PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Италии август 2010


Синди:)
05.04.2010, 14:11
Добрый день!Хотим отдохнуть в Линьяно(италия) в начале августа семьей из 4 взрослых и годовалого ребенок..Всегда отдыхали через агенство и с организацией отдыха самостоятельно столкнулись впервые, хотим знать порядок цен на апартаменты,возможна ли помощь с покупкой билетов и оформлением виз,организацией экскурсии,может кто-нибудь может помочь хоть какими-нибудь контактами.Потомучто уже начинаю отчаиватся,не идти ли мне в турфирму и заказывать все по-старинке.:010:

pus-ka
05.04.2010, 14:31
мы снимаем чере* итальянское агентство www.agenzia-lignano.it (http://www.agenzia-lignano.it) ,на сайте каталог жилья и цены у них есть,для визы доки они присылают,с экскурсиями и арендой машины помогают.Есть русскоговорящие девушки.

Синди:)
05.04.2010, 14:45
Спасибо,у меня есть этот сайт,несколько дней назад отправляла им письмо,ни ответа ни привета!!!!Попробую еще раз,а можете поподробнее расказать о своих впечатлениях,где жили,как отдыхали,пляжи,как для ребенка !!!!!!

pus-ka
06.04.2010, 00:37
Жили в Линьяно Пинета,пляж для детей хороший(песок,мелко),очень много развлекух для детей-аквапарк,лунапарк,зоопарк,надувной город,аттракционы всякие на каждом шагу)))Попробуйте еще раз-из-за Пасхи наверное не отвечали-отдыхали;)

Синди:)
06.04.2010, 01:04
Да,мне ,наконец-то,ответили,теперь будем думать,на две недели апартаменты на 4 взрослых и 1 ребенка будут стоить 1993 или 2234 евро,хочу узнать сколько отель будет стоить и сравнить.