Вход

Просмотр полной версии : Передачи про аллергию на питерском пятом канале с главным аллергологом Федосеевым


maxterminal
10.04.2010, 01:19
Всем Доброго Вечера!:flower:

Сегодня на пятом канале в 20.30 была начата тема "Как победить аллергию? " в передаче "Петербургский Час".

Гостем программы был Глеб Федосеев, главный аллерголог Санкт-Петербурга, член-корреспондент РАМН.

О многом успел сказать доктор за эти пол часа. О том, что весна - традиционный всплеск аллергических заболеваний и по данным экспертов, 21% петербуржцев страдает аллергическими заболеваниями.

Отвечали и на вопросы звонивших и писавших. Федосеев подтвердил, что весеннюю грязь и пыльна дорогах надо не "мести" машинами-щётками (гоняя её в воздух и вредя всем прохожим и провоцируя аллергию и приступы астмы), а смывать водой машин поливальных.

Рассказывал аллерголог как бороться с аллергией, как выявляются аллергены и какими методиками. Можно ли аллергию вылечить или болезнь будет длиться всю жизнь?
И многое другое.

Ссылку пока на видео материал привести не могу - на сайте канала пока нет записи этой передачи.

Как удалось узнать завтра (ого! уже и сегодня - 10 апреля в 16.00) в другой программе будет продолжение этой темы про аллергию. На 5 канале Питерского телевидения.

Возможно - многим будет интересно эти передачи посмотреть. На сайте 5 канала должны потом то же выложить ролики с этими передачами.

Доброй всем Ночи!:flower:

comtesse
11.04.2010, 03:03
спасибо! не забыть бы, надо будтльник на 16 час поставить!:)