PDA

Просмотр полной версии : Что за симптомы?


даятвоя
23.03.2010, 07:44
Привет всем,

Хотела спросить мнения, может кто сталкивался с такими симптомами.

Т.к. я сейчас не в России, то к врачу так просто сбегать сдать кровь не могу, тут все сложнее, через семейных и ждать и тп.

ПА был где-то месяц назад во время месячных и еще один как только кончились, оба не защищенные, может еще 1 был, уже не помню.
У меня мес-е нерегулярные, последние были 20х числах февраля (точно не помню), предыдущие 31 декабря 2009 года!
Может дней 10 назад у меня начались потягивающие боли в районе яичников или где-то там.... точно такие же помню в свою первую беременность, и вот буквально дня 3 назад, началось все с резкого бегания в туалет каждую минуту, при этом в конце ни то что боль, но не совсем приятное ощущение, потом на следующий день весь день очень сильно болел низ живота и спина, были 2 очень маленькие капли крови, не темные и не густые (извините за подробности).
На следующий день боли не такие сильные, но все таки ломка в той области была. Плюс у меня нехарактерные мне головные боли все эти дни и слабость. Сегодня ломка как будто при гриппе и возможно температура (батарейка градусника села и не померять) и голова сильно болит, плюс дискомфорт в нижней части живота тоже был.
2 раза были тянущиеся прозрачные выделения. В туалет так же еле добегаю, но дискомфорт пропал.
Сегодня сделала тест clear blue электронный, который по отзывам хороший, ответ - не беременна!

Вопрос, что это может быть? Я переживаю тк может если это симптомы какой-то инфекции и может мне надо к врачу бежать (не иду пока потому что дорого без страховки), а на счет еще одного теста, решила подождать неделю-2 тк удовольствие не из дешевых тут.

Линия
23.03.2010, 08:33
Частые походы в туалет с болью в конце мочеиспускания - все это очень похоже на цистит. Боли в пояснице в этой ситуации можно списать на почки. У меня так было, сначала цистит, а потом инфекция поднялась выше, в почки. При этом может быть общее недомогание и температура.

Надеюсь
23.03.2010, 09:07
Да, тоже думаю, что это может быть цистит. Не советую бездействовать. Потому что может быть осложнение на почки. Было так 2 раза.... поставлен хронический пиелонефрит.
Советую все-таки обратиться к врачу, сдать анализ мочи, и если подтвердится, то назначат лекарства.

даятвоя
23.03.2010, 14:52
спасибо за ответы,
я тоже читала про цистит, теперь боюсь, буду искать врача...... вычитала что если присутствуют такие боли как у меня то серьезно.... у меня всю ночь жар и ломка была, надеюсь сегодня к врачу попасть или хотя бы запишусь :(

Линия
23.03.2010, 14:56
спасибо за ответы,
я тоже читала про цистит, теперь боюсь, буду искать врача...... вычитала что если присутствуют такие боли как у меня то серьезно.... у меня всю ночь жар и ломка была, надеюсь сегодня к врачу попасть или хотя бы запишусь :(
Удачи тебе!
Молодец, что не стала затягивать с врачом!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

даятвоя
24.03.2010, 06:43
спасибо!

сегодня ходила к врачу, взяли мочу, протестировали полосками, ни беременность ни цистит не обнаружили, сказали пошлют в лабораторию и прописали антибиотики...

Вам желаю легкой беременности!