PDA

Просмотр полной версии : вкусно: спагетти с овощами


annaliza73
24.03.2010, 21:41
делюсь рецептом:
1 замороженный пакет "ЛЕЧО"
300 гр. макарон ( я брала тонкие спагетти)
1 ст. л. томатной пасты
специи

в сотейнике жарим Лечо, туда томатную пасту и специи . Я добавила чабрец, базилик, молотый черный перец, соль.
В это время варим спагетти. Отварные спагетти добавляем в овощи, мешаем, раскладываем в тарелки, сверху- терный сыр1!!! Ням......

gadosti
25.03.2010, 11:05
ооо, у меня муж спагетти именно обожает, спасибо за рецептик)

Цветана
25.03.2010, 11:12
Спасибо, надо сделать!

I_fairy
25.03.2010, 13:16
еще рецепт:
1 кг помидоров ошпариваем кипятком, снимаем кожуру, нарезаем.
режем шампиньоны, кидаем на сковороду, обжариваем, добавляем помидоры. Ближе к концу добавляем немного чесночка, соль, перец.
Нарезаем баклажаны, смазываем противень и выкладываем их, и отправляем в духовку - должны получиться типа гриль.
В это время отвариваем спагетти (аль денте). Сливаем воду, сами спагетти добавляем к овощам, перемешиваем, добавляем зелень, снимаем с огня.
На тарелку выкладываем: спагетти в соусе, а сверху баклажаны.
очень вкусно!

КСЮСИНДА
25.03.2010, 14:11
делюсь рецептом:
1 замороженный пакет "ЛЕЧО"
300 гр. макарон ( я брала тонкие спагетти)
1 ст. л. томатной пасты
специи

в сотейнике жарим Лечо, туда томатную пасту и специи . Я добавила чабрец, базилик, молотый черный перец, соль.
В это время варим спагетти. Отварные спагетти добавляем в овощи, мешаем, раскладываем в тарелки, сверху- терный сыр1!!! Ням......

А я люблю не "ЛЕЧО" а "Раттатуй" и туда зубок чеснока и вместо томат пасты пару ложек майонеза добавить или сметанки получаеться суперский соус и макарошки такие вкусные что за уши не оттащить:073: