PDA

Просмотр полной версии : Частный сектор в Сочи


Jarik
08.04.2010, 02:10
Девочки! Подскажите про Сочи, частный сектор, можно студию, на 2-х взрослых в тихом спокойном месте. Или где хоть можно такое посмотреть?

Jarik
08.04.2010, 21:14
Никто не снимал жильё в Сочи?

Lesya
08.04.2010, 21:41
Никто не снимал жильё в Сочи?

В Сочи не жила,снимала в Лоо в начале июня 2 года назад это стоило 250 руб сутки(вроде).Нашли жилье сразу по приезду к нам подошла хозяйка жилья (на платформе их тьма)и потом не пожалели)),что остановились у нее.
До Сочи 30 мин на маршрутке,последняя обратно что то около 22,00.Плюс ходят электрички туда.Море было практически через дорогу,а что еще надо на юге?))Вобщем считаю ,что это лучше и дешевле и к морю ближе,чем в самом Сочи найдете.

Jarik
09.04.2010, 01:14
В Сочи не жила,снимала в Лоо в начале июня 2 года назад это стоило 250 руб сутки(вроде).Нашли жилье сразу по приезду к нам подошла хозяйка жилья (на платформе их тьма)и потом не пожалели)),что остановились у нее.
До Сочи 30 мин на маршрутке,последняя обратно что то около 22,00.Плюс ходят электрички туда.Море было практически через дорогу,а что еще надо на юге?))Вобщем считаю ,что это лучше и дешевле и к морю ближе,чем в самом Сочи найдете.

Спасибо Вам большое за совет. А Вы эту хозяйку нашли уже по приезду или ещё здесь?

Lesya
20.04.2010, 12:00
Спасибо Вам большое за совет. А Вы эту хозяйку нашли уже по приезду или ещё здесь?


Она сама нас нашла..Подошла на станции:)Только не идите сразу с сумками(я так считаю)а пусть кто ниб сходит на разведку,чтоб не далеко от моря и условия приличные были...