Просмотр полной версии : Кто-нибудь вызывал Хеликс на дом , для забора крови у малыша?
Кто-нибудь вызывал Хеликс на дом , для забора крови у малыша?
Понравилось или нет?
вызывали и не раз. понравилось очень! первый раз вызывали когда сыну был месяц всего м/сестра очень хорошо взяла кровь из вены на ручке. потом приходила еще одна м/сестра и как-то раз мол.человек- нареканий нет никаких.
Вызывала ..много раз..но 2 раза результаты анализов были не верны.Теперь больше им не доверяю
Marmeladka*
28.03.2010, 18:22
Вызывали,правда один раз.Приехал молодой мужчина,сделал всё в лучшем виде;)
вызывали, очень довольны, малыш даже не заплакал. Анализы всегда точные и быстрые, можно получить по эл.почте, распечатать и вклеить в карточку малышу, что и делаем!
нареканий к ним нет, будем пользоваться их услугами еще если понадобится.
Вызывали, вчера утром взяли кровь из вены очень хорошо, ребенок почти не плакал (нам 3 месяца), а вечером уже пришел ответ на эл. почту
С4астливая
28.03.2010, 20:57
вызывала, немного опоздали, но в целом все нормалшьно прошло.
Стрельцов
28.03.2010, 20:57
вызывали, пришедший врач(мужчина лет 30) довел ребенка до истерики. Не могли успокоить до вечера, всхлипывал бедненький. Больше с Хеликсом не общаемся.
вызывала, немного опоздали, но в целом все нормалшьно прошло.
+1
А сколько стоит удовольствие?
Кто-нибудь вызывал Хеликс на дом , для забора крови у малыша?
Понравилось или нет?
Да, всегда вызываем из Хеликса. Нравится, м\с приятные :)
да, я 2 раза уже вызывала, а что там может не понравится:))))), пришли, одели бахилы, помыли руки, взяли кровь, забрали мочу, ушли, за все 1150 руб.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.