Просмотр полной версии : Кто-нибудь отдыхал на Сааремаа ??
Вот собралась в Тойла Спа Отель, но наткнулась правда на старые, но отзывы о СПА отелях на острове Сааремаа . Говорят ,что Тойла и рядом не стоит , в смысле хуже. Посмотрела на сайте - оч. понравилось, по услугам действит-но круче,практически за те же деньги, но смущает как добираться самим до острова, через турфирму не очень хочется.. Может ,кто был или знакомые ваши отдыхали там??
ну расскажите же , как дорога, отель, питание, там говорят лечение грязями есть, сколько по стоимости, оочень интересно!!!
Мы отдыхали 2 года назад на зимних каникулах Georg Ots Spa Hotel. Добирались сами на рейсовом автобусе. Очень понравилось.
ну расскажите же , как дорога, отель, питание, там говорят лечение грязями есть, сколько по стоимости, оочень интересно!!!
дорога - ну нормально дорога, мы с "пересадкой" в Таллине ехали, там на несколько дней останавливались. Особое впечатление - паром для авто :support:
http://i003.radikal.ru/1003/1d/98ead58034a4.jpg (http://www.radikal.ru)
В отеле жили Spa Hotel Rüütli http://saaremaaspahotels.eu/ru/Spa-Hotell-Ruutli
Нормально. Но без излишеств.
Кормежка вполне пристойная. Вечером ужинали в гостиничном ресторане - вкусно и весьма гуманный ценник (нежданно получили скидку 30%, так и не поняли, зак чьи красивые глаза :)))
Так могу порекомендовать ресторан La Perla
В отеле бассейн с горкой, сауна. Зал с тренажерами.
Никакими спа услугами не пользовались, т.к. меня не вдохновил ценник :(. На сайте прайс есть, можно полюбопытствовать
Мне в свое время вот советы давали http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1714508
Звонила сегодня в турфирму Невские сезоны, сказали ,что туры только летом, сейчас не сезон, делать нечего, дорога весь день занимает??!!!
Мы отдыхали 2 года назад на зимних каникулах Georg Ots Spa Hotel. Добирались сами на рейсовом автобусе. Очень понравилось.
Вот и я про Георга наслышана, что супер, а как вы на автобусе?? до острова?? как там кормежка и услуги??
Мне в свое время вот советы давали http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1714508[/QUOTE]
Пошла читать!
Melamori Blimm
11.03.2010, 01:29
мои знакомые ездят туда (на остров к родственникам) каждое лето на машине. никаких проблем нет туда добраться
сейчас во многих спа скидки. 30% как раз любимое число. лучше уточнять цены. а так даже на самолете http://www.saaremaa.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=808&Itemid=436&lang=ru
Мы были там прошлым летом вот мой отзыв и фото http://ee.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=11810
если хочется эстонскую глубинку посмотреть, то Вам туда, а так ничего особенного. СПА есть хороший и новый отель Meresuu в Усть-Нарве и AQUA в Раквере, до них ближе в разы.
Есть вопросы - спрашивайте
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.