PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужен совет


Мия5
06.04.2010, 15:21
прошу прощение если не туда задала вопрос

1 апреля я узнала что беременна,
4 числа здала ХГЧ нам сказали что он покажет на внематочную беременность итд но там не чего не понятно объяснений нету тока цифры у меня они такие 3324.5 Ме\л здавала анализы в хеликсе по их распечаткам у меня 3-4 недели.

можно ли принимать сироп Алтея ?
и на сколько вредны витамины комплевит мама на таком сроке?
я комплевит попила 4 дня и у меня на второй день начало мазать темным.

OLK
06.04.2010, 16:28
Витамины точно не при чем... Хотя их назначают обычно попозже, сначала только фолиевую кислоту и вит Е. Скорее - прогестероновая недостаточность - 4-5 неделя первый критический срок в первом триместре, к врачу надо.

тимоша
07.04.2010, 14:54
Чтобы ХГЧ показал внематочную, нужны результаты в динамике, а вообще при любой мазне лучше сразу к врачу.

Vera_V
07.04.2010, 15:00
прошу прощение если не туда задала вопрос

1 апреля я узнала что беременна,
4 числа здала ХГЧ нам сказали что он покажет на внематочную беременность итд но там не чего не понятно объяснений нету тока цифры у меня они такие 3324.5 Ме\л здавала анализы в хеликсе по их распечаткам у меня 3-4 недели.

можно ли принимать сироп Алтея ?
и на сколько вредны витамины комплевит мама на таком сроке?
я комплевит попила 4 дня и у меня на второй день начало мазать темным.
хгч хороший :flower: на внематочную совсем непохоже :)

Olguta
08.04.2010, 15:13
Любое узи вам покажем маточная или внематочная беременность! И не надо делать анализ ХГЧ в динамике.
А при мазне лучше к врачу и лечь на сохранение, там колят в попу прогестерон и сделают вам узи, послучают с/б.

mos.ka
08.04.2010, 15:27
У меня тоже мазало на этом сроке. Пила витамин Е и магний В6. А почему вы не сходите на осмотр?

Vera_V
08.04.2010, 16:30
Любое узи вам покажем маточная или внематочная беременность! И не надо делать анализ ХГЧ в динамике.
А при мазне лучше к врачу и лечь на сохранение, там колят в попу прогестерон и сделают вам узи, послучают с/б.
к сожалению, когда внематочную уже видно на узи, шансы остаться с трубой очень маленькие. поэтому ,если есть такие подозрения нужно ,как можно раньше сдать хгч в динамике.:ded:

Jena Eja
08.04.2010, 16:34
к сожалению, когда внематочную уже видно на узи, шансы остаться с трубой очень маленькие. поэтому ,если есть такие подозрения нужно ,как можно раньше сдать хгч в динамике.:ded:

+ 1.

Olguta
08.04.2010, 22:01
к сожалению, когда внематочную уже видно на узи, шансы остаться с трубой очень маленькие

В-общем то Вы правы!!

lizavetta100
09.04.2010, 13:57
прошу прощение если не туда задала вопрос

1 апреля я узнала что беременна,
4 числа здала ХГЧ нам сказали что он покажет на внематочную беременность итд но там не чего не понятно объяснений нету тока цифры у меня они такие 3324.5 Ме\л здавала анализы в хеликсе по их распечаткам у меня 3-4 недели.

можно ли принимать сироп Алтея ?
и на сколько вредны витамины комплевит мама на таком сроке?
я комплевит попила 4 дня и у меня на второй день начало мазать темным.

Удачи и хорошего Узи.

Мия5
06.06.2010, 19:24
ходила на узи сказали отслойка плоценты,и угроза.
отлежелась до 9 недель дома и пошла на учет становиться.
сейчас все хорошо иду скоро на повторное узи.

ДоннаРозаДальвадорес
06.06.2010, 19:32
хорошие новости!

тимоша
06.06.2010, 23:14
ходила на узи сказали отслойка плоценты,и угроза.
отлежелась до 9 недель дома и пошла на учет становиться.
сейчас все хорошо иду скоро на повторное узи.

Хорошо, что написали как дела, пусть в дальнейшем у вас все будет хорошо! :flower:

Головокружение
11.06.2010, 17:53
ходила на узи сказали отслойка плоценты,и угроза.
отлежелась до 9 недель дома и пошла на учет становиться.
сейчас все хорошо иду скоро на повторное узи.

Поздравляю! Легкой Вам беременности!:flower: