PDA

Просмотр полной версии : Кисло во рту нет больше сил!!!


молочная фея
29.03.2010, 01:11
Девочки....мучаюсь кислым вкусом во рту и изжогой....день ничего, а на другой опять ужас...делала узи все в норме кроме какой-то шейки желочного там загиб...но узиси сказала,что ничего криминального......
к Гастронтерологу через неделю....пью ультом и альмогель...выписывал раньше врач результата ...ноль у меня паника.....начиталасть про грыжи ..язвы....аж плохо в холодный пот кидает....
что это и как до врача себе помочь.....плиз..может у кого так было...

dragonfly
29.03.2010, 01:19
Девочки....мучаюсь кислым вкусом во рту и изжогой....день ничего, а на другой опять ужас...делала узи все в норме кроме какой-то шейки желочного там загиб...но узиси сказала,что ничего криминального......
к Гастронтерологу через неделю....пью ультом и альмогель...выписывал раньше врач результата ...ноль у меня паника.....начиталасть про грыжи ..язвы....аж плохо в холодный пот кидает....
что это и как до врача себе помочь.....плиз..может у кого так было...
А чем питаетесь?

молочная фея
29.03.2010, 01:34
утром каша...ничего жареного ни ем...кислого то же....так колбаса вареная пюре....каша гречневая вареное белое мясо....рыбный суп не жирный.....сегодня ела вот...

молочная фея
29.03.2010, 02:01
рени то же не помогает...

молочная фея
29.03.2010, 11:36
я одна такая да????

Душа Моя
29.03.2010, 12:08
может пораньше сходите к врачу, чего неделю в неизвестности жить? Можно ведь и не в поликлинику идти, если интересно, могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога.Пишите в личку.