PDA

Просмотр полной версии : Просьба не пугаться! Планируем третьего-четвёртого.


Женя555
01.04.2010, 12:43
В моём случае четвёртого. Третьего дописала, а то, боюсь, не будет желающих со мной пообщаться. Хотим ещё девочку до комплекта через 1,5-2 годика. Вот выкормлю Олежку и вперёд. Муж хочет четырёх, я не против. И тянуть не хочется, возраст-то поджимает. Поболтаем?

**БегущаяВверх**
01.04.2010, 16:04
Мы пока только второго будем планировать, но вас хочу поддержать!!!

Считаю, что детки это только в радость. И если у вас есть возможность родить четверых - МОЛОДЦЫ!!!
Я в идеале хотела бы 3 деток, муж двух. Но тут уж как получится. Есть сынок и одна неудачная Б. Но мы настроены положительно)))

**БегущаяВверх**
01.04.2010, 16:09
а вот топик про третьих-четвертых деток http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=939951

MamaNyuchi
02.04.2010, 00:11
Мы троих изначально хотели, но получилось четверо :)) Пока :))

MamaNyuchi
02.04.2010, 00:18
Есть сынок и одна неудачная Б. Но мы настроены положительно)))

Вас тоже хочу поддержать :flower: Тоже в свое время были сынок и одная неудачная Б — очень желанная и очень запланированная, тяжелый выкидыш. Ждали ровно 6 циклов (мне сказала Г, что это мин. после выкидыша) и снова в капусту :)) Снова сынок, а следом и куколка-дочка. Нынче четвертого ждем-с (хоть и не планировали совсем, по крайней мере на ближайшее время :046: ), для комплекта бы барышню тоже, старший так говорит. А вообще он в свое время настаивал на рождении мной команды смешариков :)):065::)) На мои протесты иметь 7 мужиков в доме на двух барышень (включая маму) пока не реагирует:046::046::046:

I&S
02.04.2010, 00:29
Вас тоже хочу поддержать :flower: Тоже в свое время были сынок и одная неудачная Б — очень желанная и очень запланированная, тяжелый выкидыш. Ждали ровно 6 циклов (мне сказала Г, что это мин. после выкидыша) и снова в капусту :)) Снова сынок, а следом и куколка-дочка. Нынче четвертого ждем-с (хоть и не планировали совсем, по крайней мере на ближайшее время :046: ), для комплекта бы барышню тоже, старший так говорит. А вообще он в свое время настаивал на рождении мной команды смешариков :)):065::)) На мои протесты иметь 7 мужиков в доме на двух барышень (включая маму) пока не реагирует:046::046::046:

спасибо большое за надежду!!

тимоша
02.04.2010, 14:31
Вас тоже хочу поддержать :flower: Тоже в свое время были сынок и одная неудачная Б — очень желанная и очень запланированная, тяжелый выкидыш. Ждали ровно 6 циклов (мне сказала Г, что это мин. после выкидыша) и снова в капусту :)) Снова сынок, а следом и куколка-дочка. Нынче четвертого ждем-с (хоть и не планировали совсем, по крайней мере на ближайшее время :046: ), для комплекта бы барышню тоже, старший так говорит. А вообще он в свое время настаивал на рождении мной команды смешариков :)):065::)) На мои протесты иметь 7 мужиков в доме на двух барышень (включая маму) пока не реагирует:046::046::046:

Как хорошо, у меня похоже: сынок, ЗБ, сынок, думаю что третий тоже будет мальчик, а у вас девочка - поздравляю :flower:

Июнь
02.04.2010, 15:49
Мы вчера узнали, что ждем четвертого :)

тимоша
03.04.2010, 00:08
Поздравляю :flower: :support: :080:

MamaNyuchi
03.04.2010, 01:14
Мы вчера узнали, что ждем четвертого :)

Присоединяйтесь к нам в топ, адрес выше :flower:

Дельта
03.04.2010, 19:59
Мы вчера узнали, что ждем четвертого :)

ПОЗДРАВЛЯЮ.....

И ВСЕМ УДАЧИ В ПЛАНИРОВАНИИ И РОЖДЕНИИ ДЕТОК:080::080::080::080::080::080::080:

на метле!
05.04.2010, 00:57
В моём случае четвёртого. Третьего дописала, а то, боюсь, не будет желающих со мной пообщаться. Хотим ещё девочку до комплекта через 1,5-2 годика. Вот выкормлю Олежку и вперёд. Муж хочет четырёх, я не против. И тянуть не хочется, возраст-то поджимает. Поболтаем?
С удовольствием пообщаюсь:) У меня уже четверо, младшему 8 мес
планирую еще, когда младшему исполнится 3-5 лет, где-то так

irmgarda
05.04.2010, 14:15
Девочки, по хорошему завидую вам и всеми руками поддерживаю :support::support::support: Сердцем хочу еще одну малышечку, но умом понимаю, что вряд ли это осуществится. И материально все очень непросто сейчас мягко говоря, и возраст уже не тот - это я в прошлую беременность осознала, к родам все не очень хорошо было, очень тяжелый гестоз, и еще дрянь всякая. Слава богу, малышик здоровый :love: Так что малышковые вещи активно раздаю, чтобы соблазна не было даже думать.
Желаю всем планировщицам скорейшей сбычи мечт!!! И третьего, и четвертого, и пятого, и сколько хотите!!! :support:
P.S. Недавно мне сон приснился, что все-таки четвертого ждем :)) Думаю - к чему бы это? :008:

Дельта
05.04.2010, 15:06
Девочки, по хорошему завидую вам и всеми руками поддерживаю :support::support::support: Сердцем хочу еще одну малышечку, но умом понимаю, что вряд ли это осуществится. И материально все очень непросто сейчас мягко говоря, и возраст уже не тот - это я в прошлую беременность осознала, к родам все не очень хорошо было, очень тяжелый гестоз, и еще дрянь всякая. Слава богу, малышик здоровый :love: Так что малышковые вещи активно раздаю, чтобы соблазна не было даже думать.
Желаю всем планировщицам скорейшей сбычи мечт!!! И третьего, и четвертого, и пятого, и сколько хотите!!! :support:
P.S. Недавно мне сон приснился, что все-таки четвертого ждем :)) Думаю - к чему бы это? :008:

ну может еще все будет:073::073::073::073::073::073:

на метле!
05.04.2010, 17:10
Девочки, по хорошему завидую вам и всеми руками поддерживаю :support::support::support: Сердцем хочу еще одну малышечку, но умом понимаю, что вряд ли это осуществится. И материально все очень непросто сейчас мягко говоря, и возраст уже не тот - это я в прошлую беременность осознала, к родам все не очень хорошо было, очень тяжелый гестоз, и еще дрянь всякая. Слава богу, малышик здоровый :love: Так что малышковые вещи активно раздаю, чтобы соблазна не было даже думать.
Желаю всем планировщицам скорейшей сбычи мечт!!! И третьего, и четвертого, и пятого, и сколько хотите!!! :support:
P.S. Недавно мне сон приснился, что все-таки четвертого ждем :)) Думаю - к чему бы это? :008:

я после третьего продала-отдале все! никак это не повлияло на мое желание родить еще одного, зато все новенькое покупала, этож так приятно по детским магазинам ходить:love:
а забеременела почти сразу, как у меня забрали последнюю, подготовленную для продажи вещь:065:и это было автокресло-переноска, потом очень жалела, так как в идеальном состоянии за полцены:(

а то что сейчас тяжело, так это сейчас! Завтра уже все может измениться в лучшую сторону:support:

на метле!
05.04.2010, 17:25
у меня теперь задача минимум - это купить к рождению следующего большой минивэн, а задача максимум выкупить однушку рядом с нашей квартирой и объединить их:008: Дала себе на это 3 года:073:

Дельта
05.04.2010, 18:12
а сейчас у вас какая машина? мы уже к 4 покупаем минивэн...

на метле!
05.04.2010, 19:23
а сейчас у вас какая машина? мы уже к 4 покупаем минивэн...
у нас с мужем по седану, так что если мы все вместе едем, то на двух машинах (но мы вместе никогда не любили ездить, вернее сказать каждый из нас предпочитает быть за рулем), если я одна с детьми, то пока все размещаются
А вы какой минивэн выбрали? Сама я слюни пускаю на крайслер гранд вояджер:008:
но это я только по картинкам в инете смотрела - мне очень понравился:love: может еще мазду5 буду рассматривать, может еще что найду, главное, чтоб третий ряд полноценный

Дельта
05.04.2010, 19:42
ну у нас то-же 2 машины, но предпочитаем на одной енздить, пока то в мою все 3 кресла с зади влезают..

мы или КИА карнивал будем брать, или санйенг Родиус..

на метле!
05.04.2010, 20:01
ну у нас то-же 2 машины, но предпочитаем на одной енздить, пока то в мою все 3 кресла с зади влезают..

мы или КИА карнивал будем брать, или санйенг Родиус..

читала про карнивал в последнем номере за рулем - тоже как вариант для себя присмотрела:) там статья про выбор минивэна для большой семьи как раз была

на метле!
06.04.2010, 13:07
В моём случае четвёртого. Третьего дописала, а то, боюсь, не будет желающих со мной пообщаться. Хотим ещё девочку до комплекта через 1,5-2 годика. Вот выкормлю Олежку и вперёд. Муж хочет четырёх, я не против. И тянуть не хочется, возраст-то поджимает. Поболтаем?

А какой у Вас возраст если не секрет? Хочу для себя решить, когда же мне тоже будет поджимать:009:
А у вас поучается, что старшие с маленькой разницей:), правильно, теперь и младшему компания нужна:)

MamaNyuchi
06.04.2010, 15:08
а сейчас у вас какая машина? мы уже к 4 покупаем минивэн...

А нам пока точно не светит :( Пока дом не построим, во всяком случае :(
Активно с мужем обсуждаем, как будем всей компашкой ездить, мы как раз это дело очень любим, да и если вдвоем с мужем надо куда, детей некому оставить — хотя они нам и не мешают :)) А вот че с машиной делать... :001:

MamaNyuchi
06.04.2010, 15:10
Девушки, даешь по восьмому? :)):)):)):)):)):)):)):)):))
За восьмого государство минивен так дает :065:

на метле!
06.04.2010, 15:43
Девушки, даешь по восьмому? :)):)):)):)):)):)):)):)):))
За восьмого государство минивен так дает :065:

это газель что ли:001: какое-то неуважение со стороны гос-ва:065:

на метле!
06.04.2010, 15:49
А нам пока точно не светит :( Пока дом не построим, во всяком случае :(
Активно с мужем обсуждаем, как будем всей компашкой ездить, мы как раз это дело очень любим, да и если вдвоем с мужем надо куда, детей некому оставить — хотя они нам и не мешают :)) А вот че с машиной делать... :001:
я прошлым летом несколько раз возила всех: на переднем пассажирском стоит кресло с одним ребенком, сзади в креслах по бокам еще двое, а посередине папа наш с малышом на руках в люльке-переноске
Вобщем-то всем детям было комфорто, только папик наш немного селедкой в бочке себя чувствовал:))

на метле!
06.04.2010, 15:51
что-то мне не нравится фраза в названии темы, чтоб не пугались..
неужели мы можем кого-то напугать:026::026::026: лично я полна гордости, что у меня столько деток:008: