Вход

Просмотр полной версии : т162км 78 регион - 12 модель серебристого цвета


Верю-Надеюсь-Жду
28.03.2010, 18:23
во дворе стоит машина - то ли 10, то ли 12 модели серебристого цвета (в след раз посмотрю точнее - я в машинах не разбираюсь). Гос номер т162км . Стоит давно, когда еще снегом занесло все машины, она стояла под внушительным сугробиком. Потом кто-то разбил стекло со стороны водителя, потом внутрь покидали мусор. Сегодня прошла мимо - уже начинают отдирать панель. Прям сердце кровью обливается.
Сначала думала, что хозяин просто ждет когда снег растает, но теперь надо что-то делать - либо хозяина искать, либо в ДПС обратиться - может машина в угоне.

посоветуйте, что делать?

Pochemuchinka
28.03.2010, 21:20
Это во дворе за "Сезоном"?
Мы уже у ментов спрашивали, разводят руками..... - потому как нас - заезжающих домой мимо этой помойки - реально задолбало! Она стоит на повороте частично на газоне, частично на дороге. Сейчас уже ничего, а когда снежные завалы были, мимо еле-еле протискивались....

Аруба
28.03.2010, 22:25
Девушки.... Позвоните 02 и объясните ситуацию. Максимум через неделю или объявится хозяин, или отгонят автомОбиль из Вашего двора. Если она в угоне, то это сделают гаишники, а если просто бесхозная, то это дело участкового.

Pochemuchinka
28.03.2010, 22:49
Уже звонили:)) а у участкового нашего более важные дела есть - сталкивались, к сожалению....когда мужу машину на стоянке зацепили.

Верю-Надеюсь-Жду
28.03.2010, 23:02
Это во дворе за "Сезоном"?....


именно. Неужели милиция по своей базе не может найти хозяина?
Просто странная ситуация - машина в хорошем состоянии, не битая- и стоит одна-одинешенька, никому не нужная кроме мародеров.:001:

pory4ik
28.03.2010, 23:13
Кто то тут на ДО голову шестнадцатиклапанную ТАЗовскую искал...

Аруба
28.03.2010, 23:32
Уже звонили:)) а у участкового нашего более важные дела есть - сталкивались, к сожалению....когда мужу машину на стоянке зацепили.

Дык эта..... Ну его в жо сад, участкового. Вы ему не звоните - звоните 02, а там пускай они сами разбираются. Не уберут через 10 дней. Звоните снова 02 и мило так говорите, что было обращение, а "воз и ныне там".... Уверяю Вас, что все уберут и еще позвонят Вам спросить довольны ли Вы :)) Проверено на собственном опыте.

Pochemuchinka
30.03.2010, 10:05
Признавайтесь!!!:) У кого хватило терпения достучаться до ментов?

(А может наоборот, мы тут подробненько расписали кто и где стоит - машинку и прибрали "добрые ручки")

Во всяком случае - СЕГОДНЯ машины уже нет. Ехали в 8 часов в садик - там уже стоит другая.....правда тоже "раком".
Заодно увидела, что это всё же газон:(

Morkovochka
30.03.2010, 10:22
Кто то тут на ДО голову шестнадцатиклапанную ТАЗовскую искал...

Признавайтесь!!!:) У кого хватило терпения достучаться до ментов?


Таки нашелся хозяин :046:

Верю-Надеюсь-Жду
30.03.2010, 14:34
Вот она - СИЛА литлвана!!!