PDA

Просмотр полной версии : Нужно вызвать на дом врача-психиатра и нарколога - ОТКУДА ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?


Масявка
30.03.2010, 18:52
Всем-здравствуйте. Нужно вызвать к бабушке 90:001: лет на дом этих врачей - чтобы они дали справочки, что с ней все ОК, и она может выступать продавцом своей квартиры( требование банка при продаже квартиры по ипотеке). Из районного ПНД это бесполезно( психиатр одной моей знакомой сказал, что они сразу поставят ее на учет в силу возраста и депрессивного состояния из-за смерти дочери). И тогда с таким заключением банк не пропустит ее в роли продавца. А ей надо поменять место жительства- чтобы переехать из города во Всеволожск к сыну для ухода. Бабуля - абсолютно адекватна.
Подскажите, кто сталкивался - ОТКУДА можно вызвать таких докторов на дом.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

ymnitsa
30.03.2010, 21:28
Вы поинтересуйтесь в банке=примут они справки из НЕгосучреждения. Мне что-то подсказывает, что нет.

Мама и Киклан
30.03.2010, 21:45
Вы поинтересуйтесь в банке=примут они справки из НЕгосучреждения. Мне что-то подсказывает, что нет.

+1
Первостепенный вопрос - справку какого учреждения согласен принять банк

Масявка
30.03.2010, 21:56
Вы поинтересуйтесь в банке=примут они справки из НЕгосучреждения. Мне что-то подсказывает, что нет.

В списке док-ов на одобрение конкретной квартиры написано просто: "Справка из наркологического и психоневрологического диспансера - оригинал или копия вод.удостоверения или разрешение на хранение и ношение оружия".
Я,конечно, позвоню в банк и уточню.
А если скажут: Несите откуда хотите, - тогда куда бежать?

Мама и Киклан
30.03.2010, 22:18
В списке док-ов на одобрение конкретной квартиры написано просто: "Справка из наркологического и психоневрологического диспансера - оригинал или копия вод.удостоверения или разрешение на хранение и ношение оружия".
Я,конечно, позвоню в банк и уточню.
А если скажут: Несите откуда хотите, - тогда куда бежать?

Так вот в районные диспансеры Вам и надо обращаться

Масявка
30.03.2010, 22:50
Так вот в районные диспансеры Вам и надо обращаться

Только последствия этого обращения мне известны заранее...

Мама и Киклан
30.03.2010, 23:04
Только последствия этого обращения мне известны заранее...

Так другого варианте нет - Вам банк прописал именно эти учреждения.