Просмотр полной версии : 25 марта Елагиноостровский дворец
Добрый день,хочу собрать группу на посещение 25 марта,четверг,в 12 утра Елагиноостровского дворца с экскурсией.Сейчас,в дни школьных каникул стоимость посещения с экскурсией 60 руб с человека.Экскурсию проведут для группы.
Продолжительность экскурсии 35-40 минут.После можно погулять в парке,покататься на катке,он рядом или зайти в музей стекла,тоже рядом.
Инна и Соник
23.03.2010, 18:12
скажите, а в выходной нельзя устроить экскурсию? :) это по выставке стекла экскурсия?
Мы бы скорее всего пошли 1взр+1реб (7 лет)
скажите, а в выходной нельзя устроить экскурсию? :) это по выставке стекла экскурсия?
Экскурсия по Елагиноостровскому дворцу,информация с сайта ЦПКиО
C 22 по 31 марта (кроме 29 и 30 марта) в 12-00, 14-00 и 16-00 часов проводятся экскурсии для одиночных посетителей. Стоимость билета 60 руб., льготный - 30 руб.
Я иду с ребенком завтра.
Стекло рядом можно посмотреть в Оранжерейном корпусе,насчет экскурсий там не знаю,мы были самостоятельно.
julia2010
24.03.2010, 13:01
Не подскажете, а каток там крытый?
Не подскажете, а каток там крытый?
Каток открытый,вход на каток бесплатный,аренда коньков 150 рублей,я завтра с дочей иду сперва на каток покататься,а потом в Елагиноостровский дворец на экскурсию к 12-ти часам,там все рядом!Желающие,присоединяйтесь,хорошо проведем время,погуляем,осмотрим дворец и послушаем экскурсию.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.