Просмотр полной версии : две однушки или трешка? помогите определиться
Ам@Zонка
13.05.2010, 00:52
Я за трешку. Разделить всегда успеете, если что... У меня свекровь золото, я только "за" чтобы жить с ней.
shelvick
13.05.2010, 01:06
Однозначно - жизнь отдельно!
Я-Матильда
13.05.2010, 01:27
Я за трешку, вы уживались даже с чужими людьми, свекровь вас не бесит, у ребенка будет свой угол, а у вас с мужем свой... Однозначно трешка!
Я за однушки. Хотя если при этом уже себе ничего не позволить лишнего, то тоже бы мучалась. Хотя поняла, что жить ни с кем просто не хочу.
Я выбираю вариант с двумя однушками в шаговой доступности (один район, соседние улицы, близлежащие дома)
mama_Marina
13.05.2010, 09:34
Лучше две однушки в одном районе
Marmelad_ka
13.05.2010, 10:31
Если уж влезать в ипотеку, то искать себе надо хоть маленькую, в неудобном районе, на первом этаже - но двушку.
А-FREE-ка
13.05.2010, 12:19
Если уж влезать в ипотеку, то искать себе надо хоть маленькую, в неудобном районе, на первом этаже - но двушку.
Поддерживаю предыдущего оратора. Идеальный вариант: скромненькая двушка для вас и однушка рядом - для свекрови. Вместе с кем-то жить - тяжко, но и втроем в однушке - тяжко. Раз уж все равно влезать в долги - то покупайте двушку себе, извернитесь как-нибудь.
А-FREE-ка
13.05.2010, 12:22
Да, еще хотела дописать: то, что автор пишет, что свекровь приходит поздно и личная жизнь у нее присутствует и бла-бла-бла... Это все супер, лучше, чем если бы свекровь целыми днями сидела - сериалы глядела, но у меня был подобный опыт в жизни - как же бесило, когда в квартиру кто-то кроме мужа и ребенка еще приходит:-)) Даже при наличии хороших отношений. Хоть это и общая квартира, а все равно БЕСИТ:-)
m@rish_k@
13.05.2010, 15:40
однозначно - трёшка, проговорив все тонкости наследования и хозяйствования, и сразу же копить на всякий пожарный для возмложного разъезда - покупки отдельной квартиры, уже без свекрови - если и влезать в долги ,то с лучшей стартовой позиции И в трёшке жизнь комфортней чес в одной комнате, ребёнок всегда к бабушке может зайти ( как моя - чуть-что у бабушки), и ребёнок учится жить в большой семье, и место для его вещей выгадывать не надо будет.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.