость, т.к. оные в принципе не употребляю), так вот, я Кыру иногда чутка чеснока в суп добавляю и перца душистого, но грамульку.................. больше не буду.........................

Ириша, ДУМАЮ НИ ОТ ТОГО, НИ ОТ ДРУГОГО ВРЕДА НЕ БУДЕТ;)

caprizze
02.04.2010, 18:42
Ириша, ДУМАЮ НИ ОТ ТОГО, НИ ОТ ДРУГОГО ВРЕДА НЕ БУДЕТ;)

У меня Го чеснок так есть, чуть-чуть,но ест, я в шоке, но факт...

Из приправ только лаврушка,чеснок, перец душистый немножко.

natakulik
02.04.2010, 18:43
блин, вы так понаписали про приправы (под этим словом я не имею ввиду магги и т.п. гадость, т.к. оные в принципе не употребляю), так вот, я Кыру иногда чутка чеснока в суп добавляю и перца душистого, но грамульку.................. больше не буду.........................

Я тоже добавляю НАТУРАЛЬНЫЕ приправы, такие как соль, сахар, чеснок, перец и т.д.Но в умеренных кол-вах.
Написала гадости я про всякие химические приправы....
И вообще...мое мнение о таких продуктах может и поменяться , когда Вовочка станет постарше...
Серега например кушает иногда пищу из Макдональдса:010:

Irisochka
02.04.2010, 18:46
девули-любительницы ОЗ, это видели?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2570678

MITA
02.04.2010, 18:49
пришла РЫЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!МАГГИ:010::010::010:ребенку , склонному к аллергии,Саня я умелый соблазнитель,но я ж тока соль и чуть перца добавляю....
Давай Зиртек,мажь всякими,сама знаешь чем...Да!!!завари череду-умывай лицо!!!!!


Лови большой тухлый помидор!!!!:046::046::046:
Я даже мужу готовлю без всяких таких гадостей(хотя я сама иногда вермишельку быстрого пригот. подъедаю;))...а тут ребенок...:010:
Ну будет тебе на будущее уроком;)
Ой...сейчас прочитала:010: Ты ребенку еще и соус какой-то давала?:010:
Эт знаешь, как сестра моего мужа, давая Ксюшке майонез в 2 года говорила : "ну ребенку нравится же...":010::010::010: А потом Ксюха с красным лицом ходила. Причем реально, вот где даже измазалась майонезом, там буквально сразу же покраснение возникало...

ну дееееевачкиииии....
ну я ж все знаю.
СОУС НЕ ДАВАЛА. а в сами ежики насыпала полпакетика, а не целый, как там написано. ну торопилась я.
я эту магги вообще-то не пользую. просто тут кое-кто:015: фотки в контакте выкладывает периодически......
вот, купила попробовать что за зверь. оказалось быстро и просто.
ну и с гулянки пришли поздно, ежики в мульке поспели, а ребенку че-то готовить ведь надо. ну я плюнула и дала..:001:
спасибо за стучание по голове. больше не буду.
щеки у нас на самом деле не то чтобы ужос-ужос, но красные постоянно, а на одной пятно не проходящее.
лежала ща с ним спала, подумала. может это кишечник опять шалит. у нас ведь в ноябре протей высеяли, а я плюнула и даже его не лечила... аципол выпили и все.
надо сдать наверное. может он там вырос просто и поэтому сыпет...:065:
я никогда не мерила базальную температуру, но благоприятные дни по циклу отслеживала и активничала в эти дни самостоятельно :))
ОООО
это волшебное слово!!
я меряла 3 мес, когда только начали планировать, потом 3 мес. после того как увидела 2 полоски. до 12 недель.

Марин, планировщицами называют обычно не только тех, что заранее решил, в какой месяц и час забеременеть
планировщицы - это и те, кто хочет, но не получается. И они по плану преодолевают препятствия.
То есть или по плану, или никак.
Ясен пень, что может и боженька помочь, но лучше и самой постараться...
я чего только не делала и куда только не ходила... какие гормоны е пила... даже покрестилась в итоге, потому что просто уже не знала что делать...
сейчас понимаю, что все дело в голове (в моем случае) было. теперь я это точно знаю!!

Сашуль, ты не волнуйся, все пройдет, только главное аллерген из питания убрать;)
У нас Алина и Женя (юкки) специалисты по аллергиям!:)) Пусть расскажут:flower:

да я не сильно волнуюсь... мне эта аллергия только мешает прививку сделать, но все равно мы её не сделаем, пока не вылезет полностью проорезавшися нижняя двойка и верхняя четверка:010:
Алинка говорит, что ЭТО не аллергия. т.е. у них все в РАЗЫ сильнее. и то, что у колика на щечках - ваще ни о чем.
но сыр по её наводке попал од подозрение и был исключен.
теперь сыр у нас в персона нон грато. т.к. ребенок завидев, клянчит до истерик и валяния по полу:001:

LAURIE
02.04.2010, 18:53
Приветик, девы!:flower:
Весна вовсю, да причем настоящая такая - а вся страна закупилась ( как всегда на случай чрезвычайных ситуаций ) резиновыми сапогами...:065:
Мне идея полуторагодовасия нравится, но, если честно, я ( Глупая Эльза) всегда настороженно отношусь к большому скоплению народа с детками. И в плане болячек и в плане адекватного детского поведения. Хотя... хочу! Идея парка вообще в этом плане наиболее оптимальная ( повторяю - для моих психов-терзаний). Вообщем, время есть и все может быть...

Я попила ети таблеточки и разнеслась аж на 20 кг:001::001::001: до сих пор не похудеть!
Мне ваще вслух стыднА гАвАрить как мы Ваню зачинали,мож как нить пива напьемси расскажу...
шопотом(уж оч стылно) Мине ище и постараццО было надо:008: шоб был залет:love:
Катя, я вся на любопытство изошла...что, прям совсе ужас-ужас?:073::073: - т.е. секис был неординарный с малой вероятностью залета, но все же получилось....мда...у меня фантазия уже разыгралась ...:046:
Я пила 5 лет таблетки, ни на грамм не потолстела. Подругу разнесло от них же. Тогда считались одними из самых безопасных в плане набора веса...Все индивидуально.
Единственное, что после прекращения приема их я поняла, что пока их пила, у меня было явное снижение либидо :073:, что в побочках значилось...Так появился Санечка.;)



даже не знаю что написать
ты только сразу мужа не ошарашивай, продумай информацию по датам, а то вопросы будут ))))), а потом окажется, что на 2 мес ошиблась и все в норме)))))):)
сдай кровь на хгч и никаких вопросов.
дык у Юли и с Ромашкой что-то с монстрами какие-то чудеса чудесные были, она ж вроде поэтому в ноябрятах и оказалась....:008:


но мое отношение к портфолио всем известно

я что-то пропустила...Судя по всему отношение не сильно положительное, да? Почему?

Это 66 что ли, или 65. Оба знаю оч. хорошо
Ира про 60 пишет. Мы туда со старшим дохаживаем. А я имею идею ему изменить с 66 садом. Ты про него что знаешь? Напиши, плиз, очень надо.
Я встретила в пол-ке маму девочки, которая с Саней моим в группу ходили. Они как раз перешли из 60 в 66, очень довольны.

А про садик в который мв идем целая полу часовая передача будет на ТV СТО 4 АПРЕЛЯ, ТОЛИ В 12,15, ТО ЛИ В 13,15
это какой? Ты где живешь?

LAURIE
02.04.2010, 18:58
девули-любительницы ОЗ, это видели?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2570678
Молодец какая, прикольно!:046:

Sota
02.04.2010, 19:09
Я активно отслеживала овуляцию, даже тесты для этого купила, но овуляции не было, а малыш ЕСТЬ :support:


Мне ни спираль, ни таблетки нельзя :(, хотя таблетки до этого 5 лет пила

почему нельзя:008:?

ага
у меня спираль съехала вниз и вызвала цистит острый
шейка абсолютно в норме, ибо ПКс было, эрозий нет

хм...я помню ты писала про проблемы со спиралью
и что потом будешь делать?ну всмысле пока през-ми,а потом?
или до лета презиками?

У меня Го чеснок так есть, чуть-чуть,но ест, я в шоке, но факт...

Из приправ только лаврушка,чеснок, перец душистый немножко.

мы также

девули-любительницы ОЗ, это видели?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2570678

:046::))

Astra39
02.04.2010, 19:09
Слушайте... такое сделать в обычной хрущёвке -однушке (http://www.ivd.ru/photo.xgi?rid=618&id=4827) :010:

дочь Че Гевары
02.04.2010, 19:10
девули-любительницы ОЗ, это видели?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2570678
ну не могла что-ли вчера сказать? она уже закрылась :(:046::046::046:

дочь Че Гевары
02.04.2010, 19:11
Слушайте... такое сделать в обычной хрущёвке -однушке (http://www.ivd.ru/photo.xgi?rid=618&id=4827) :010:
круто, конечно.
но там совсем негде "отчуждаться" :))

шурочка
02.04.2010, 19:15
ну дееееевачкиииии....
ну я ж все знаю.



Саш, ты видела, я тебе в контакте написала?

Astra39
02.04.2010, 19:15
круто, конечно.
но там совсем негде "отчуждаться" :))

Ну типа ванна огромная :))

Sakratif
02.04.2010, 19:16
круто, конечно.
но там совсем негде "отчуждаться" :))

а как же ванна))))))))))

LAURIE
02.04.2010, 19:18
Слушайте... такое сделать в обычной хрущёвке -однушке (http://www.ivd.ru/photo.xgi?rid=618&id=4827) :010:
Да....обалденно!:019:

дочь Че Гевары
02.04.2010, 19:19
Ну типа ванна огромная :))

а как же ванна))))))))))

там ванна с тубзиком вместе. при наличии еще кого-то в квартире долго отчуждаться не получится

LAURIE
02.04.2010, 19:22
там ванна с тубзиком вместе. при наличии еще кого-то в квартире долго отчуждаться не получится
Да, девчонки, весна чувствуется!!! :073:

Astra39
02.04.2010, 19:23
Ну аэто вообще сказка :)) Меня бы оттуда фига выселишь :))
http://s52.radikal.ru/i137/1004/e7/75223c955f45.jpg (http://www.radikal.ru)

LAURIE
02.04.2010, 19:25
В такой обстановке и отчудиться не грех! :046:

дочь Че Гевары
02.04.2010, 19:27
ура! от наз увезли старый арсенин диванчик!!!

Astra39
02.04.2010, 19:30
ура! от наз увезли старый арсенин диванчик!!!

Потом покажешь, чего у вас теперь там?

Irisochka
02.04.2010, 19:34
ну не могла что-ли вчера сказать? она уже закрылась :(:046::046::046:

зачем мне конкуренты? :)):)):))

Sakratif
02.04.2010, 19:39
там ванна с тубзиком вместе. при наличии еще кого-то в квартире долго отчуждаться не получится

ведро тому:))

зачем мне конкуренты? :)):)):))

да, я ж повелась даже сперва)))))))))))

_________________

у меня детка пляшет и так ржачно вертит задом и это под Чайковского)))))))))))))))

Astra39
02.04.2010, 19:44
Ну... с наступающим всем Праздником! Ушедши я... пока без зар.платы :015:

LAURIE
02.04.2010, 19:47
да, я ж повелась даже сперва)))))))))))

у меня детка пляшет и так ржачно вертит задом и это под Чайковского)))))))))))))))
Вот ты пишешь-повелась...
Я тут мужу показываю закупку галош, мол, смех какой!:065:
А он мне: " Ух ты...я на днях этот сайт тоже откопал, в магазин приехал, таких галош, как я хочу нет. А тут у тебя закупка..первый раз " нормальная"!"
Я честно думала, что он прикалывается. :004:
Оказывается- все на полном серьезе. Он даже заказал галоши в магазе и ждал звонка...:010:
Я бы зуб отдала, что мой муж ТАКОЕ не оденет...
Караулю теперь ему эти галоши...доприкалывалась!:073:

Про Чайковского: Музыка непростая для танцев - тонкая натура, значит!;)

Sakratif
02.04.2010, 19:55
Вот ты пишешь-повелась...
Я тут мужу показываю закупку галош, мол, смех какой!:065:
А он мне: " Ух ты...я на днях этот сайт тоже откопал, в магазин приехал, таких галош, как я хочу нет. А тут у тебя закупка..первый раз " нормальная"!"
Я честно думала, что он прикалывается. :004:
Оказывается- все на полном серьезе. Он даже заказал галоши в магазе и ждал звонка...:010:
Я бы зуб отдала, что мой муж ТАКОЕ не оденет...
Караулю теперь ему эти галоши...доприкалывалась!:073:

Про Чайковского: Музыка непростая для танцев - тонкая натура, значит!;)

да, мой тоже иногда интересуется, но пока дальше "норки" для документов не доходило)))))))) и то в остатках увидел!

___________

я тут в шоке сижу, с появление Кирилла, мы все предметы вырубаем из розетки и стиралку в том числе, он видит как ее врубаем и сейчас все как по инструкции, розетка (раньше не впихивалась) сегодня и с этой задачей справился. выбрал программу и нажал на старт, только вот вещи забыл положить)))))))))))

Jane Foxman
02.04.2010, 20:29
Я активно отслеживала овуляцию, даже тесты для этого купила, но овуляции не было, а малыш ЕСТЬ :support:
я тоже отслеживала
в тот месяц 10 тестов извела - с 11 до 21 дня не было овуляции
а Буська все равно получился:)) причем, именно в этот промежуток времени:))

А чего не жать? Люди рук не опускают, молодцы!
Ни я, ни мой муж так не смогли бы,ну я может и смогла, потому что женщина и ребенка хотела и на все бы пошла, но он не смог бы, стопудово...
это ты сейчас так говоришь
а вот, если бы, не дай Бог, вам ребенка хотелось,а он бы долго не получался, то у вас обоих другое отношение было бы к этому делу
через полгода безрезультатных попыток я мужу робко предложила сдать спермограмму и он, хоть и без восторга, но сразу согласился - ибо это надо было нам обоим
хотеть ребенка и пройти ради этого мед.обследвоание - это не унизительно, это нормально
и это не подвиг
Я не злая, я больная...:(

Если таблетки правильно подобраны, то с них не толстеют!!!:ded:
Мне, перед тем как назначить таблетки, заставили какие-то анализы здавать (кровь из вены...хотя я не очень помню). Прописали минипили - "ярину". В результате я БЕЗ ДИЕТ тогда похудела на 15 кг, ногти стали крепкими, волосы перестали сечься, о предменструальных прыщах я тогда вообще забыла, а так же цвет лица стал ровным и исчезли синяки под глазами. И еще выровнялся цикл (до этого был не регулярный)
.
Наташ, на 15 кг ты от Ярины похудеть не могла. Она могла запустить процесс за счет своего побочного мочегонного эффекта, но выгнать из организма 15 кг жидкости... не, вряд ли в тебе столько было:)
а вот на состояние кожи и ты пы она могла повлиять вполне - это ж гормоны, хоть и мало их

про приправы
я добавляю укроп-петрушку, чутка черного перца, в бульоны - горошковый черный, белый и душистый и лаврушку. Гвоздику тоже использую в готовке. В общем, постепенно приучаю. Кладу мало, но кладу. Заодно вкус развиваю?_ Ничего плохого в ээтом не вижу. И соль с сахаром в минидозах тоже использую.
и соусы ему готовлю - млочный и томатный
угу

а майонезы и кетчупы - не дам, если только сама майонез буду делать, и то не факт - рано еще

и всю эту химоту типа кнорра, кубиков, магги, вегеты и прочей дряни ни ребенку не дам, ни сама есть не буду

Sakratif
02.04.2010, 21:05
почитала тут рецепт домашнего майонеза и мягко говоря обалдела.................. мне всегда казалось что там есть молочка, как грится век живи...........

моляшка
02.04.2010, 21:08
почитала тут рецепт домашнего майонеза и мягко говоря обалдела.................. мне всегда казалось что там есть молочка, как грится век живи...........

не,нету,состав почти как на пачке "слободы",тока все натюрлих

Sakratif
02.04.2010, 21:11
не,нету,состав почти как на пачке "слободы",тока все натюрлих

пошла позырила пачку слободы, там сухое молоко есть!

Sova812
02.04.2010, 22:16
все прочитаю ночью когда суса уложу
а так купила второй тест а он эххх совсем отрицательный

Sota
02.04.2010, 22:24
а меня сегодня обманули на 500 рэ

приходит девушка, такая простая, одета по-домашнему, заикаясь, волнуясь объяснила ситуацию, что она соседка сверху, и ей срочно надо 500 р, т.к. ребенок с высокой темпой, а муж придет вечером с деньгами. ну и все в таком духе. и я как-то не смогла отказать... отдала... ну попросила ее написать телефоны ее и мужа. щас звоню - отвечают, не туда попали... ну и не пришли, конечно, не отдали

муж говорит: ты че? сразу же понятно, что разводка. хоть бы к ней в квартиру поднялась. (он на работе был в это время)

а я не подумала даже, дурында

я обалдела.....интересно вы бы дали?
я бы,наверное,повелась(((

Scandi
02.04.2010, 22:28
девушки :(
а у нас бяда с кожей просто....
ну, Саш, ты эта...
я своему даю и с соусом (молочный) и с приправами (укроп,горошек. перчик...ну натуральные которые)...
главное, что я проснулась и был план действий продуман))))
:))
девули-любительницы ОЗ, это видели?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2570678
пачиму не позвала???:015::015::015:
Слушайте... такое сделать в обычной хрущёвке -однушке (http://www.ivd.ru/photo.xgi?rid=618&id=4827) :010:
круть!
Ну аэто вообще сказка :)) Меня бы оттуда фига выселишь :))
http://s52.radikal.ru/i137/1004/e7/75223c955f45.jpg (http://www.radikal.ru)
:)) сказка!
у нас туалет был бы перманентно занят :))

Scandi
02.04.2010, 22:29
я обалдела.....интересно вы бы дали?
я бы,наверное,повелась(((
спросила б, какие лек-ва нужны...ну нурофена и тд можно шприц дать ;) до прихода мужа..

Праздничный концерт
02.04.2010, 22:36
ЗЫ если что - у нас в офисе можно порыться на предмет реквизита
смешные парики точно есть, даже свадебное платье было, но еще чего найти можно, если постараться

10 лет назад был прокат театральных реквизитов
где-то на Рубинштейна
парики а-ля Людовик 14, платья и много еще чего

Sota
02.04.2010, 22:38
спросила б, какие лек-ва нужны...ну нурофена и тд можно шприц дать ;) до прихода мужа..

во,точно!

Девы,интересная ссылка.Мошт кому интересно будет кроме меня:))
http://angel-222baby.ucoz.ru/forum/45-2632-1(3 двоечки в начале убрать)
прочитайте доконца стр.

MITA
02.04.2010, 22:40
ну, Саш, ты эта...
я своему даю и с соусом (молочный) и с приправами (укроп,горошек. перчик...ну натуральные которые)...

ну светк, ну тыж меня понимаешьььь????

arhang
02.04.2010, 22:58
Девочки,
может кому-нибудь нужны ботинки суперфит, 21 размер, 14 см стелька.
900 руб. мы дома их носили немного. покупала для улицы, но промахнулась с размером.
http://s54.radikal.ru/i143/1004/6e/18f5f8cab71dt.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1004/6e/18f5f8cab71d.jpg.html)

Праздничный концерт
02.04.2010, 22:58
если кому интересно
купила сегодня в буквоеде медкарту для д/с за ... 69 р

Irisochka
02.04.2010, 23:02
все прочитаю ночью когда суса уложу
а так купила второй тест а он эххх совсем отрицательный

а ты боялась:)):)):))

Jane Foxman
02.04.2010, 23:15
10 лет назад был прокат театральных реквизитов
где-то на Рубинштейна
парики а-ля Людовик 14, платья и много еще чего
на Гороховой есть прокат костюмов
Боже, какая там красота! Всех стилей, эпох и направлений. Но и стоит не копейки - 2-4 тысячи за взрослый костюм на день:005:
Есть еще Капуста, но их ценника я не знаю

дочь Че Гевары
02.04.2010, 23:17
если кому интересно
купила сегодня в буквоеде медкарту для д/с за ... 69 р

нам в поликлинике выдали. только почему-то одна формата а4, а др. а5

шурочка
02.04.2010, 23:18
на Гороховой есть прокат костюмов
Боже, какая там красота! Всех стилей, эпох и направлений. Но и стоит не копейки - 2-4 тысячи за взрослый костюм на день:005:
Есть еще Капуста, но их ценника я не знаю

в Капусте не дешевле

Jane Foxman
02.04.2010, 23:21
в Капусте не дешевле
ни минуты не сомневаюсь:)

Лёнькин
02.04.2010, 23:44
Девочки всем привет. Не успеваю вас читать, пытаюсь третий день - уже наверное буду по ходу делать включаться. Так что извините меня, если буду переспрашивать - постараюсь все-таки дочитать.
Хочу сказать , что мне было очень приятно увидеть всех на встрече, по-чаще бы.
В среду приезжал брат с семьей, вернее с половиной, дети так выросли, я их два года не видела - жутко соскучилась. Анютка очень быстро освоила дядю и во всю лазила по нему (к слову, брата Ильи она боится как огня и его жену тоже не переносит). На удивление, дети ( девочка 3-х с небольшим лет и мальчик 7-ми лет и Анютка) играли особо не отвлекая нас от разговоров. Когда теперь их увижу. В воскресенье поеду к ним посмотрю на старших мальчишек.
Анютка растит два зуба, третий день отказывается от всего кроме каш и печенек. Сегодня устроила подъем в 4-30 и, с криком "папа" пошла будить тапком папу. Он был в счастье.
Пытаюсь найти бюджетный вариант отдыха летом на море - пока неполучается как-то, все так дорого... Эх, где бы найти чумодан с деньгами никто не знает?

Праздничный концерт
02.04.2010, 23:46
дЕвачкиииииииииииииииииии

нужны срочно отзывы об обуви Панда и Парижская коммуна!!!
кто из деток носил-они как в плане носки,удобства,и проч????????


у старшего парижская коммуна стала похожа на рухлядь через 2 недели

панда ... что-то знакомое, но не никак не вспомню

что у тебя за бизнес-то?
на Гороховой есть прокат костюмов
Боже, какая там красота! Всех стилей, эпох и направлений. Но и стоит не копейки - 2-4 тысячи за взрослый костюм на день:005:
Есть еще Капуста, но их ценника я не знаю
ого
а году в 94 чуть ли не даром было
с тех пор не баловалась такими нарядами
нам в поликлинике выдали. только почему-то одна формата а;, а др. а5
в пол-ке я спросить забыла
решила купить, чтобы потом не бегать в поисках
купила формат А-5

Scandi
02.04.2010, 23:55
во,точно!

Девы,интересная ссылка.Мошт кому интересно будет кроме меня:))
http://angel-222baby.ucoz.ru/forum/45-2632-1(3 двоечки в начале убрать)
прочитайте доконца стр.
прикольно :)
ну светк, ну тыж меня понимаешьььь????
понимаю...
я тут делала мясо под кисло-сладким соусом и михе дала:008:...ну попоносили 3 денечка...:001:
если кому интересно
купила сегодня в буквоеде медкарту для д/с за ... 69 р
пасиб!
Эх, где бы найти чумодан с деньгами никто не знает?
да и не говори...

шурочка
03.04.2010, 00:12
Девочки всем привет. Не успеваю вас читать, пытаюсь третий день - уже наверное буду по ходу делать включаться. Так что извините меня, если буду переспрашивать - постараюсь все-таки дочитать.
Хочу сказать , что мне было очень приятно увидеть всех на встрече, по-чаще бы.
В среду приезжал брат с семьей, вернее с половиной, дети так выросли, я их два года не видела - жутко соскучилась. Анютка очень быстро освоила дядю и во всю лазила по нему (к слову, брата Ильи она боится как огня и его жену тоже не переносит). На удивление, дети ( девочка 3-х с небольшим лет и мальчик 7-ми лет и Анютка) играли особо не отвлекая нас от разговоров. Когда теперь их увижу. В воскресенье поеду к ним посмотрю на старших мальчишек.
Анютка растит два зуба, третий день отказывается от всего кроме каш и печенек. Сегодня устроила подъем в 4-30 и, с криком "папа" пошла будить тапком папу. Он был в счастье.
Пытаюсь найти бюджетный вариант отдыха летом на море - пока неполучается как-то, все так дорого... Эх, где бы найти чумодан с деньгами никто не знает?

Привет!
Комбинезон отстирала?:)

Осения
03.04.2010, 00:14
всем привет!!! очень редко стала зоходить, гуляем чаще и дольше. погодка загляденье, не хочется и домой уходить.
ходим гулять на площадку, она с покрытием поэтому луж нет, даже наоборот снега еще полно.
Глебчик вчера научился правильно с горки сам съезжать (подсмотрел у других деток и себе) :)) даже с высокой которая мне почти по пояс...

всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@


Девульки!!!

А теперь креативчик от Алинчика...та-да-дам............
такая классная идея, вот бы я с удовольствием поучавствовала!!!!!!! жалко что мы уезжаем 18 апреля :(

Лёнькин
03.04.2010, 00:22
Привет!
Комбинезон отстирала?:)

Не сыпь мне сольна рану. :041:

Праздничный концерт
03.04.2010, 00:24
собралась я опять к Румянцеву
пошла новые координаты искать (чтобы ему не звонить самому) и начиталась отзывов не очень лестных по ходу

какие есть еще варианты среди ортопедов?
с плоско-вальгусными стопами? (диагноз поставлен в пол-ке и подтвержден Румянцевым и остеопатом в прошлом ортопедом-травматологом)
к слову об остеопате - визуально грыжа пупочная стала меньше

________

а еще я ищу невролога
или к Фоменко сходить?

наша невролог после инсульта восстанавливается (я в шоке)
прошу для нее кулачков

yul299100
03.04.2010, 00:24
Не сыпь мне сольна рану. :041:, Оль, я гадость (что то из серии мазут масла, вобщем деть об машину обтерся) отмыла вайтспиритом. Воняло уууууууууу, но зато чисто

Праздничный концерт
03.04.2010, 00:26
я ей советовала жидкость для снятия лака
Иван маркером по пластику (его фиг отмоешь) подписал куртку во всю грудь :015: - отмылась

Sota
03.04.2010, 00:27
наша невролог после инсульта восстанавливается (я в шоке)
прошу для нее кулачков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ничего себе

yul299100
03.04.2010, 00:27
а еще я ищу невролога
или к Фоменко сходить?

наша невролог после инсульта восстанавливается (я в шоке)
прошу для нее кулачков
неврологу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а мы наш Ленне протестили, лужу, грязь и горки выдержал, второй день фарсим.

Sota
03.04.2010, 00:28
http://www.baby.ru/community/view/219386/forum/post/4080462/

многообсуждаемая ссыль

Праздничный концерт
03.04.2010, 00:28
кто-нибудь про невролога Седых слышал?

arhang
03.04.2010, 00:31
собралась я опять к Румянцеву
пошла новые координаты искать (чтобы ему не звонить самому) и начиталась отзывов не очень лестных по ходу

какие есть еще варианты среди ортопедов?
с плоско-вальгусными стопами? (диагноз поставлен в пол-ке и подтвержден Румянцевым и остеопатом в прошлом ортопедом-травматологом)
к слову об остеопате - визуально грыжа пупочная стала меньше



мы вызывали недавно на дом Лебедева. мне понравился, Артемию -тоже.(он ему все свои книги хотел отдать:)) но насколько он хороший врач -судить не могу. по ценам гуманно.

Лёнькин
03.04.2010, 00:33
, Оль, я гадость (что то из серии мазут масла, вобщем деть об машину обтерся) отмыла вайтспиритом. Воняло уууууууууу, но зато чисто
А можно на комбез, ткань не попортится?
я ей советовала жидкость для снятия лака
Иван маркером по пластику (его фиг отмоешь) подписал куртку во всю грудь :015: - отмылась

Я помню, но мню страшно, а вдруг разъест...