Просмотр полной версии : Первая стрижка где и как это происходило?
Baby@ngel
09.04.2010, 09:53
Мы ходили в детскую парикмахерскую "Карусель". Очень понравилось:) Все остались довольны:)
Карусель в родео драйв. там куча игрушек легко ребенка отвлечь, но мне не нравится как они стригут(( (мы 2 раза там стриглись) и дорого у них
У нас происходило это дома в ванне)) и очень даже ничего смотриться, хотя изначально хотела в парикмахерскую, но решила дочке сама показать, что такое стрижка:017:
В парикмахерской стриглись под машинку... все прошло хорошо... сыну самому было интересно... нам посоветовали после дневного сна приходить, чтобы ребенок был в хорошем настроении.... ну и еще от ребенка зависит, будет ли он сидеть...
Мы ходили в детскую парикмахерскую "Карусель". Очень понравилось:) Все остались довольны:)
+1 в два дочкиных года были в Карусели,тоже очень понравилось,дочка с игрухами играла пока ей прическу наводили:017:а вот совсем недавно подстриглись в обычной парикмахерской,тоже все прошло на ура:080:
у нас дома, в 1 год, сама подстригла ножницами.Сейчас 2,4 стригу сама
Толстышата
09.04.2010, 10:34
В год под машинку, криков было.... А сейчас пойдем в детскую стричься, а то уж больно под машинку вид сиротский, да и истерик не хочу. Кстати, теперь она открылась и на юге, на Куэнецовской. Говорят, что справятся.
churaeva
09.04.2010, 10:35
а моего сына побрила подружка,потом отросли волосы подстригла свекровь,она сама стригла своих детей.
Тасенька
09.04.2010, 10:37
Я сама стригу, в ванной, пока моемся.
Стригу изначально покороче, чтобы отрастало подольше)))
Всем нравится, критики пока не поступало :)
я купила детскую машинку, и в 1г1мес постригла сама (не налысо). конечно, не модельная, но для нас пока пойдет, будем и дальше сами стричься.
Nastia2503
09.04.2010, 10:58
Я стригу дома сама под машинку.Крику на весь дом!Хорошо,что это не самая частая процедура(1 раз в 4 мес.).Одна мамочка приучала сына так-включала машинку и жужжала над ухом и одновременно причесывала малыша.Говорит,привык,потом не боялся.
У нас папа сам подстриг под машинку, но не под ноль.
Bonnie Blue
09.04.2010, 11:18
ходили в детскую парикмахерскую "Карусель". ребёнку понравилось :) родителям тоже :)
Виктория1
09.04.2010, 11:34
Мы ходили в детскую парикмахерскую "Карусель". Очень понравилось:) Все остались довольны:)
+1
Я сама стригу свою дочку :)
Maks2000
09.04.2010, 12:15
Сама стричь ни умею,а уродовать ребёнка не хотелось.К нам с 9 месяцев ходила знакомая парикмахер,ползала за ним и стригла,до сих пор вспоминаем со смехом,стрижка занимала очень много времени,но,красота требует жертв.А где-то с 1,5 уже водила в салон,сидел очень хорошо,никакого негатива не было.
пользуемся услугами мастериц с ЛВ
Nikituly
09.04.2010, 12:18
Мы тоже дома стриглись.Стричься не хетел.так что стригла когда уснул.Я держала на руках.а мам стригла!
]
могут наказать:008: это реклама!
Ocean Lounge
09.04.2010, 13:05
стригу сама, ножницами, получается красиво :love: но у нас мягкие длинные волосы, с жесткими сложнее
спасибо большое за ответы!! побежали подстригаться.. нашли тут в услугах!
Стригли сына в год в ближайшей парикмахерской под машинку. На все ушло минуты 4, но не без крика.
Анюта Кир
09.04.2010, 15:48
к нам девочка с ЛВ приезжала домой и сейчас приезжает, стрижет и маму, и ребенка!:)
может пригодится здесь (http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=912187)
Мы стригли в детской парикмахерской Карусель у Елены (она директор), стоило 400 руб, но ОЧЕНЬ довольны, сынуля в год выглядел, как маленький мужчина, а не малыш несмышленый:)
Ни слез, ни криков. Правда, Лена за ним на корточках ходила, а он в игрухи разные играл. Желательно запасную одежду взять, т.к. наш весь мокрый был (играл в водные игрушки).
Водила в детскую парикмахерскую в "Променаде". Всё прошло спокойно, дочку развлекали стишками и песенками. В конце дали в подарок сушку.
Melifaro
09.04.2010, 21:31
Стригу сама с 6 месяцев. Сейчас отращиваем на каре с челкой - ровняю где-то раз в лва-три месяца.
((LUCKY))
09.04.2010, 22:37
Мы в "Карусели"стрижемся с годика. У Вероники.Мы ее любим! :)Как то записались один раз к другому мастеру,так сынуля капризничал сильно,а к Веронике ходит с удовольствием.
сама стригу дома в ванне. всё мечтаю о том, чтоб в парикмахерской стричь ребёнка, но знаю, что он не усидит
У нас происходило это дома в ванне)) и очень даже ничего смотриться, хотя изначально хотела в парикмахерскую, но решила дочке сама показать, что такое стрижка:017:
аналогично:)
Тоже стриглись в Каруселе. Еще нравилось, что там полчаса можно в игровой комнате поиграть;)
вызывали на дом парикмахера, нашла на ЛВ)))
очень все суперски сделала, ник вроде Милоч-ка, как-то так...в следующий раз обязательно к ней обращусь - ребенок даже не понял что его стригут, тихо-мирно 30 мин сидел смотрел мульт....а она видя что ребенок сидит аккуратно ему все выстригала
Малыш не изменяет традициям, и с 9 мес посещает салон в котором наблюдаемся мы с папой.
Мы купили машинку и я сама подстригла. Чуть больше года сынишке было. Так и стригу сейчас. Только машинку хорошую надо, чтобы детский волос не заминала и не дергала.
МАМУЛЕНОЧЕК
10.04.2010, 03:46
двоих детей стригу в салоне, куда с мужем ходим(мастер один), стричь начала дочу с года-у нее хоршие волоски, а сына только за день до 2х лет, т.к. блондин, а у нас у блонди волоски поначалу не ах. Дочу 2 раза в год на ровнение отвожу. Сына мастер стрижет ножницами, когда волоски отрастают, то лучше ложаться , чем после машинке-замечено на сыне подружки.
Мы купили машинку и я сама подстригла. Чуть больше года сынишке было. Так и стригу сейчас. Только машинку хорошую надо, чтобы детский волос не заминала и не дергала.
И бесшумную или просто тихую надо машинку, чтоб ребенок не пугался :)
oxana-ezik
10.04.2010, 15:20
В Карусели в Радео-Драйве. Дочке был год. Пока дочка играла новыми игрушками мастер быстренько убрала все лишнее. Все очень понравилась. Уже стриглись там еще дважды.
Автор топика теперь всем спамит в личку, чтоб пропиарить своего мастера? или только мне? :015:
Я сама подстригла машинкой и у ушей подравняла ножницами (во время сна). Получилось отлично!
Winnie The Pooh
10.04.2010, 18:10
Первый раз подстригала (формировала :) ) челку в 1,2 г. и с тех пор так сама и равняю - когда "всухую" стригу - ровно получается, а вот один раз мокрые волосы стригла - криво вышло почему-то :)) - подравняла и тоже отлично вышло. Наверное когда отрастут волосы прилично, тогда к нормальному парикмахеру пойдем, а пока сами справляемся.
Сама подстригла, где-то в 1,4 первый раз - мы волосами не богаты. Стригла ножницами - просто поставила перед собой и стригла - по-моему малышу понравилось когда в волосах копошатся))))
Тёмная Лошадка
10.04.2010, 23:57
Сама вчера мелкопопика машинкой подстригла. Не налысо конечно ) оч... крутился и возмущался, поэтому в некоторых местах получился небольшой брак в виде длинноватых волосинок. )):008:
Автор топика теперь всем спамит в личку, чтоб пропиарить своего мастера? или только мне? :015:
я Вам хотела мастера посоветовать.. т.к. нам понравилось.. ЧТО СРАЗУ ДУБИНОЙ МАХАТЬ:010:
я Вам хотела мастера посоветовать.. т.к. нам понравилось.. ЧТО СРАЗУ ДУБИНОЙ МАХАТЬ:010:
Отправление незапрашиваемой информации в личные сообщения называется спамом, чтоб вы знали ;)
Я ж не просила вас, чтоб вы мне мастера посоветовали, так ведь?
Вы сами в этой теме спрашиваете, как ребенка подстричь....
И тут я получаю от вас сообщение, что есть отличный мастер для детской стрижки...
акулёнок
13.04.2010, 17:33
первый раз стриглись в ванной) папа развлекал как мог)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.