Просмотр полной версии : кафе КАЗАЧЕК
Девчонки, кто был в этом кафе (напротив Корчмы на Удельной). Хотим отпраздновать там день рождения. Как там кормят, что за живая музыка играет, можно ли свободно потанцевать? Вообщем, любым отзывам буду рада. Заранее спасибо!!!!!
Tataalex
17.04.2010, 00:23
Как видно никто ничего не знает.
Мне тоже очень интересно.Если будете там праздновать, поделитесь впечатлением.
Обязательно поделюсь, уже столик заказали.
галЬчонок&никки
18.04.2010, 23:23
Как сходили, какое впечатление? А то почитала отзывы сейчас на Яндексе, как-то не очень...:(, только свадьбы хвалят. А меня одно название отпугнуло, всю жизнь считала что это слово пишется только через "О".
Столик на 30 апреля.Так, что отзывов ждите в начале мая.
НАСТоящаЯ
21.04.2010, 14:09
Мы с мужем там часто бываем:love: Очень любим этот ресторанчик. Там два зала: ресторан и кафе.
Там очень уютненько, замечательный персонал, отличная кухня.
Мы там гуляли года 3 назад на ДР. Могу точно сказать не для молодёжи, от 30 точно, музыка а ля А в ресторане, а в ресторане. Но часам к 11 все уже в кондиции, танцуют и заказывают музыку
А Корчма, чем не понравилась?
Мы там отмечали ДР мужа,понравилось:все четко организовано,предлагают меню для банкета,цены вполне бюджетные,уютно.
Не очень понравилось само банкетное меню,как-то обычно,я лучше приготовлю все тоже самое:))
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.