PDA

Просмотр полной версии : Куда можно поехать на майские?


Lidia-Yan
08.04.2010, 00:07
Может, у кого есть мысли, куда можно интересно съездить на 4 дня?
Понимаю, что спохватились поздно, но все-таки надеюсь, что еще есть варианты...

spanishgirl
08.04.2010, 01:11
мыслеи думаю у всех много:)))
огласите исходные данные( наличие виз, водительских прав,предпочтении, бюджета и пр ))
а мы уж вас мыслями закидаем:004:

Lidia-Yan
08.04.2010, 12:38
мыслеи думаю у всех много:)))
огласите исходные данные( наличие виз, водительских прав,предпочтении, бюджета и пр ))
а мы уж вас мыслями закидаем:004:

Ой, правда, у Вас много мыслей? Я с такой радостью приму их все!!!
Нас четверо: мы с мужем и ребенком 5 с небольшим лет и бабушка, визы есть финские годовые, права есть, машина есть, бюджет... тоже есть:) в смысле, на 4 дня хотелось бы не очень много потратить, отпуск все-таки впереди..., может тыс.30-50...

Grizlik
08.04.2010, 12:56
Прибалтика? может Эстония?

spanishgirl
09.04.2010, 00:25
вариант первыи - самыи простои но тем не менее привлекательныи : на машине до хельсинки,там - паром до стокгольма на 1-2 дня,обратно тем же мартшрутом:)
вариант 2-ловите в инете билеты ryanair из Лапы в Дюссельдорф,если повезет то вообще за копеики улететь можно(кстати в европе маиских праздников как у нас нет тесть на цену это влиять не должно) в самом Дюсе я бы надолго не задерживалась а дула сразу в Кельн,это в часе езды. вот где классно!!!!!!!!!! там тааааккоооои собор!!!

Парижскии нотрдам курит. и вообще город очень милыи,уютныи,симпотичныи ,тоже кстати видела отчет один на ЛВ по кельну-можете почитать ,фотки посмотреть ..
.. можно на 3 дня там и завистнуть но !!
там же в паре часов- Голландия! если при слове Амстердам вас кидает в дрожь то можете сьездить в парк цветов - девочки с ЛВ ездили в апреле ,много отчетов читала и фоток,оочень классно. хотя я бы лично в Амстер сгоняла:)) я его люблю..:)))
всем он мил - кстати,Петр1 Питер строил по подобию амстердама,систему каналов позаимствовал:))
так что там и помимо девушек определенного поведения и марихуанны есть что посмотреть,но с ребенком,конечно только вам решать ехать в А или не ехать .
вариант 3. с питера . пытаться поимать гуманные билеты не привязываясь к определенному направлению - вдруг Прага попадется не за дорого по акции какои или Будапешт,или еще то..
пока как то так :)))

Lidia-Yan
09.04.2010, 00:32
вариант первыи - самыи простои но тем не менее привлекательныи : на машине до хельсинки,там - паром до стокгольма на 1-2 дня,обратно тем же мартшрутом:)
вариант 2-ловите в инете билеты ryanair из Лапы в Дюссельдорф,если повезет то вообще за копеики улететь можно(кстати в европе маиских праздников как у нас нет тесть на цену это влиять не должно) в самом Дюсе я бы надолго не задерживалась а дула сразу в Кельн,это в часе езды. вот где классно!!!!!!!!!! там тааааккоооои собор!!!

Парижскии нотрдам курит. и вообще город очень милыи,уютныи,симпотичныи ,тоже кстати видела отчет один на ЛВ по кельну-можете почитать ,фотки посмотреть ..
.. можно на 3 дня там и завистнуть но !!
там же в паре часов- Голландия! если при слове Амстердам вас кидает в дрожь то можете сьездить в парк цветов - девочки с ЛВ ездили в апреле ,много отчетов читала и фоток,оочень классно. хотя я бы лично в Амстер сгоняла:)) я его люблю..:)))
всем он мил - кстати,Петр1 Питер строил по подобию амстердама,систему каналов позаимствовал:))
так что там и помимо девушек определенного поведения и марихуанны есть что посмотреть,но с ребенком,конечно только вам решать ехать в А или не ехать .
вариант 3. с питера . пытаться поимать гуманные билеты не привязываясь к определенному направлению - вдруг Прага попадется не за дорого по акции какои или Будапешт,или еще то..
пока как то так :)))
Угу, спасибо, действительно, мыслей много.
В Стокгольме мы уже были, ребенок, конечно, просится еще раз, но на эти выходные получится только 2 дня в Стокгольме с отъездом-приездом, получается маловато.
Амстердам я не очень люблю, не мой город, да и папа наш там частенько по работе бывает, ему совсем не интересно будет.
А вот где можно эти самые билеты ловить, не подскажете?

spanishgirl
14.04.2010, 02:00
www.ryanair.com там ловите:)))

Тангрия
14.04.2010, 08:54
Парад в Москве?;) (Обещали масштабное зрелище)