Вход

Просмотр полной версии : Не могу подключить ДВД к новому ТВ


simosha
14.03.2010, 12:40
Пытаюсь подключить старый наш ДВД (Soundmax) к новому телевизору - широкоэкранному. Никак не получается. При настройке каналов ДВД не читается. Подключила вроде все правильно. Есть ли какие-то хитрые секреты, связанные именно сновым ТВ? Подскажите пожалуйста.

Rolph
14.03.2010, 13:08
Подключила вроде все правильно
Вроде и правильно - это как именно?
При настройке каналов ДВД не читается.
Потому что DVD может быть подключен, как через ВЧ (антенный вход), и тогда таки нужно настраивать каналы, так и через композит или компонент (колокольчики), и тогда никаких каналов настраивать не нужно.

Экспрессия
14.03.2010, 13:11
Пытаюсь подключить старый наш ДВД (Soundmax) к новому телевизору - широкоэкранному. Есть ли какие-то хитрые секреты, связанные именно сновым ТВ?
Все телевизоры как то называются. Я не не думаю, что по входным данным: новый, телевизор, широкоэкранный можно угадать как его предполагается подключать кстарому ДВД

Что в инструкции к нему написано, какие есть входы? какие выходы есть на ДВД?

Rolph
14.03.2010, 13:12
Я так думаю, что фото того, что и как подключено, позволит:
- нам - избежать телепатии,
автору - подключиться.

vikov
14.03.2010, 14:15
+1, фото в студию, че-куда.
И никогда не видел ДВД с подключением по ВЧ, так что настройка каналов тут ни к месту.

lomaster-spb
14.03.2010, 19:27
на телеке попереключайте селектор входов на какомнибудь ( точнее на то м в который вы его воткнули) и будет изображение!

Manure Fly
14.03.2010, 23:57
При настройке каналов ДВД не читается.
на пульте телевизора есть кнопка "AV" или "Sourse", стоит её понажимать