Просмотр полной версии : про зубки!
Tat_tochka
12.03.2010, 10:08
Подскажите, у кого-нибудь менялась очередность появления зубов????
У нас сначала вылезли два нижних, я все ждала, что скоро появятся два центральных верхних, а появились два клыка....Мама говорит, что ре нужно вести к стоматологу:016:
Может кто сталкивался с таким?
Да нормально всё! Глупости
А стоматолог что сделает, простите?
У нас в топе июльском у кого-то было похожее. Всё появится со временем!
У нас все как полагается. Но и у вас все нормально! Я частенько слышала что у деток зубки немного в другой очередности вылезают, но это все вариант нормы!
Да нормально всё! Глупости
А стоматолог что сделает, простите?
+1
У нас лезли не по порядку. Одно время с правой стороны зубов было чуть ли не в 2 раза больше, чем с левой.
irusik-mas'ka
12.03.2010, 10:55
у нас не по порядку.
сначала снизу два, потом :073:опять снизу два (в итоге было четыре нижних)
сейчас лезут верхние и тоже как попало, сначала справа от центральных, потом один из ценральных, сейчас слева от центральных и вот вот ждем второй центральный зуб
:))ну вот как-то так, врач видела, немного удивилась такому порядку, но ничего криминального в этом не нашла...
VIAnastasya
12.03.2010, 11:21
У нас сейчас 5 и 6-нижние вылезли-врач сказала-все ок.
Tat_tochka
12.03.2010, 11:28
Спасибо девочки:080::080::080:Я теперь спокойна:019:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.