Просмотр полной версии : У кысы кровь
Есть кошка 8 лет (стерильна, удалены яичники и матка), не может пописать третий день, вчера вечером начала буквально выдавливать из себя капли крови. Посмотрела в инете - диагнозы самые разные, записались вчера на Коллонтай 11, но врач не пришел на работу.
Посоветуйте врача! И еще, какие анализы нужны, мочу взять нельзя.
Срочно в клинику. Можно на Жерновку.
:( . Не в теме, просто подниму. И пожелаю выздоровления коше @@@@@@@
barsuk78
23.03.2010, 13:30
В госпиталь при цирке, там все сами сделают и возьмут. Не тяните.
kuvirkom
23.03.2010, 15:09
Да, лучше всего бегом на 2-я Жерновскую 46! Отличные врачи, клиника круглосуточная. Только имейте ввиду, после 22 двойные тарифы на прием и лечение.
тел.527-09-46, 527-50-43
записываться не обязательно.
Только не затягивайте! Мы сами только что оттуда))
Большое спасибо всем ответившим здесь и в личку тоже, кыса сейчас в клинике на Колонтай. Если там не помогут, то повезем на Жерновку.
О результатах доложу, мало ли кому пригодится.
УРРААА! Кошь приехала! У неё только цистит, а я так боялась МКБ. Маню мою похвалили, сказали, что её здровье соответствует уровню здоровья максимум - двухгодичной кошке.
Уколы прописали, но муж умеет их делать.
Ох, ну поздравляю вас с кошей. Хотя цистит это тоже несладко :(, но, как всегда, из двух зол :( меньшее. Главное,следить и следить и не давать циститу процветать.
Выздоравливайте.
Спасибо! Я в детстве сама столкнулась с циститом, и точно знаю, что он победим.
Помидоринька
24.03.2010, 15:59
@@@@@@@@@@@@@@@@
hel.bert
25.03.2010, 17:50
У меня кот болел всю жизнь мочекамменой болезнью. До 14 лет дожил. Почки отказали...
Следите и не запускайте. Удачи!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.