PDA

Просмотр полной версии : Девчат!Подскажите и поддержите!


lubkin80
29.03.2010, 12:08
Ситуация такая.
Задержка 3 дня.Сделала 3 теста,везде есть 2 полоса.В субботу началась мазня(приняла утрожестан и орально и вагинально...)Вчера сделала УЗИ(акушерский срок 4-5 недель) плодного яйца не увидели..(сказали может быть маленький срок повтор через 4 дня)
Позвонила врачу которая вела 1-ую беременность(один ребенок уже есть))))(с ним тоже кстати была мазня НО в 7 недель)Она сказала срочно сдать ХГЧ(сейчас поеду)+УЗИ(сделаю в пятницу если все будет ОК)
Переживаю...Может у кого такое было?(утрожестан сказали пока не пить...(хотят сначала исключить внематочную)

Меня очень смущает что плодного яйца не увидели мб правда рано еще....

Тан@ша
29.03.2010, 12:37
Ситуация такая.
Задержка 3 дня.Сделала 3 теста,везде есть 2 полоса.В субботу началась мазня(приняла утрожестан и орально и вагинально...)Вчера сделала УЗИ(акушерский срок 4-5 недель) плодного яйца не увидели..(сказали может быть маленький срок повтор через 4 дня)
Позвонила врачу которая вела 1-ую беременность(один ребенок уже есть))))(с ним тоже кстати была мазня НО в 7 недель)Она сказала срочно сдать ХГЧ(сейчас поеду)+УЗИ(сделаю в пятницу если все будет ОК)
Переживаю...Может у кого такое было?(утрожестан сказали пока не пить...(хотят сначала исключить внематочную)

Меня очень смущает что плодного яйца не увидели мб правда рано еще....

Утрик если начали пить может не отменять пока:ded:

Vera_V
29.03.2010, 12:47
Ситуация такая.
Задержка 3 дня.Сделала 3 теста,везде есть 2 полоса.В субботу началась мазня(приняла утрожестан и орально и вагинально...)Вчера сделала УЗИ(акушерский срок 4-5 недель) плодного яйца не увидели..(сказали может быть маленький срок повтор через 4 дня)
Позвонила врачу которая вела 1-ую беременность(один ребенок уже есть))))(с ним тоже кстати была мазня НО в 7 недель)Она сказала срочно сдать ХГЧ(сейчас поеду)+УЗИ(сделаю в пятницу если все будет ОК)
Переживаю...Может у кого такое было?(утрожестан сказали пока не пить...(хотят сначала исключить внематочную)

Меня очень смущает что плодного яйца не увидели мб правда рано еще....
для УЗИ еще действительно рано. Не переживайте! :flower:

masya_p78
29.03.2010, 12:51
Ситуация такая.
Задержка 3 дня.Сделала 3 теста,везде есть 2 полоса.В субботу началась мазня(приняла утрожестан и орально и вагинально...)Вчера сделала УЗИ(акушерский срок 4-5 недель) плодного яйца не увидели..(сказали может быть маленький срок повтор через 4 дня)
Позвонила врачу которая вела 1-ую беременность(один ребенок уже есть))))(с ним тоже кстати была мазня НО в 7 недель)Она сказала срочно сдать ХГЧ(сейчас поеду)+УЗИ(сделаю в пятницу если все будет ОК)
Переживаю...Может у кого такое было?(утрожестан сказали пока не пить...(хотят сначала исключить внематочную)

Меня очень смущает что плодного яйца не увидели мб правда рано еще....

У меня тоже так было, через три дня после задержки началась мазня. Стала принимать утрожестан. Мазало несколько дней. Если вы уже начали принимать утрожестан, бросать нельзя, мне так врач моя говорила. По поводу плодного яйца, на этом сроке его может быть и не видно.

Линия
29.03.2010, 13:00
Для УЗИ, действительно, еще очень рано. ХГЧ - самое верное решение, к вечеру уже точно будете знать - Б или нет. Хотя я уверена, что да :), полосочки-то есть! Что касается утрика, то странно, что врач сказала не пить пока. Если (не дай Бог) это внематочная, то утрик вряд ли как-то усугубит ситуацию. А вот для нормальной Б мазня - это угроза.
а как может быть срок 4-5 недель ,если задержка 3 дня, наверно срок меньше ,поэтому и не видно, а мазня у многих бывает, а потом все хорошо ,главное спокойствие только спокойствие.:019:
Ну так, очень просто. Конец цикла - это и есть 4 недели. Несколько дней задержки - это уже пятая неделя.

TJK
29.03.2010, 13:22
Девочки,может кто знает,если сдать ХГЧ и он будет соответствовать сроку беременности,можно исключить внематочную беременность или всё же нет.

Линия
29.03.2010, 13:25
Девочки,может кто знает,если сдать ХГЧ и он будет соответствовать сроку беременности,можно исключить внематочную беременность или всё же нет.
Надо смотреть в динамике, по одному результату нельзя ничего сказать о внематочной. При ней ХГЧ растет медленней, чем при нормальной Б.

roigam
29.03.2010, 13:29
Ситуация такая.
Задержка 3 дня.Сделала 3 теста,везде есть 2 полоса.В субботу началась мазня(приняла утрожестан и орально и вагинально...)Вчера сделала УЗИ(акушерский срок 4-5 недель) плодного яйца не увидели..(сказали может быть маленький срок повтор через 4 дня)
Позвонила врачу которая вела 1-ую беременность(один ребенок уже есть))))(с ним тоже кстати была мазня НО в 7 недель)Она сказала срочно сдать ХГЧ(сейчас поеду)+УЗИ(сделаю в пятницу если все будет ОК)
Переживаю...Может у кого такое было?(утрожестан сказали пока не пить...(хотят сначала исключить внематочную)

Меня очень смущает что плодного яйца не увидели мб правда рано еще....

Так бывает, сама такая:(... тем более, что сейчас время ваших месячны по графику... необходимо проконсультироваться с врачом и поберечся... помимо утрика потребуется еще терапия... при мазне утрик только орально:ded:

roigam
29.03.2010, 13:37
а какая мазня?

тимоша
29.03.2010, 14:12
У меня на УЗИ тоже не увидели плодного яйца при недельной задержке, но увидили утолщение в яичнике, а дней через 10 он переполз в матку, только тогда увидили, не переживайте, сдайте ХГЧ.

Линия
29.03.2010, 14:16
У меня на УЗИ тоже не увидели плодного яйца при недельной задержке, но увидили утолщение в яичнике, а дней через 10 он переполз в матку, только тогда увидили, не переживайте, сдайте ХГЧ.
Э-э... При недельной задержке при нормальной Б ПЯ не может быть в трубе, и, тем более, в яичнике. Соответственно, спуститься оно туда уже не может, т.к. находится уже в матке, просто его еще не видно. А утолщение в яичнике - это скорее всего желтое тело.

тимоша
29.03.2010, 14:35
Э-э... При недельной задержке при нормальной Б ПЯ не может быть в трубе, и, тем более, в яичнике. Соответственно, спуститься оно туда уже не может, т.к. находится уже в матке, просто его еще не видно. А утолщение в яичнике - это скорее всего желтое тело.

Не так написала (так хочется контролировать процесс), но я хотела написать что у меня на УЗИ увидели ПЯ когда задержка была больше 2 недель.

***Margo***
29.03.2010, 16:23
ПЯ действительно может быть не видно еще, особенно если О. позже была. Не расстраивайтесь!
Утрик думаю что отменять не стоит раз Вы начали уже принимать
Удачи!

Amazing
29.03.2010, 16:34
у меня тоже плодное яйцо долго не видели, паники сколько было! Так что не волнуйтесь! Сегодня не видно - завтра может уже быть видно))) ХГЧ тоже показатель относительный. Я сдавала в динамике и просто рухнула, когда пришёл низкий результат (рост меньше чем 2 раза за 2 суток), однако потом сделала узи, всё в порядке)) А сейчас у нас уже и сердечко бьётся:) Так что раньше времени не переживайте!

lubkin80
29.03.2010, 22:05
Девочки всем спасибо за ответы и поддержку:flower:
Сегодня сдала ХГЧ(завтра будет ответ)

Узи записалась на пятницу(будет 5 недель)Я вот думаю а они увидят или опять рано?([хотя врач у которой я делала в воскресенье скакзала повтор через 4 дня...)

Надеюсь
29.03.2010, 22:16
Девочки всем спасибо за ответы и поддержку:flower:
Сегодня сдала ХГЧ(завтра будет ответ)

Узи записалась на пятницу(будет 5 недель)Я вот думаю а они увидят или опять рано?([хотя врач у которой я делала в воскресенье скакзала повтор через 4 дня...)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!! Думаю, завтрашний ХГЧ прояснит ситуацию!!!!

lubkin80
29.03.2010, 22:36
ДЕВОЧКИ АНАЛИЗ ГОТОВ!!!!!ХГЧ=792:)):)):))

Завтра звоню врачу!Утрожестан принимаю!!!Надо еще в динамике сдать!!!Но это точно беременность(главное чтобы маточная)))))

И еще это просто вдруг девочкам кому надо=

ХГЧ по клиникам

Скандинавия=800р
Отта=500
Хеликс(с картой)=360!

Как Вам разница?В Хеликсе сдала в 13 а сейчас пришла смс анализ готов!))И по телефону сказали ответ и анализ!Завтра заберу):love:

Надеюсь
30.03.2010, 09:33
ДЕВОЧКИ АНАЛИЗ ГОТОВ!!!!!ХГЧ=792:)):)):))

Завтра звоню врачу!Утрожестан принимаю!!!Надо еще в динамике сдать!!!Но это точно беременность(главное чтобы маточная)))))

И еще это просто вдруг девочкам кому надо=

ХГЧ по клиникам

Скандинавия=800р
Отта=500
Хеликс(с картой)=360!

Как Вам разница?В Хеликсе сдала в 13 а сейчас пришла смс анализ готов!))И по телефону сказали ответ и анализ!Завтра заберу):love:

Ура!! Рада за вас!!!!!!!!!!!!!! умаю, что стаким ХГЧ все у вас хорошо!!!! И берем. точно маточная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower:

***Margo***
30.03.2010, 11:49
ДЕВОЧКИ АНАЛИЗ ГОТОВ!!!!!ХГЧ=792:)):)):))

Завтра звоню врачу!Утрожестан принимаю!!!Надо еще в динамике сдать!!!Но это точно беременность(главное чтобы маточная)))))

И еще это просто вдруг девочкам кому надо=

ХГЧ по клиникам

Скандинавия=800р
Отта=500
Хеликс(с картой)=360!

Как Вам разница?В Хеликсе сдала в 13 а сейчас пришла смс анализ готов!))И по телефону сказали ответ и анализ!Завтра заберу):love:


Автор, поздравляю! ХГЧ просто шикарный:080:

ПС: тоже в Хеликсе всегда сдаю, и дешевле. и результат уже вечером на емейл присылают, оч. удобно

тимоша
30.03.2010, 14:06
Автор, поздравляю! ХГЧ просто шикарный:080:

:080::080::080:

lubkin80
30.03.2010, 22:52
Девчат, а никому из ВАс не назначали прогинову как сохраняющаю терапию???Мне ее назначил врач вместе с утриком 400 мг(только я реально не понимаю зачем???Почитала анатацию к ней и удивилась....)

Дельта
30.03.2010, 23:36
рано еще, все хорошо должно быть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надеюсь
31.03.2010, 09:15
Девчат, а никому из ВАс не назначали прогинову как сохраняющаю терапию???Мне ее назначил врач вместе с утриком 400 мг(только я реально не понимаю зачем???Почитала анатацию к ней и удивилась....)

моей подруге назначали!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Линия
31.03.2010, 11:49
Девчат, а никому из ВАс не назначали прогинову как сохраняющаю терапию???Мне ее назначил врач вместе с утриком 400 мг(только я реально не понимаю зачем???Почитала анатацию к ней и удивилась....)
Мне назначали. Утрик, прогинова и курантил. Хоть в прогинове и написано в противопоказаниях - Б, но ее часто назначают на ранних сроках при недостаточности эстрогенов. Отменили недель в 8-9.