PDA

Просмотр полной версии : Помогите


CAMOMILLE
04.04.2010, 12:36
Девочки очень хочется найти хорошего эндокринолога который бы помог а не тупо выкачивал деньги которых в принципе нет.
Ситуация моя такова мне узи мониторинге поставили диагноз поликистоз яичников + хроническая ановуляция (но овуляцию я свою никогда не отслеживала ни тестами ни БТ ни узи, это было впервые) Очень хочу ребенка, а все никак, ну и это понятно

Lyalyushka
04.04.2010, 13:39
Думаю,вам надо попробовать обратиться в Отта,там специализируются на эндокринологии.Диагноз странный какой-то,почему-то думаю,что он неправильный.Удачи!

Аманта
04.04.2010, 14:43
Вы не волнуйтесь, тут много тем о гинекологах-эндокринологах. Поищите поиском. Кроме того есть чудесная тема в Нашем здоровье. Там хит-парад форума о врачах, там и эти врачи есть. Отто на самом деле не панацея. Есть много хороших врачей в городе. Я сама недавно металась думала куда сходить. В конце концов определилась, довольна. И вы спокойно поиском поищите и почитайте методично всю информацию. Я вас очень хорошо понимаю, тоже паниковала, но взяла себя в руки и прочесала все что нашла:))