PDA

Просмотр полной версии : Ищу врача инфекциониста


kuzjatv
30.03.2010, 10:47
Здравствуйте, помогите найти врача , суть проблемы такая:
Планирую беременность, при сдаче анализов на антителак цитомегаловирусу, результат IMg-247.7 при норме до 15,0, :( гинеколог сказал что нужна консультатция инфекциониста... в их клинике такого врач нет, вот и мучаюсь вопросом где ж его найти? Буду благодарна за наводку куда обратиться.
Вот сижу и думаю в КВД может быть такой врач?

Аманта
30.03.2010, 11:10
Нам в свое время, когда тоже нужен был инфекционист, врач советовала обратиться в областную больницу в Озерках. Вроде как по ее мнению там с инфекционистами все хорошо. Может туда стоит? Мы тогда не попали, нужда отпала, но как я поняла там сильно это направление, потому что сталкиваются с инфекциями часто.

Магадиша
30.03.2010, 11:29
Здесь где-то писали о гинекологе-инфекционисте в НИИ Пастера. Доктор Ермоленко (мужчина). Сама не ходила, но, начитавшись отзывов, на заметку взяла.

kuzjatv
30.03.2010, 11:47
А у вас нет контактов куда звонить для записи, и сколько ориентировочно прием стоит?

Магадиша
30.03.2010, 12:02
У меня записан только такой телефон: 232-81-86
А ценник на сайте такой: http://www.pasteur-nii.spb.ru/uslugi/doc30211/
P.S.: надеюсь, не сочтут за рекламу.
Кстати, если воспользоваться поиском, то http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2438229&highlight=%E5%F0%EC%EE%EB%E5%ED%EA%EE, ну и еще небольшая кучка... :flower:

kuzjatv
30.03.2010, 12:09
Спасибо большое! Сайт НИИ пастера нашла, посмотрела что он вроде старый ... цены смутили низкие... вот и решила что не актуальная там информация:) А поиск на ЛВ не выдал ничего... :( у меня так часто бывает. Спастибо за телефон!

Магадиша
30.03.2010, 12:15
На здоровье! Поправляйтесь и больше не болейте! :flower:

umnovka
30.03.2010, 18:11
Есть инфекционист Якушенкова в 122, вроде ничего такая:)

kuzjatv
14.04.2010, 18:01
Отчитываюсь... сегодня была на приеме у Ермоленко... Что могу сказать очень мандражировала перед визитом... (первый раз к врачу мужчине шла, в любых областях меня всегда лечили женщины). Доктор приятный , очень все тактично, а единственное что не понравилось пришла к 14-30 попала к врачу 15-45, девушка из очереди сказала что обычно таких заморочек нет и все вовремя. Далее посмотрели все мои результаты.. и решили взять все по новой благо цены намного гуманее чем в комерческих лабах. Я хоть и сдавала все недавно, решила повторить и сравнить достоверность. По поводу анализов их результатов, возможного лечения и его результатов отпишусь по мере свершения событий. Тогдаже и окончательно составлю мнение о докторе. Да забыла сказать немного глупо чувствовала себя когда не понимала очем он спрашивает ( у него дефект речи) и переспрашивала... Не помню в каком топике девушка писала что к концу приема привыкла... я видимо совсем тугая на ухо. Вот такие результаты.

Life_harmony
12.07.2010, 01:31
А вирусами тоже инфекционисты занимаются?