PDA

Просмотр полной версии : А зачем все по сто раз отвечают?


loveshoes
05.04.2010, 19:30
Заметила на лв такую фишку: сколько бы раз не задали один и тот же вопрос, всегда найдется сердобольный, который в сотый раз станет объяснять одно и тоже. На других форумах, сообществах если вопрос уже задавался, в лучшем случае дадут ссылку, отвечать по сто раз никто не будет.
Особенно это заметно в разделе про туризм. Ежедневно появляются как новые топики, так и те же самые вопросы в старых.
Доходит до смешного. На предыдущей странице спрашивали, и на этой тот же вопрос.

Меня вот что интересует: почему вопрошающий ленится прочитать топик, чтобы узнать то, что ЕМУ надо.
Или такие просьбы: "ссылку дайте (на сайт hm, стокманна, икеи, максидома, консульства....) А самим слабо? :065:
Т.е. у него на это времени нет, а строчить ответы - время есть.
Не надо говорить - не нравится, не отвечай. Меня удивляет, нафига Вы рассказываете по сто раз одно и тоже? И почему в голову не приходит в поисковой строке браузера ввести "икеа" и получить ссылку на сайт, а не ждать, пока на форуме ответят?:009:

Просто Деловая
05.04.2010, 19:32
а поговорить?

Док™
05.04.2010, 19:33
Какая вы..... Трудолюбивая:)) Да лениво мне лично читать топик о 500 страницах,чтобы получить ответ...Полюбому в теме один-два активиста,которые в курсе дела и дадут ответ или ссылку. Так же и я дам если будет необходимость.

HotDog
05.04.2010, 19:36
а поговорить?

+1000:))

Neverly
05.04.2010, 19:36
а поговорить?
Ага. Особенность этого форума.
Быстрая смена топов и одновременно топы на сотни страниц за пару дней - это ЛВ :)

Гражданочка
05.04.2010, 19:37
Заметила на лв такую фишку: сколько бы раз не задали один и тот же вопрос, всегда найдется сердобольный, который в сотый раз станет объяснять одно и тоже.
я, когда на вопрос топа отвечаю, не особо и смотрю что там чирикали до меня. высказалась и пошла дальше.

*Angel*
05.04.2010, 19:40
вы тоже не первая, кто создаёт такую тему :))

loveshoes
05.04.2010, 19:43
вы тоже не первая, кто создаёт такую тему :))

ой:001: а в поиск ходила до создания, между прочим!:065:
придется ждать активистов :073:

*Женечка*
05.04.2010, 19:45
Заметила на лв такую фишку: сколько бы раз не задали один и тот же вопрос, всегда найдется сердобольный, который в сотый раз станет объяснять одно и тоже. На других форумах, сообществах если вопрос уже задавался, в лучшем случае дадут ссылку, отвечать по сто раз никто не будет.
Особенно это заметно в разделе про туризм. Ежедневно появляются как новые топики, так и те же самые вопросы в старых.
Доходит до смешного. На предыдущей странице спрашивали, и на этой тот же вопрос.

Меня вот что интересует: почему вопрошающий ленится прочитать топик, чтобы узнать то, что ЕМУ надо.
Или такие просьбы: "ссылку дайте (на сайт hm, стокманна, икеи, максидома, консульства....) А самим слабо? :065:
Т.е. у него на это времени нет, а строчить ответы - время есть.
Не надо говорить - не нравится, не отвечай. Меня удивляет, нафига Вы рассказываете по сто раз одно и тоже? И почему в голову не приходит в поисковой строке браузера ввести "икеа" и получить ссылку на сайт, а не ждать, пока на форуме ответят?:009:

Такие темы уже были

loveshoes
05.04.2010, 19:46
а поговорить?

поговорить - это если оба согласные.
А то, стучатся, спрашивают одно и тоже, а потом еще и дуются "чё, тяжело ответить". Даешь ссылку, а тебе "а мне некогда". Ага, акромя вопрошающего, все совершенно свободны :)

Док™
05.04.2010, 19:52
Кто вас обидел автор? Давайте мы его отшлепаем?:))

соловейчик
05.04.2010, 19:54
Гораздо приятне, когда отвечают конкретно тебе. А ссылочки всяко дадут. Двойное удобство.

Нарайка
05.04.2010, 19:56
Я из тех активистов! Я вот сейчас Вам буду в сотый раз рассказывать, что случается с теми, кто задает риторические вопросы)))
Вот вы сейчас что хотите услышать? О автор спасибо, что пришли к нам 6 февраля и уже открыли глаза на эту проблему! Мы сто лет тут сидящие не знали как боротся с этой напастью и всегда надоли лошар, КОТОРЫЕ ОТВЕТЯТ))))
ЗЫ: Если вам лично в лом отвечать, то почму не в лом завести этот дебильный странный тпик?)))

~Василиса~
05.04.2010, 20:01
А кто сказал, что автор пришёл 6 февраля?
Это реинкарнация!:ded:
:))

Нарайка
05.04.2010, 20:04
ниче не знаю, там написанно 6 февраля, значит так оно и есть. Я вот лично верю всему, что на ЛВ написанно. Лителванец никогда не станит обманывать, а тем более другого лителванца! Мы же тут как одна большая семья)))))

~Василиса~
05.04.2010, 20:06
ниче не знаю, там написанно 6 февраля, значит так оно и есть. Я вот лично верю всему, что на ЛВ написанно. Лителванец никогда не станит обманывать, а тем более другого лителванца! Мы же тут как одна большая семья)))))

Хорошо сказано!:flower:
Чё, и мне верите?:016: