PDA

Просмотр полной версии : Мой мозг сейчас взорвется! Зачем и кому это показывают???? ))))


Страницы : [1] 2

Veryseksi
06.04.2010, 16:00
Стою на кухне, глажу белье. Включила телек чтоб было не скучно (обычно вообще телевизор не смотрю, только "Теленяню"). Канал почему-то ТНТ включился, идет "Битва экстрасенсов" Ребята, это же реальный вынос мозга! И вроде поржать бы, да не смеется как-то.... А чего, народ реально верит в этих экстрасенсов? И ведущие тоже?

Mама Сладкой Малины
06.04.2010, 16:02
Я обычно смотрю финальные выпуски, когда вся шелупонь отсеится. У Вас там про кого сейчас? Про потомственную худосочную колдунью Илону? Она, кстати, победит.

Deepsea
06.04.2010, 16:03
А я смотрю периодически! Не специально, а когда делать и смотреть нечего и натыкаюсь по телеку на них.
Мне интересно - это правда или нет?!!

:-/
06.04.2010, 16:04
Конечно же правда !!)))) По телевизору всегда только правду показывают)))

Тикиту
06.04.2010, 16:07
я тоже в шоке от этих передач:001: как и брачное чтиво и суды всякие-абсолютная галиматья:009:

DEVANGE
06.04.2010, 16:09
А ещё Коперфильда часто показывают, многие тоже верят.

:-/
06.04.2010, 16:10
и президента частенько....

ммм...бубрики
06.04.2010, 16:10
ТНТ, имхо, совершенно бредовый канал. Иногда только комедию могу вечерком глянуть, так и то у них через раз фильмы про озабоченных американских тинейджеров. Хуже только НТВ:001:

Eлeнa
06.04.2010, 16:11
обожаю под "битву" бельё гладить=)))) и под новости тоже=))))

R. едкая
06.04.2010, 16:12
а мне Битва экстрасенсов нравится. Ранние выпуски практически все смотрела...

Зверушка
06.04.2010, 16:16
Не принимайте близко к сердцу.Это всё постановочные шоу. И у каждого роль и слова на бумажке написаны и отрепетированы.

Настя и Таюсик
06.04.2010, 16:16
А я верю в экстрасенсов и то,что это не постановка Самое смешное ,что уже 9 ый сезон идет , а Вы только заметили эту передачу ? Обращаться к ним, звонить,добиваться встречи я не буду и в мыслях такого нет А просто смотрю передачу ,когда есть возможность

Veryseksi
06.04.2010, 16:19
А я смотрю периодически! Не специально, а когда делать и смотреть нечего и натыкаюсь по телеку на них.
Мне интересно - это правда или нет?!!

обожаю под "битву" бельё гладить=)))) и под новости тоже=))))

а мне Битва экстрасенсов нравится. Ранние выпуски практически все смотрела...


офигеть
я в таком смятении чувств...
меня невообразимо изумляет как проникновенно колдуньи совершают таинственные пасы и выдают после этого "информацию", а еще как ведущие (или кто это там такие 3 вьюноши гоповатого типа) потом обсуждают каждого эксрасенса

Настя и Таюсик
06.04.2010, 16:23
Юноши" гоповатого типа" это круто Это братья Сафроновы, что-ли гопники?

Диона
06.04.2010, 16:25
Вот видите, как вредно так редко смотреть телевизор ;)
Такая фигня, а ваш мозг уже не выдерживает :046: а ведь это семечки по сравнению с тем, что там обычно показывают :065: Закаляйте мозг - смотрите ТВ :ded:

Ватакуши
06.04.2010, 16:25
Практически каждый человек верит хоть в какую-нибудь нерациональную чушь: в экстрасенсов, биополя, гомеопатию, сглаз и порчу, святую воду, гороскопы, и ты ды

Ева-Лотта
06.04.2010, 16:26
а мне нравится)))
только не люблю,когда показывают сюжеты, где детки пропадают, а какая-нибудь ведунья начинает гнать такую пургу, что противно(((

:-/
06.04.2010, 16:27
О! а я в гомеопатию верю :)) и в плацебо тоже...:)

Ватакуши
06.04.2010, 16:27
О, кстати, главный рассадник экстрасенсовщины - канал ТДК. Там тааакие колоритные персонажи, вроде "дипломированный шарлатан маг-психотерапевт-гомеопат Анжела снимает сглаз и вешает на уши по смс в прямом эфире"

R. едкая
06.04.2010, 16:28
офигеть
я в таком смятении чувств...
меня невообразимо изумляет как проникновенно колдуньи совершают таинственные пасы и выдают после этого "информацию", а еще как ведущие (или кто это там такие 3 вьюноши гоповатого типа) потом обсуждают каждого эксрасенса

и что? чет не поняла, вам не нравятся экстрасенсы, потом вдруг "гоповатые юноши."..

R. едкая
06.04.2010, 16:30
О, кстати, главный рассадник экстрасенсовщины - канал ТДК. Там тааакие колоритные персонажи, вроде "дипломированный шарлатан маг-психотерапевт-гомеопат Анжела снимает сглаз и вешает на уши по смс в прямом эфире"

это отдельная тема:046:

:-/
06.04.2010, 16:30
О, кстати, главный рассадник экстрасенсовщины - канал ТДК. Там тааакие колоритные персонажи, вроде "дипломированный шарлатан маг-психотерапевт-гомеопат Анжела снимает сглаз и вешает на уши по смс в прямом эфире"

Ой это вообще песня)))) мне еще макияж у них нравиться :fifa:

Oль
06.04.2010, 16:31
Самое удивительное - это когда на форуме появляются топики - помогите, пропал человек, обязательно кто-то даёт ссылку на эту передачу - типа обратитесь туда, вам обязательно помогут...:010:

Deepsea
06.04.2010, 16:31
офигеть
я в таком смятении чувств...
меня невообразимо изумляет как проникновенно колдуньи совершают таинственные пасы и выдают после этого "информацию", а еще как ведущие (или кто это там такие 3 вьюноши гоповатого типа) потом обсуждают каждого эксрасенса
Эк, Сафроновых-то как!...

Артеника
06.04.2010, 16:31
обожаю под "битву" бельё гладить=)))) и под новости тоже=))))

АГА... ;)
...есть еще такой канал, как 2Х2 :001:

Deepsea
06.04.2010, 16:32
О, кстати, главный рассадник экстрасенсовщины - канал ТДК. Там тааакие колоритные персонажи, вроде "дипломированный шарлатан маг-психотерапевт-гомеопат Анжела снимает сглаз и вешает на уши по смс в прямом эфире"
Ну там ваще жесть! Один их вид чего стоит!!! :))

Ватакуши
06.04.2010, 16:32
АГА... ;)
...есть еще такой канал, как 2Х2 :001:

что, и туда экстрасенсы забрались? :001:

Veryseksi
06.04.2010, 16:33
и что? чет не поняла, вам не нравятся экстрасенсы, потом вдруг "гоповатые юноши."..

не, я лично против экстрасенсов и юношей ничего не имею! И прошу прощения за прилагательное "гоповатый", я не имела в виду ничего ругательного. Просто вид у них такой.... какой-то попсовый чтоли :) Все равно не знаю кто такие братья Сафроновы (пойду погуглю щас).

Меня просто крайне изумила серьезность и обстоятельность действа, происходящего на экране. :) Поэтому я и не понимаю плакать мне или смеяться :))

R. едкая
06.04.2010, 16:36
не, я лично против экстрасенсов и юношей ничего не имею! И прошу прощения за прилагательное "гоповатый", я не имела в виду ничего ругательного. Просто вид у них такой.... какой-то попсовый чтоли :) Все равно не знаю кто такие братья Сафроновы (пойду погуглю щас).

Меня просто крайне изумила серьезность и обстоятельность действа, происходящего на экране. :) Поэтому я и не понимаю плакать мне или смеяться :))

вот была в битве тема, когда обстоятельства смерти Кати Огонек выясняли. Так что я не думаю, что ее родители, которые хотели знать правду, будут просто (или за деньги) глумиться над ее памятью....Есть видимо в передаче правдоподобность...

КартошкаFREE
06.04.2010, 16:37
Стою на кухне, глажу белье. Включила телек чтоб было не скучно (обычно вообще телевизор не смотрю, только "Теленяню"). Канал почему-то ТНТ включился, идет "Битва экстрасенсов" Ребята, это же реальный вынос мозга! И вроде поржать бы, да не смеется как-то.... А чего, народ реально верит в этих экстрасенсов? И ведущие тоже?

Народ верит и экстрасенсы стрегут бабло,а вместе с ними и канал ТНТ:))

Deepsea
06.04.2010, 16:38
не, я лично против экстрасенсов и юношей ничего не имею! И прошу прощения за прилагательное "гоповатый", я не имела в виду ничего ругательного. Просто вид у них такой.... какой-то попсовый чтоли :) Все равно не знаю кто такие братья Сафроновы (пойду погуглю щас).

Меня просто крайне изумила серьезность и обстоятельность действа, происходящего на экране. :) Поэтому я и не понимаю плакать мне или смеяться :))

Сафроновы - иллюзионисты. Исходя из своей сферы деятельности их трудно обмануть или удивить. и они, по программе, не верят в экстрассенсов. Отсюда и серьёзность и обстоятельность происходящего, как вы говорите!:)

КартошкаFREE
06.04.2010, 16:39
вот была в битве тема, когда обстоятельства смерти Кати Огонек выясняли. Так что я не думаю, что ее родители, которые хотели знать правду, будут просто (или за деньги) глумиться над ее памятью....Есть видимо в передаче правдоподобность...

Там очень много таких историй :( и про известных умерших и про неизвестных,не будут люди ради того чтоб по телеку показали обращаться в программу,наверно верят

Даффна
06.04.2010, 16:39
Не ну ваще! :010: Что, я одна здесь что ли лохушканаивная дэушка во всё это искренне верила? :010:

Veryseksi
06.04.2010, 16:39
Сафроновы - иллюзионисты. Исходя из своей сферы деятельности их трудно обмануть или удивить. и они, по программе, не верят в экстрассенсов. Отсюда и серьёзность и обстоятельность происходящего, как вы говорите!:)

фига себе "не верят" :)) :)) :))

R. едкая
06.04.2010, 16:40
Не ну ваще! :010: Что, я одна здесь что ли лохушканаивная дэушка во всё это искренне верила? :010:

нас двое:(

Настя и Таюсик
06.04.2010, 16:41
Мне было интересно про Катю Огонек ,я не поклонница ее таланта,очень удивила внезапная смерть молодой женщины

Даффна
06.04.2010, 16:41
нас двое:(

Спасибо, друг! :099: Прям отпустило.

R. едкая
06.04.2010, 16:42
Спасибо, друг! :099: Прям отпустило.

:))

Deepsea
06.04.2010, 16:42
фига себе "не верят" :)) :)) :))

а Вы внимательно посмотрите! Они постоянно пытаются опровергнуть способности персонажей. Типа, эта хороший психолог, эта по взгляду пытается отгадать, эта наводящие вопросы задаёт...

vessnadi
06.04.2010, 16:45
Может, не надо гладить?
Я вот почти не глажу и не знаю никаких сафроновых...)))

bella
06.04.2010, 16:47
Там очень много таких историй :( и про известных умерших и про неизвестных,не будут люди ради того чтоб по телеку показали обращаться в программу,наверно верят

Тоже так думаю..а вообще я тоже отношусь к ней как к развлекательной,не более того,но вот один момент хорошо помню, была там мама девочки из Сестрорецка,девочка покончила жизнь самоубийством ,эта история реальна,в этом доме в Сестрорецке живут мои знакомые. И одна участница (Илона кажеться и была) сначало рассказала ей что и как произошло,рассказала все верно,а потом сказала маме ,чтобы она не переживала,что ее дочери там очень хорошо.Представляете как маме такое услышать от человека,который чем-то обладает и только что рассказал ей всю ее жизнь? у нее было на лице такое умиотворение и что называеться маму "отпустило".Вот за такие моменты они молодцы конечно.

тем кто говорит,что это все постановка...а как же тогда быть с историями ,которые они расследуют? (вот только что пример про девочку,про Катю Огонек, были еще истории про подростков из Ярославля) вы хотите сказать,что матерям всем заплатили? тоже бред какой-то...

Avarice
06.04.2010, 16:48
нас двое:(
Трое.:))

Deepsea
06.04.2010, 16:50
Может, не надо гладить?
Я вот почти не глажу и не знаю никаких сафроновых...)))

а это вообще решение многих проблем! :)) :)) :))

Deepsea
06.04.2010, 16:51
.

Deepsea
06.04.2010, 16:52
Трое.:))
А меня значит в расчёт никто не берёт?!! Я тут писЮ-писЮ...

Veryseksi
06.04.2010, 16:53
Самое удивительное - это когда на форуме появляются топики - помогите, пропал человек, обязательно кто-то даёт ссылку на эту передачу - типа обратитесь туда, вам обязательно помогут...:010:

да уж, действительно :010:

Mама Сладкой Малины
06.04.2010, 16:55
сначало рассказала ей что и как произошло,рассказала все верно,а потом сказала маме ,чтобы она не переживала,что ее дочери там очень хорошо

ТАМ не может быть хорошо крещёному человеку, покончившему жизнь самоубийством. Илона эта несёт чушь какую-то... да, данные у неё есть, но образования всего полтора класса, так что слушать её рассуждения просто невозможно. Детский сад какой-то. И это "тыканье" посторонним людям...

Deepsea
06.04.2010, 16:58
ТАМ не может быть хорошо крещёному человеку, покончившему жизнь самоубийством. Илона эта несёт чушь какую-то...
:010:

Медвежья мать
06.04.2010, 16:58
а я не глажу
но смотрела все сезоный ентих экстрасексов
и ничо...... интересненько весьма

bella
06.04.2010, 17:00
ТАМ не может быть хорошо крещёному человеку, покончившему жизнь самоубийством. Илона эта несёт чушь какую-то... да, данные у неё есть, но образования всего полтора класса, так что слушать её рассуждения просто невозможно. Детский сад какой-то. И это "тыканье" посторонним людям...

Ну что ТАМ точно никто не скажет;) я говорю про то,что маме явно было для нервов хорошо такое услышать или вы не согласны?


И потом если вы уж смотрите эту чушь:065::)) то должнв вспомнить,что история там темная была, сама ли девочка спрыгнула или нет, так что если не сама,то почему ей не может быть ТАМ хорошо?

Deepsea
06.04.2010, 17:01
а я не глажу
но смотрела все сезоный ентих экстрасексов
и ничо...... интересненько весьма
Кстати, да, можно вместо экстрасенсов экстрасексов показывать!!!

L.i.g.h.t
06.04.2010, 17:02
Мне внушает доверие дяденька психиатр-криминалист (Михаил Виноградов который).

молния
06.04.2010, 17:04
Не ну ваще! :010: Что, я одна здесь что ли лохушканаивная дэушка во всё это искренне верила? :010:
Нет, не одна.

Настя и Таюсик
06.04.2010, 17:04
Я тоже думаю ,что он следит за своей репутацией и не ввязался бы в сомнительный проект

Veryseksi
06.04.2010, 17:05
Я тоже думаю ,что он следит за своей репутацией и не ввязался бы в сомнительный проект

а ему в чем его репутация помогает?

Natella
06.04.2010, 17:07
Я обычно смотрю финальные выпуски, когда вся шелупонь отсеится. У Вас там про кого сейчас? Про потомственную худосочную колдунью Илону? Она, кстати, победит.

Илона второе место заняла. Победил Алексей Похабов. :ded:

По теме топика: передачу смотрю, нравится очень! Верю :004:

КартошкаFREE
06.04.2010, 17:07
у нее было на лице такое умиотворение и что называеться маму "отпустило".Вот за такие моменты они молодцы конечно.

тем кто говорит,что это все постановка...а как же тогда быть с историями ,которые они расследуют? (вот только что пример про девочку,про Катю Огонек, были еще истории про подростков из Ярославля) вы хотите сказать,что матерям всем заплатили? тоже бред какой-то...
Я помню эту историю и вообще мне кажется маман и родственникам пропавших,убитых или самоубийц важно знать почему так произошло,знать что не виноват в смерти,хочется успокоиться и иногда видно как эти люди помогают.
ТАМ не может быть хорошо крещёному человеку, покончившему жизнь самоубийством. Илона эта несёт чушь какую-то... да, данные у неё есть, но образования всего полтора класса, так что слушать её рассуждения просто невозможно. Детский сад какой-то. И это "тыканье" посторонним людям...
Да хоть один класс,если эта тетенька с одним классом несет спокойствие матери которая потеряла ребенка не это ли главное???Ну мать тоже значит три класса раз она не знает и пусть не знает,пусть думает что ребенку там хорошо
Не ну ваще! :010: Что, я одна здесь что ли лохушканаивная дэушка во всё это искренне верила? :010:

:008::))

Deepsea
06.04.2010, 17:08
Вполне допускаю, и скорей всего так и есть, что там может быть несколько колоритных персонажей, которые подставные, и они делают шоу. Шоб, так сказать, гладить не скучно было! Эти обычно со всякими куриными лапками приходят, и одеты слишком уж "экстрасенсорно"! :)

Пичалька
06.04.2010, 17:09
:046:Они сначала в этой передачке засветятся, а потом на ТДК:073: переходят бабло зарабатывать:))... и по всем каналам мелькают...:065:
Я ваще не верю - все это подстава и постановка:fifa:... так сказать театр:ded:...

kinkyangel
06.04.2010, 17:09
:046:
и президента частенько....
в него тоже верят)))

Настя и Таюсик
06.04.2010, 17:12
а ему в чем его репутация помогает? Вы меня в тупик поставили... Надеюсь он врать не будет? Мы сейчас опять вернемся к мысли ,что это постановочное шоу

Veryseksi
06.04.2010, 17:18
Вы меня в тупик поставили... Надеюсь он врать не будет? Мы сейчас опять вернемся к мысли ,что это постановочное шоу

ну он каг бэ деньги на этом зарабатывает
http://vinogradov-centr.ru/

молния
06.04.2010, 17:18
Вполне допускаю, и скорей всего так и есть, что там может быть несколько колоритных персонажей, которые подставные, и они делают шоу. Шоб, так сказать, гладить не скучно было! Эти обычно со всякими куриными лапками приходят, и одеты слишком уж "экстрасенсорно"! :)
Согласна на 100 прцентов. Иногда смотришь и думаешь, ну зачем ты такой здесь нарисовался? Но это же шоу.
Перестала смотреть, когда начали побеждать совершенно не те, которые должны быть на первом месте. Сугубо мое личное мнение.

Настя и Таюсик
06.04.2010, 17:20
ну он каг бэ деньги на этом зарабатывает
http://vinogradov-centr.ru/О я не знала об этой стороне его дейтельности

Oль
06.04.2010, 17:22
ТАМ не может быть хорошо крещёному человеку, покончившему жизнь самоубийством. Илона эта несёт чушь какую-то... да, данные у неё есть, но образования всего полтора класса, так что слушать её рассуждения просто невозможно. Детский сад какой-то. И это "тыканье" посторонним людям...

:010:

Deepsea, а к чему ваш обморок? Смотрите дальше эти педерачи и наслаждайтесь.
С Мама Сладкой Малины согласна полностью.

Deepsea
06.04.2010, 17:31
Deepsea, а к чему ваш обморок? Смотрите дальше эти педерачи и наслаждайтесь.
С Мама Сладкой Малины согласна полностью.

К чему? К высказыванию Мамы Сладкой Малины! Поддерживаю авторов этих слов:

Да хоть один класс,если эта тетенька с одним классом несет спокойствие матери которая потеряла ребенка не это ли главное???Ну мать тоже значит три класса раз она не знает и пусть не знает,пусть думает что ребенку там хорошо
Ну что ТАМ точно никто не скажет я говорю про то,что маме явно было для нервов хорошо такое услышать или вы не согласны?


И потом если вы уж смотрите эту чушь то должнв вспомнить,что история там темная была, сама ли девочка спрыгнула или нет, так что если не сама,то почему ей не может быть ТАМ хорошо?

Просто самой лень было это барышне писать.
Мне в принципе кажется довольно глупым, не верить в экстрасенсов, но в это же время верить, что человек, совершивший самоубийство, не найдёт покой после смерти, да и вообще верить в "жизнь после смерти".

Симбиоз
06.04.2010, 17:40
Смотрите дальше эти педерачи и наслаждайтесь.
Чего вы обзываетесь?:))

endless
06.04.2010, 17:43
там раньше были такие креативненькие персонажи :-)) но и от креативненького как-то быстро устаешь :-)

КартошкаFREE
06.04.2010, 17:45
Чего вы обзываетесь?:))

:046:

грымзочка
06.04.2010, 17:46
Ну надо же от какой фигни у людей мозг взрывается :065:

Veryseksi
06.04.2010, 17:47
Ну надо же от какой фигни у людей мозг взрывается :065:
а от чего надо чтоб взрывался?

грымзочка
06.04.2010, 17:50
Дык надо, чтобы не взрывался :)
Я вот иногда люблю посмотреть "Давай поженимся" тупо поржать..
У Вас и от этой программы такие же ощущения?

Настя и Таюсик
06.04.2010, 17:50
Кстати сейчас в голову пришла мысль о том,что при наличии такого количества экстрасенсов Почему" янтарная комната" все еще не найдена

Veryseksi
06.04.2010, 17:53
Дык надо, чтобы не взрывался :)
Я вот иногда люблю посмотреть "Давай поженимся" тупо поржать..
У Вас и от этой программы такие же ощущения?

я не смотрела ни разу

Veryseksi
06.04.2010, 17:54
тоже по тнт показывают?

грымзочка
06.04.2010, 17:58
Не, по 1, там Л. Гузеева ведущая

:-/
06.04.2010, 18:00
а мне вот Давай поженимся не нравиться изза ведущей, у нас с ней разные взгляды на отношения мужчин и женщин и семью, поэтому ее советы меня бесят :( посмотрела один раз больше не хочу. В "Большой разнице" новой будет как раз пародия на эту передачу, с Абрамовичем, надо будет посмотреть :)

MARKYP
06.04.2010, 18:01
Я тоже не верила ни в колдунов, ни в экстрасенсов..
Но вот реальная история,произошедшая со мной..
Когда дочке было 3 года, она упала и сильно стукнулась головой..Состояние было тяжелое и она практически не шла на поправку...
Моя подруга, которая живет в Одессе,пошла к одному местному "колдуну" с фотографией моей дочки..
Он сказал, что дома у нас должна быть фотография, где у дочки из головы, как-бы торчит железный штырь...Он сказал, что я должна изорвать эту фотку на мелкие кусочки и потом сжечь..не потеряв ни одного кусочка
Мы нашли такую фотку ( Фотографировалась в Петергофе, на фоне железных роз)..
Когда я эту фотку рвала ( в больничной палате), дочка дергалась во сне и стонала..
С того дня резко пошла на поправку..Врачи удивлялись..
Вообщем, я так и не знаю- что это было????

грымзочка
06.04.2010, 18:04
А я не из-за ведущей смотрю, а из-за чудиков, которые туда приходят :))
ЗЫ В это время как раз ужин готовлю, как фон очень замечательно

:-/
06.04.2010, 18:06
чудики чудесные :) особенно сурпризы бывают хоть стой хоть падай :)) ...Мне понравилось в анонсе Большой разницы "А какой Вы сюрприз нам приготовили, Роман? - Я сочинил стихи... - СТИХИИИ??!!! :)

:-/
06.04.2010, 18:08
а еще мне Интерны понравился, хотя муж говорит что это плохая пародия на Хауса, при этом вчера щелкал и спрашивал по какому каналу они идут :)) кстати идут по тнт тоже

~Nati~
06.04.2010, 18:08
Стою на кухне, глажу белье. Включила телек чтоб было не скучно (обычно вообще телевизор не смотрю, только "Теленяню"). Канал почему-то ТНТ включился, идет "Битва экстрасенсов" Ребята, это же реальный вынос мозга! И вроде поржать бы, да не смеется как-то.... А чего, народ реально верит в этих экстрасенсов? И ведущие тоже?

Ну мама моя смотрит, а что? Нормальное развлекательное шоу, возможно даже правда есть способности у этих дядек и тётек :008:
Я когда то смотрела, самые первые передачи.
Да и канал ТНТ совсем неплохой, он у меня всегда включен для фона. Счас вот фильм Маска идёт, по ходу дел, слушаю.:))

bella
06.04.2010, 18:10
Я тоже не верила ни в колдунов, ни в экстрасенсов..
Но вот реальная история,произошедшая со мной..
Когда дочке было 3 года, она упала и сильно стукнулась головой..Состояние было тяжелое и она практически не шла на поправку...
Моя подруга, которая живет в Одессе,пошла к одному местному "колдуну" с фотографией моей дочки..
Он сказал, что дома у нас должна быть фотография, где у дочки из головы, как-бы торчит железный штырь...Он сказал, что я должна изорвать эту фотку на мелкие кусочки и потом сжечь..не потеряв ни одного кусочка
Мы нашли такую фотку ( Фотографировалась в Петергофе, на фоне железных роз)..
Когда я эту фотку рвала ( в больничной палате), дочка дергалась во сне и стонала..
С того дня резко пошла на поправку..Врачи удивлялись..
Вообщем, я так и не знаю- что это было????

Я сама скептически отношусь к этому всему,НО когда приезжаю на историческую родину моих предков:)) в Беларусь...я начинаю верить во все..там почему-то это остро воспринимаеться,легенд местных:010: очень много:)) и пару раз сама сталкивалась с такими явлениями там,которые иначе как чертовщина не назовешь:065: думаю,что и в Украине также...уж не знаю с чем это связано (предпологаю, что потому как большая часть Беларуси это сельская местность,а на селе без этого никак:))).

Марлен Дитрих
06.04.2010, 18:10
а еще мне Интерны понравился, хотя муж говорит что это плохая пародия на Хауса, при этом вчера щелкал и спрашивал по какому каналу они идут :)) кстати идут по тнт тоже

:014:
Я сегодня утром подряд 5 серий посмотрела..Ржала как лошадь, а ведь взрослая женщина.
Я вообще Охлобыстина люблю, в интернах он отлично смотрится:))

bella
06.04.2010, 18:11
:014:
Я сегодня утром подряд 5 серий посмотрела..Ржала как лошадь, а ведь взрослая женщина.
Я вообще Охлобыстина люблю, в интернах он отлично смотрится:))

Тоже Интерны нравяться:) ТНТ всяко лучше НТВ.ИМХО.

Ватакуши
06.04.2010, 18:11
Кстати, скоро по ТВ-3 начнут показывать замечательный сериал Менталист, про детектива-экстрасенса.

Настя и Таюсик
06.04.2010, 18:14
Тема дня кастрюля на голове Первое-" Интерны" Второе Лунтик с горшком на голове

Veryseksi
06.04.2010, 18:16
Тема дня кастрюля на голове Первое-" Интерны" Второе Лунтик с горшком на голове

это вы сейчас с кем разговаривали?

КартошкаFREE
06.04.2010, 18:21
Кстати сейчас в голову пришла мысль о том,что при наличии такого количества экстрасенсов Почему" янтарная комната" все еще не найдена

А при таком кол-ве целителей почему еще рак есть на земле?

Настя и Таюсик
06.04.2010, 18:23
Да просто в один день Интерны: эпизод с кастрюлей и в детской передачи : Лунтик с горшком на голове

КартошкаFREE
06.04.2010, 18:23
А вообще программы типа Федральный судья и Час суда пострашнее экстрасенсов....там видимо те которые не поступили в театральный из-за своей бездарности :))

Настя и Таюсик
06.04.2010, 18:26
А при таком кол-ве целителей почему еще рак есть на земле?Об этом я думаю не стоит говорить ...Давайте ещё :" Почему в Африке дети голодают? "

Петербурженка
06.04.2010, 18:28
Стою на кухне, глажу белье. Включила телек чтоб было не скучно (обычно вообще телевизор не смотрю, только "Теленяню"). Канал почему-то ТНТ включился, идет "Битва экстрасенсов" Ребята, это же реальный вынос мозга! И вроде поржать бы, да не смеется как-то.... А чего, народ реально верит в этих экстрасенсов? И ведущие тоже?

Там есть очень сильные, но их очень мало...в основном шоумены

Петербурженка
06.04.2010, 18:30
Я тоже не верила ни в колдунов, ни в экстрасенсов..
Но вот реальная история,произошедшая со мной..
Когда дочке было 3 года, она упала и сильно стукнулась головой..Состояние было тяжелое и она практически не шла на поправку...
Моя подруга, которая живет в Одессе,пошла к одному местному "колдуну" с фотографией моей дочки..
Он сказал, что дома у нас должна быть фотография, где у дочки из головы, как-бы торчит железный штырь...Он сказал, что я должна изорвать эту фотку на мелкие кусочки и потом сжечь..не потеряв ни одного кусочка
Мы нашли такую фотку ( Фотографировалась в Петергофе, на фоне железных роз)..
Когда я эту фотку рвала ( в больничной палате), дочка дергалась во сне и стонала..
С того дня резко пошла на поправку..Врачи удивлялись..
Вообщем, я так и не знаю- что это было????

Пока каждый сам не столкнется, не поверит...Случаев очень много.....у нас на форуме тоже.....
Верить или не верить каждый решает сам! :ded:

olyunka
06.04.2010, 19:15
Стараюсь не смотреть передачи с экстрасенсами и пр. Верю, что есть экстрасенсорика, но по тв все как-то тяжко идет.

Veryseksi
06.04.2010, 19:17
Там есть очень сильные, но их очень мало...в основном шоумены

а вы как это определяете? специально обучались где-то?

R. едкая
06.04.2010, 20:33
:046:Они сначала в этой передачке засветятся, а потом на ТДК:073: переходят бабло зарабатывать:))... и по всем каналам мелькают...:065:
Я ваще не верю - все это подстава и постановка:fifa:... так сказать театр:ded:...

откуда знаете?

Lora-08
06.04.2010, 20:40
Я относилась скептически к этой передаче. А скорее все к этому каналу. Но сидела, смотрела...интересно было. А потом чуть сосзнание не потеряла, когда на экране не увидела сестру моей очень близкой подруги. Правда я подругу свою не видела 12 лет, т.к. переехала из союзной республики в Россию. А тут через однокласников ее нашла. По слухам слышала,что племянница ее погибла....по разговорам вроде ее сбила машина. Н у я в разговоре упомянула.что знаю, что племянницы нет. Подруга была удивлена,откуда я такие подробности знаю, но не сказала,что машина ее не сбивала. Так вот в этой передаче я увидела сестру старшую моей подруги,которая просила рассказать о гибели ее дочери Ксюши. Я всю семью очень хорошо знаю,т.к. дружили мы с 3х лет, родители наши тоже дружили. Ксюшку мы постоянно нянчили. А тут узнаю из рассказа экстрасенсов,что Ксению страшно убил маньяк. Я разговаривала с мамой Ксюши, она клянется,что не все она ведущим рассказала,чтобы они могли слить инфу.Потом она разговаривала после съемки с экстрасенсами, они рассказывают такие подробности,которые никто не знал. Не могла понять мать, как могла дочь пойти в лес, который обходила всегда стороной. Вот узнала! Подруга сказала,что только сейчас матери сказали одноклассники,что в гибели виноваты две одноклассницы. Если бы они ее в лес не затащили, не погибла бы она так страшно.Погибла вообщем то она от рук маньяка, но затащили ее в лес две девки,избили и оставили ее одну. Доказать мать пока нечего не может, потому как дать показания все отказываются. Одна из участниц побоев сейчас очень тяжело больна, как и сказала ей эта ведьмочка с лапкой косули. Незнаю,повторили эту передачу или она еще будет, но экстрасесы были эти.

Правда факт остается фактом - все экстрасенсы потом стригут деньги.

Веркис
06.04.2010, 20:57
Он сказал, что дома у нас должна быть фотография, где у дочки из головы, как-бы торчит железный штырь...Он сказал, что я должна изорвать эту фотку на мелкие кусочки и потом сжечь..не потеряв ни одного кусочка

А если бы фото было бы в виде файла на компе? Че делать? Компутер топором порубить? или достаточно файл потереть? :)

Veryseksi
06.04.2010, 21:03
А если бы фото было бы в виде файла на компе? Че делать? Компутер топором порубить? или достаточно файл потереть? :)

думаю первое :))