PDA

Просмотр полной версии : ПРОШУ ПОМОЩИ - ГИНЕКОЛОГ В СКАНДИНАВИИ


Медвежья мать
08.04.2010, 19:01
Девочи, милые!
Ищу для близкой подруги квалифицированного и адекватного гинеколога, который бы помог подготовиться ко второй беременности, а также наблюдал бы во время беременности.

Первая беременность - тяжелая фетоплацентарная недостаточность, угроза преждевременных родов с 27 недели, хроническая гипотония. Роды на 36 неделе и проблемы со здоровьем малыша.

Кто бы мог помочь избежать осложнений во второй беременности?

очень жду ваших советов и откликов

OLK
08.04.2010, 20:56
Смородина Наталья Львовна - очень внимательный и квалифицированный врач.

Медвежья мать
09.04.2010, 22:10
Угу, ей советуют Смородину и Ахинашвили (могу переврать фамилию).
Просто очень не хочется наблюдаться снова у пофигистки. Пусть лучше врач будет перестраховщицей.

Rain n
11.04.2010, 03:02
Однозначно Смородина Н.Л., сама у нее наблюдаюсь, мне ее очень советовали, убедилась очень хороший врач. Правда трудно к ней попасть. На Литейном запись на месяц вперед, но если прозванивать, то можно и за 3 недели записаться. Если срочно надо, она еще в Сестрорецке принимает 2 дня в неделю, там очереди такой почти нет.

YuliaZ
12.04.2010, 20:03
Мне очень Алиханашвили понравилась, у нее наблюдалась я, пока она не перешла в Парадный квартал, и ценник на прием там (в новой вип клинике) - оказался небюджетный для нас, а я как раз была на этапе успешной стимуляции и сама себя виню, послушав отзывы более бюджетного врача в той же Сканди - стала посещать его (не парадный квартирал) в Сканди, и увы - ту беременность потеряла...
А Алиханашвили - мне очень нра, и сейчас ведусь в ЦН, сравниваю схемы исследований и рекоммендации - исследования которые проводила я в Сканди примерно совпадают, хотя в ЦН все таки более широко исследуют.

Ленуля-)
18.04.2010, 19:29
Я наблюдалась и рожала в Скандинавии у Кузина Александра Игоревича, очень довольна

L_inRed
19.04.2010, 15:53
Кузин не ведет беременности, он в роддоме работает. Я с ним рожала, чудесный доктор.
У Смородиной наблюдаюсь 3 года, довольна как слон.

Китри
20.04.2010, 16:33
ИМХО, самые лучшие, грамотные, чуткие и внимательные гинекологи, ведущие беременность в Сканди:
1. Алиханишвили - моя любимая доктор :flower:, у нее же наблюдала беременность, со второй, если бог даст, тоже к ней пойду, хоть и придется переплачивать за этот идиотский Парадный квартал :015: (была я уже там - мне показалось неуютно в целом в клинике и очень неудобно в кабинете )
2. Стамбулова (увы, тоже теперь в Парадном квартале)
3. Смородина (ох, как бы ее тоже не перевели в Парадный квартал)...

Алиханишвили и Смородина еще и имеют дополнительную специализацию в эндокринологии.

ЗЫ: Автор, у меня постоянная угроза прерывания была с 16 недели и до родов, гипотония ужасная и гемоглобин очень низкий, плюс вообще все проблемы хронические обострились. Благодаря Алиханишвили все ОК. Спасибо ей огромное! :flower:

НиккОль
01.06.2010, 12:33
Алиханашвилли - уже 10 лет как я наблюдаюсь у нее...еще с Аве Петер

беременность замечательно провела - лишнее не назначает - не перегружает лекарствами..

очень спокойный и мягкий человек

Топтыжка
16.06.2010, 14:20
меня наблюдала Цыбулевская. советовать ее не буду!!ю

Наташик Павловна
16.06.2010, 22:45
Девочки, здравствуйте!
Я ходила к Носковой А.В. (она гинеколог-хирург), а беременность сейчас веду у Стамбуловой О.А. Врачи очень приятные, внимательные и главное знающие свое дело, что для нас пациентов не мало важно!

юлечка-красотулечка
20.06.2010, 00:10
Девочки, подскажите пожал а сколько стоит ведение беременности у Смородиновой в Скандинвии?

Наташик Павловна
20.06.2010, 15:00
Что касается цен, то они выложены на их сайте, единственно прием зависит от отделения, где принимает Ваш врач. Можно сразу брать программу ведения беременности - это около 70 тыс.руб. Мне мой врач сказала, что раз у меня есть уже их скидка, то выгоднее оплачивать просто посещения. Я за посещение плачу 2700., это без анализов.

iceman
22.06.2010, 18:13
ИМХО. Стамбулова:0016: и Алиханашвили.:0016: Вот уже в течении 12 лет кроме них ни к кому не пойду ни в жизнь!
Со Стамбуловой, к слову, выношены 2 очень непростые беременности. Не устаю признаваться ей в любви:flower:

Evaa
22.06.2010, 20:26
Девочки, звонила в клинику, сказали, что Смородина теперь только в курортном отделении ведет прием. Это правда? администратор как то не очень уверенно мне отвечала, вот я и засомневалась.

STASKA
24.06.2010, 21:30
Девочки, здравствуйте!
Я ходила к Носковой А.В. (она гинеколог-хирург), а беременность сейчас веду у Стамбуловой О.А. Врачи очень приятные, внимательные и главное знающие свое дело, что для нас пациентов не мало важно!

+1000 Просто золотой врач:091: С ее помощью мы забеременели:flower:...

МедведЯ
10.09.2010, 17:28
что такое парадный квартал??

Наташик Павловна
10.09.2010, 19:56
Парадный квартал - это отделение Скандинавии.

Azazelka
10.09.2010, 21:43
мне нравиться лобжанидзе

Юляша2505
11.09.2010, 12:23
Девчата, добрый день! Такой же вопрос только про Скандинавию у м.Ветеранов, там может кто-нибудь посоветовать врача гинеколога ???

noff
11.09.2010, 21:04
А я за Рохину Н.В. (отделение на Приморской)! Внимательная, все лечение досканально объясняет. И психологически мне с ней очень комфортно.

Кирли
16.09.2010, 21:48
Ким Вера Васильевна))))

Кошшка
20.09.2010, 00:30
Смородина и Стамбулова. я наблюдалась у стамбуловой, моя подруга у смородиной. при сложнейших беременностях у нас все прошло замечательно.

kibnat
20.09.2010, 16:51
Порекомендуйте хорошего врача в отделении на пр.Славы, плз :)

Helenok
20.09.2010, 17:01
ИМХО. Стамбулова:0016: и Алиханашвили.:0016: Вот уже в течении 12 лет кроме них ни к кому не пойду ни в жизнь!
Со Стамбуловой, к слову, выношены 2 очень непростые беременности. Не устаю признаваться ей в любви:flower:
Самая ужасная врач!!!!!!!!!! Она сделала меня бездетной по халатности, зав.отделением это тоже признал.

ПолинаЯ
20.09.2010, 17:53
Стамбулова О.А. спокойная и внимательная;)

Lenfag
21.09.2010, 22:11
мне нравиться лобжанидзе

Я пришла к ней,полная страха-забеременела,хоть и приняла Постинор.Да плюс ко всему в ту неделю пропила такую кучу лекарств,что и за всю жизнь не принимала.Пришла к ней посоветоваться,что да как.Т.к. беременность была хоть и не запланированная,но ребенок очень желанный."И ты собралась рожать?!Аборт и точка!"-был ее вердикт.На учет не поставила,анализы не назначила.Говорит,я вообще имею право тебя до 20 недель на учет не ставить.Короче,у меня сейчас прелестная дочка,ей 6 месяцев.И врач-тератолог(спец.по действию лекарств на плод) на приеме мне четко объяснила,что риск от всех принятых мною в тот период лекарств минимальный-даже ниже среднего в человеческой популяции.
А сколько мною было пролито слез в стенах 40 жк после вердикта Лобжанидзе-одному Богу известно!А эта СУКА даже разбираться не захотела-АБОРТ,и точка!!!Смотрю на свою доченьку сейчас и даже думать боюсь,что могло бы быть.И было бы,если бы мне было не 33 года,если бы это у меня был не первый ребенок и не первая беременность...Да еще,если бы не мои связи в кругах грамотных врачей.Вот такая вот история,если кому-то будет интересно.

MiDiYa
22.09.2010, 13:42
Девчата, добрый день! Такой же вопрос только про Скандинавию у м.Ветеранов, там может кто-нибудь посоветовать врача гинеколога ???
Я была несколько раз на приеме у Качаловой Т.В. Спрросите у девочек в теме Будущие Скандимамы, они вам все подробно расскажут.

МедведЯ
22.09.2010, 18:23
Я пришла к ней,полная страха-забеременела,хоть и приняла Постинор.Да плюс ко всему в ту неделю пропила такую кучу лекарств,что и за всю жизнь не принимала.Пришла к ней посоветоваться,что да как.Т.к. беременность была хоть и не запланированная,но ребенок очень желанный."И ты собралась рожать?!Аборт и точка!"-был ее вердикт.На учет не поставила,анализы не назначила.Говорит,я вообще имею право тебя до 20 недель на учет не ставить.Короче,у меня сейчас прелестная дочка,ей 6 месяцев.И врач-тератолог(спец.по действию лекарств на плод) на приеме мне четко объяснила,что риск от всех принятых мною в тот период лекарств минимальный-даже ниже среднего в человеческой популяции.
А сколько мною было пролито слез в стенах 40 жк после вердикта Лобжанидзе-одному Богу известно!А эта СУКА даже разбираться не захотела-АБОРТ,и точка!!!Смотрю на свою доченьку сейчас и даже думать боюсь,что могло бы быть.И было бы,если бы мне было не 33 года,если бы это у меня был не первый ребенок и не первая беременность...Да еще,если бы не мои связи в кругах грамотных врачей.Вот такая вот история,если кому-то будет интересно.

ну и история...сумбурная, конечно, половино не поняла...если желанная, то почему Постинор....но, что врач оказалась "СУКА", я поняла.

Lenfag
13.10.2010, 22:37
ну и история...сумбурная, конечно, половино не поняла...если желанная, то почему Постинор....но, что врач оказалась "СУКА", я поняла.

Постинор-потому что не планировала на тот момент иметь ребенка.Но беременность все же наступила,несмотря на принятый Постинор.Так вот,когда я поняла,что ребенок уже фактически есть-не было даже мысли избавляться от него.Вот как-то так :)