Вход

Просмотр полной версии : Помогите, посветуйте где сдеать МРТ головы


Селе́на
08.04.2010, 16:11
Приехала свекровь помочь с младенцем, да и неудачно упала. Сильно болит голова. Просто оочччееенньь сильно. Пошла к невропатологу, скзалм пройти МРТ. Живем а пригороде тут свого нет. Может кто посоветует недорогое и качественное МРТ головы. Может где-то профессор делает. Или это из области фантастик? Буду рада любоиу совету. Где-то слышала, что хорошо делают в Песочном в НИИ онкологии.

Львёнка
08.04.2010, 18:18
Только что была в поиске, где сделать МРТ колена маме. Обзвонила множество клиник - остановились на центре МРТ на Приморском пр. - это одно из отделений ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА Березина. У них несколько адресов по городу. По цене получилось выгоднее всего, плюс пенсионерам скидка 10%. Про качество пока не могу сказать, только на воскресенье записались.

twolies
09.04.2010, 22:10
Недавно делали МРТ головного мозга как раз на Приморском 3 по совету невролога. По сравнению с МРТ на таурас-медом, например, дешевле и снимков дают больше! Пару недель назад это стоило 2900.