Просмотр полной версии : Кашель у месячного ребенка... Что делать?
taffytaffy
17.03.2010, 11:49
У ребенка сначала насморк, сейчас начал кашлять. :091:Что делать, чтобы избежать бронхита и вопаления легких? Помогите советом!!!:support::support::support:
Ольга1607
17.03.2010, 12:01
Вызвать врача и следовать его рекомендациям! Не занимайтесь самолечением!
врача и срочно...Я когда у нас так было и скорую за одно вызвала..
К врачу!!! У нас еле-еле вылечился насморк и кашель в 8.5 месяцев(месяц лечили)...Они бедняжки откашливатся не умеют. Мы лечили сиропом Эреспал, он дал аллергию, зато кашель и сопли прошли.
Натали-Купчино
17.03.2010, 14:21
Вызвать врача и следовать его рекомендациям! Не занимайтесь самолечением!
+1
Апока врача ждете, можете нибулайзер прикупить...
alwayscold
17.03.2010, 14:25
нас на 10 день жизни с кашлем отправили в больницу. оказался бронхит и орз!
так что правильно вам все пишут- врача срочно! это на самом деле опасно для таких маленьких детей. так что готовьтесь к госпитализации
leksa2002
17.03.2010, 14:26
Вызвать врача и следовать его рекомендациям! Не занимайтесь самолечением!
+1
Если есть небулайзер- сделайте ингаляции с физраствором и ждите врача..
Сначала должен послушать врач, нет ли хрипов и т.п. Нам назначили ингаляции с раствором Лазолван и физраствором 1:2 и свечки виферон. Не знаю что именно помогает, но лучше стало значительно. ИМХО и то, и другое навредить не должно, так что можно попробовать. Небулайзер - вещь!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.