PDA

Просмотр полной версии : СКАНДИНАВИЯ Кондратьева П.Г.


~Lisenok~
26.03.2010, 22:36
Девочки, есть отзывы по Кондратьевой П.Г. Фрунзенское отделение? Или можете кого-то другого посоветовать?

Polosata
19.09.2011, 18:37
Чтобы не заводить новую тему, подниму эту. Собственно, вопрос такой же :) Отзывов не появилось? :016:

taina0611
19.09.2011, 19:09
Наблюдалась у Полины Георгиевны всю беременность. И сейчас продолжаю.
Очень приятная, адекватная, грамотная, отзывчивая врач.
Если интересует что-то более подробно, то пишите спрашивайте.
Я осталась всем довольна.

Кирли
20.09.2011, 03:29
Начинала вести третью беременность у нее, грамотная, доброжелательная. И узи сделает и лекарственные назначения адекватные. Но столкнувшись с Ким, перейти от нее уже не смогла, не хватало мне сюсюканий у П. Г.

Polosata
20.09.2011, 11:40
мне она интересна в плане пока еще планирования беременности, с гормональным уклоном. На сайте вычитала, что она все это умеет, но интересна реальность :)
Спасибо за отзывы!

Хексёнок
25.09.2011, 18:57
мне она интересна в плане пока еще планирования беременности, с гормональным уклоном. На сайте вычитала, что она все это умеет, но интересна реальность :)
Спасибо за отзывы!

я тоже после лапары хотела к ней идти, но поговорив с девочками, которые к ней обращались - передумала. Как акушер-гинеколога ее все хвалят.Наблюдаться во время беременности я может и пошла бы (если бы не завышенный ценник в Скандинавии) а вот как к гинекологу-эндокринологу я не решилась. Хочется врача со стажем, с опытом. На мой взгляд, она еще молодая чтоб быть первоклассным специалистом.
Сюсюканье, умный вид во врачах не воспринимаю. Хвалю врача только по результату.

Lileya
26.09.2011, 13:19
мне она интересна в плане пока еще планирования беременности, с гормональным уклоном. На сайте вычитала, что она все это умеет, но интересна реальность :)
Спасибо за отзывы!
Она специализируется на гормонах? А где это написано?:) меня это как раз интересует. А ПГ хоть и молодая совсем, но по-моему очень серьезный и основательный врач:)

Polosata
27.09.2011, 14:20
я тоже после лапары хотела к ней идти, но поговорив с девочками, которые к ней обращались - передумала. Как акушер-гинеколога ее все хвалят.Наблюдаться во время беременности я может и пошла бы (если бы не завышенный ценник в Скандинавии) а вот как к гинекологу-эндокринологу я не решилась. Хочется врача со стажем, с опытом. На мой взгляд, она еще молодая чтоб быть первоклассным специалистом.
Сюсюканье, умный вид во врачах не воспринимаю. Хвалю врача только по результату.
а вы пробовали или опираетесь только на возраст? что девочки сказали, можно поподробнее?

Она специализируется на гормонах? А где это написано?:) меня это как раз интересует. А ПГ хоть и молодая совсем, но по-моему очень серьезный и основательный врач:)
Все данные про нее я тупо смотрела на сайте Скандинавии. Полезла в ближайшем отделении смотреть гинекологов-эндокринологов. Поэтому и вопрос про реальные отзывы появился :) а то написано-то красиво, а как на самом деле - вот в чем вопрос? :009:
то, что она специализируется на гормонах - говорит ее специальность "врач акушер-гинеколог-эндокринолог", и еще
"Дополнительная специализация: ультразвуковая диагностика, кольпоскопия, эндокринная гинекология.
Основные направления практической деятельности: амбулаторное консультирование, планирование и ведение беременности, лечение эндокринного бесплодия, лечение урогенитальных инфекций. "