PDA

Просмотр полной версии : Задержка. Наставьте на путь истинный.


KseniaG
16.03.2010, 23:10
Девочки, направьте мои мысли в нужное русло;)
Задержка 1-2 дня. До этого задержек не было, цикл сбивался иногда, но всегда в сторону уменьшения, задержек не было. Ощущения - беремчатые:) (хотя в упор не помню, как было в начале прошлой Б:009:). ПА был за 1-2 дня до овуляци, т.е. шанс высокий (должен быть:016:). Сделала 2 теста - оба отрицательные, ну просто ни намека:(.
Сколько еще ждать? (в прошлый раз тест показал 2 полоски сразу). Идти к врачу, на УЗИ или на кровь? К сожалению, сделать все сразу и в ближайшие день-два не получится, сижу с дитем на б/л.
Может мне еще повезет?

Марлен Дитрих
16.03.2010, 23:17
На ХГЧ прогуляйтесь и все)))

Тесты порой врут в обе стороны.

KseniaG
16.03.2010, 23:23
На ХГЧ прогуляйтесь и все)))

Тесты порой врут в обе стороны.
А через сколько он готов? (я не про вариант в ЖК - там наверное годами ждать можно:)), а если сделать где-нибудь типа инвитро). У меня же терпения не хватит:073:

MiDiYa
16.03.2010, 23:32
В Хеликсе можно сдать, обычно если сдаешь до 12-00, результаты уже во второй половине дня

KseniaG
16.03.2010, 23:44
В Хеликсе можно сдать, обычно если сдаешь до 12-00, результаты уже во второй половине дня
:080::080::080: как хорошо, как быстро!!!! пошла на сайт Хеликса...
А вообще, почему такое может быть? Ну понятно, гормональный сбой, хотя вроде не из-за чего... А почему может быть еще? Я правильно понимаю - если внематочная - тест должен быть положительный?
Я на УЗИ последний раз была в сентябре, у врача тогда же - вроде все было ничего....

KseniaG
16.03.2010, 23:55
На Хеликсе пишут, что лучше сдавать ХГЧ на 3-5 день задержки, "во избежание ложноположительного результата" :(

Линия
17.03.2010, 00:18
На Хеликсе пишут, что лучше сдавать ХГЧ на 3-5 день задержки, "во избежание ложноположительного результата" :(
Они могут много чего писать, это для тех, у кого цикл нестабильный и бывает поздняя О. Если точно знаешь, когда она у тебя была, то через 10 дней после О уже можно смело идти сдавать. Если Б есть, то ХГЧ 100% покажет! :ded:

KseniaG
17.03.2010, 00:22
Они могут много чего писать, это для тех, у кого цикл нестабильный и бывает поздняя О. Если точно знаешь, когда она у тебя была, то через 10 дней после О уже можно смело идти сдавать. Если Б есть, то ХГЧ 100% покажет! :ded:
:(
я вот вспоминаю первую Б - сделала тест и помчалась к врачу, ну думаю сейчас анализы возьмут, а меня на узи послали... Показали, как пульсирует яблочное зернышко:008:
Наверное, надо все-таки сразу все делать: и анализы, и узи, а то как ни почитаешь - везде этот "ложноположительный результат":015:

Nyurashik
17.03.2010, 00:49
У меня сейчас тоже задержка 3-й день и тест отрицательный.
может потому что февраль был короткий, а у организма месяцы не календарные, а биологические?!

Линия
17.03.2010, 01:03
:(
я вот вспоминаю первую Б - сделала тест и помчалась к врачу, ну думаю сейчас анализы возьмут, а меня на узи послали... Показали, как пульсирует яблочное зернышко:008:
Наверное, надо все-таки сразу все делать: и анализы, и узи, а то как ни почитаешь - везде этот "ложноположительный результат":015:
Так а чего смайлик такой грустный? Сейчас нет смысла идти на УЗИ. Раньше 7 дней задержки там делать нечего. Могут ничего не увидеть и, как следствие, сплошные расстройства. ХГЧ - беспроигрышный вариант.

KseniaG
17.03.2010, 01:07
У меня сейчас тоже задержка 3-й день и тест отрицательный.
может потому что февраль был короткий, а у организма месяцы не календарные, а биологические?!
у меня как ни странно, всегда именно по календарным дням М:009: Даже в короткие месяцы... Я ж бухгалтер, а тут как ни крути - дата настала, вынь да полож:046: профессия накладывает отпечаток...
сейчас у меня даже с поправкой на короткий месяц - уже задержка.
Так а чего смайлик такой грустный? Сейчас нет смысла идти на УЗИ. Раньше 7 дней задержки там делать нечего. Могут ничего не увидеть и, как следствие, сплошные расстройства. ХГЧ - беспроигрышный вариант.
грустный потому как не могу терпеть, хочется скорее узнать - что со мной... Думала, может мне коллективный разум ЛВ поможет и подскажет - как такое может быть. Видимо, действительно, раньше чем будет готов результат анализа я ничего не узнаю...

mtv_83
17.03.2010, 03:32
у подруги такая же ситуация как у автора, пару тестов извела, а тут мы общими усилиями вспомнили про февраль. подождем)))

Fiamma
17.03.2010, 15:21
И февраль, и погода может влиять. Тесты частенько врут, когда одну полоску показывают. Реже- если две. А я вот сижу и жду КД. Надеюсь, не дождусь.

Nyurashik
17.03.2010, 15:51
я так понимаю в этом разделе все надеются недождаться ;)

KseniaG
17.03.2010, 17:22
Здравствуйте, девочки!
Я уже третий тест сегодня сделала - ничего... ни второй полосочки, ни М...

natick_181
17.03.2010, 18:24
У меня таже ситуация, задержка уже 10 дней, а на тесте ни проблеска на вторую полоску. А сегодня целый день тошнит, еле еле с ребенком час погуляля

KseniaG
17.03.2010, 18:31
У меня таже ситуация, задержка уже 10 дней, а на тесте ни проблеска на вторую полоску. А сегодня целый день тошнит, еле еле с ребенком час погуляля
я думаю, это неспроста;)
Может резко все тесты в городе испортились?:))

Tigreshka
17.03.2010, 22:34
Здравствуйте, девочки!
Я уже третий тест сегодня сделала - ничего... ни второй полосочки, ни М...
пожалейте своих денег :)) подождите чуток ;)

Али&А
17.03.2010, 22:49
я думаю, это неспроста;)
Может резко все тесты в городе испортились?:))

сдайте ХГЧ и нам отпишитесь!!!

Irulka
17.03.2010, 23:04
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно узнать о беременности до наступления предполагаемых месячных? Просто у меня вроде остальные признаки подходящие: тошнота, тянет поясницу, сонливость и периодически в жар бросает........ очень хочется пораньше узнать, а то у меня маленький ребёнок, которого приходится часто на руках носить и я боюсь, что у меня может угроза начаться.... хотелось бы не потерять надеюсь залетевшего червячка :)

mtv_83
18.03.2010, 02:45
у подруги начались:080::080::080: хотя может и :(:(:( она еще не определилась))))

KseniaG
18.03.2010, 20:21
пожалейте своих денег :)) подождите чуток ;)
сдайте ХГЧ и нам отпишитесь!!!

:(:(:( зря я убила 3 теста - начались вчера М.... хорошо хоть на ХГЧ не успела - на этом сэкономила:073:
видимо, действительно, из-за короткого февраля...

KseniaG
18.03.2010, 20:23
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно узнать о беременности до наступления предполагаемых месячных? Просто у меня вроде остальные признаки подходящие: тошнота, тянет поясницу, сонливость и периодически в жар бросает........ очень хочется пораньше узнать, а то у меня маленький ребёнок, которого приходится часто на руках носить и я боюсь, что у меня может угроза начаться.... хотелось бы не потерять надеюсь залетевшего червячка :)
получается - никак практически.
У меня подруга месяцев до 8 носила не худенькую дочку 3-х лет - все было нормально:support: Она еще и грудью кормила до самых родов, хотя врачи запрещали....

Nyurashik
22.03.2010, 00:54
А у меня задержка 10 дней, тесты отрицают, а сдать ХГЧ не получается - не с кем сынулю оставить...

Jjulia
22.03.2010, 20:53
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно узнать о беременности до наступления предполагаемых месячных? Просто у меня вроде остальные признаки подходящие: тошнота, тянет поясницу, сонливость и периодически в жар бросает........ очень хочется пораньше узнать, а то у меня маленький ребёнок, которого приходится часто на руках носить и я боюсь, что у меня может угроза начаться.... хотелось бы не потерять надеюсь залетевшего червячка :)

Привет! У меня была аналогичная ситуация в этом месяце - М нет и нет, я уже обрадовалаль, стала делать тесты - отрицательные:( Так вот что меня убедило что Б нет, так это низкая БТ утром. Сдала ХГЧ и убедилась что была права.

KseniaG
23.03.2010, 00:15
А у меня задержка 10 дней, тесты отрицают, а сдать ХГЧ не получается - не с кем сынулю оставить...
я точно знаю, кому-нибудь в этом топе точно повезет:080: