PDA

Просмотр полной версии : Где проверить генетику?


КЭТs
17.03.2010, 13:31
Здравствуйте!!Подскажите,где лучше проверить генетику,в какой клинике и врача посоветуйте!!

HomHomych
17.03.2010, 17:55
мы сдавали на кариотип в МГЦ на Тобольской, там же наблюдаемся у генетика,Кацанды.
еще знаю можно в ОТТО, многие хвалят генетика из 11 РД на Леснозаводской, по моему фамилия Селиванов.
а что у вас за проблема, простите за назойливость и если не секрет?

КЭТs
17.03.2010, 18:56
У нас 4 года бесплодия и одно неудачное эко,проверенно все кроме генетики....А как вам Кацанда,еще можете из МГЦ врачей посоветовать??За сколько запись там?

I&S
17.03.2010, 20:29
ровно за неделю запись

Lyalyushka
17.03.2010, 22:05
У нас 4 года бесплодия и одно неудачное эко,проверенно все кроме генетики....А как вам Кацанда,еще можете из МГЦ врачей посоветовать??За сколько запись там?
Я наблюдаюсь там у Бренер Галины Яковлевны,очень грамотный доктор и приятный человек;)

КЭТs
17.03.2010, 22:44
Спасибо за отзывы!:)

HomHomych
18.03.2010, 10:21
У нас 4 года бесплодия и одно неудачное эко,проверенно все кроме генетики....А как вам Кацанда,еще можете из МГЦ врачей посоветовать??За сколько запись там?


у нас было направление из жк, запись за неделю.
нам Кацанда нравится, но она относительно молодой специалист на мой взгляд, тк у нас кариотип -норма, и у меня , и у мужа, то больше никаких анализов она нам не назначила, сказала с наступлением беременности до 10 недель к ней. но вселила в нас большую надежду т уверенность, что у нас все получится, и вообще она достаточно позитивна. пока больше ничего о ней сказать не могу.:support: