PDA

Просмотр полной версии : ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ(((((


Карина
13.04.2010, 11:56
Всем здравствуйте!!Девочки,у кого этот неприятный диагноз,поделитесь опытом!!Устала уже от лечения((Кучу врачей сменила-сейчас лечусь гомеопатией,вот и не знаю,стоит ли(((Очень хочу малыша в последующем,но пока беременеть не пробывали(слышала,что это очень сложно сделать((((( )хочется вылечить(если получится)Посоветовали доктора Петренко на Костюшко!Может кто знает врача,который вам помог???

Мама_Света
13.04.2010, 12:30
Всем здравствуйте!!Девочки,у кого этот неприятный диагноз,поделитесь опытом!!Устала уже от лечения((Кучу врачей сменила-сейчас лечусь гомеопатией,вот и не знаю,стоит ли(((Очень хочу малыша в последующем,но пока беременеть не пробывали(слышала,что это очень сложно сделать((((( )хочется вылечить(если получится)Посоветовали доктора Петренко на Костюшко!Может кто знает врача,который вам помог???
А Вы попробуйте! :004:
Поликистоз - не такая уж редкая и страшная болезнь... тут девочки и не с таким беременели и рожали - главное, чтобы не смотря на кисты, была овуляция.
Кисты непохо убирают лапарой в ОТТО, 2 городской.

Я-АСЯ
13.04.2010, 12:54
Без паники!
Меня вылечили лапараскопией. До этого что только не делала, в итоге яичники покрылись коркой из мелких кист.
после лапары и цикл как по часам и овуляция и все ок! Через пол года Б

Карина
13.04.2010, 15:09
Вот с овуляцией как раз и проблемы-я уже забыла когда месячные шли вовремя(
На счет лапараскопии слышала,для этого должны быть показания доктора?Я вообще вот думаю,может зря все эти таблетки,гормоны и гомеопатия?

Карина
13.04.2010, 15:41
Подскажите врача пожалуйста,который вам помог-я уже была у многих(((((

ЛУНА001
13.04.2010, 15:45
Нас тут много таких:014:
Если других проблем нет (трубы проходимы, СГ у мужа идеальная) то стоит подумать о лапароскопии. А так, как мне объяснила мой Г "Это не лечится. Можно только стимулировать О и добиватся желанной Б. "

Я-АСЯ
14.04.2010, 01:14
Вот с овуляцией как раз и проблемы-я уже забыла когда месячные шли вовремя(
На счет лапараскопии слышала,для этого должны быть показания доктора?Я вообще вот думаю,может зря все эти таблетки,гормоны и гомеопатия?

ну если не помогает, то надо пробовать что-то другое.
Можно сменить врача.
посмотрите топ про лапараскопию, там много отзывов

Карина
14.04.2010, 10:22
Не поверите,я сменила уже 5 или 6 врачей(((((Последний вообще ни в какие ворота не лезет((((((Вот и интересуюсь,у кого такая же проблема и может кто-то врача посоветовать может,потому как я уже боюсь идти в слепую((((

11lara
14.04.2010, 10:45
Карина, у меня даже не поликистоз, а склерокистоз яичников. это не лечится, но забеременеть самостоятельно можно. результат в моей линеечке. если хотите - пишите в личку, я поделюсь своим опытом)

Myrzic
14.04.2010, 23:26
У меня была дермойдная киста левого яичника (5 см!!!!) и поликистоз правого яичника, все убрали лапароскопией, забеременнеть было совсем не сложно) Я делала у Годы И. Б, он тогда работал в ВМА, сейчас он в 9 РД работает.... В любом случае ищите своего врача, поищите в Отта врача по отзывам, добейтесь операции и все будет ок! Удачи:flower:

Карина
15.04.2010, 10:29
Спасибо за советы.Еду к врачу в больницу на Костюшко,говорят хороший и опытный врач именнов этой области!надеюсь это будет тот самый врач(((А про Отто-что-то всяких отзывов начиталась-хотя понимаю,что это субъективное мнение!!

Anyutka
16.04.2010, 13:24
У меня были кисты ЖТ и поликистозы всякие. 4 цикла вставляла утрожестан - всё нормализовалось! (ттт). Но в любом случае, нужен врач....

Каффетка
16.04.2010, 13:33
А мне вот не помог утрожестан совсем...

Anyutka
16.04.2010, 15:32
А мне вот не помог утрожестан совсем...
Думаю, вся проблема в причине кисты. Они же разные бывают....

Ленуля-)
18.04.2010, 19:04
Тоже сменила 3х врачей с таким диагнозом... Очень надоело, и как только перестала к ним ходить, мерить температуру и тд - сразу забеременела

uphilich
18.04.2010, 19:21
тоже сменила кучу врачей, лечилась почти 4 года от поликистоза , за это время кист стало еще больше. У Петеренко лечилась моя подуруга, ей его тоже посоветовали. Я тоже планировала к нему обратиться, но удалось забереть, когда уже и не надеялась на это.Так что и у вас все будет хорошо, удачи.

Карина
19.04.2010, 16:46
Девочки,спасибо вам за советы!!Будем надеяться,верить и конечно ждать!!!!!

мама Егория
23.04.2010, 14:26
Мне помогла забеременеть Крихели Инна Отаровна! Замечательный специалист и человек. До этого обошли столько ........ И денег кучу израсходовали. У меня не вырастал фолликул, соответственно и овуляции не наступало. И был и есть поликистоз яичников.Везде предлагали ЭКО. Я уже было отчаялась. Забеременеть пытались года 3! Но нечаянно попала в институт Отта к ней. Она провела обследование. Анализы по стоимости терпимые. ГСГ сделали за 1500. Потом простимулировали овуляцию на таблетках и о чудо, через 3-4 месяца после первого приема (а может и меньше) - беременность! Причем пока рос фолликул до нужного размера делали каждый день УЗИ и Инна Отаровна постоянно была на связи. И поликистоз не удаляли. Сказали само рассосется после родов.
Теперь нашему чуду уже почти 2 года! И беременность протекала нормально и малыш родился здоровый. Узисты там замечательные. Цены приемлемые.
Кстати наблюдать беременность не обязательно в Отта. Я наблюдалась в обычной консультации.
Всех теперь направляю только к ней. И в будущем, когда будем планировать второго малыша, сначала пойду к ней.
Удачи всем и здоровых малышей!))))))))

Каффетка
23.04.2010, 22:25
Мне помогла забеременеть Крихели Инна Отаровна! Замечательный специалист и человек. До этого обошли столько ........ И денег кучу израсходовали. У меня не вырастал фолликул, соответственно и овуляции не наступало. И был и есть поликистоз яичников.Везде предлагали ЭКО. Я уже было отчаялась. Забеременеть пытались года 3! Но нечаянно попала в институт Отта к ней. Она провела обследование. Анализы по стоимости терпимые. ГСГ сделали за 1500. Потом простимулировали овуляцию на таблетках и о чудо, через 3-4 месяца после первого приема (а может и меньше) - беременность! Причем пока рос фолликул до нужного размера делали каждый день УЗИ и Инна Отаровна постоянно была на связи. И поликистоз не удаляли. Сказали само рассосется после родов.
Теперь нашему чуду уже почти 2 года! И беременность протекала нормально и малыш родился здоровый. Узисты там замечательные. Цены приемлемые.
Кстати наблюдать беременность не обязательно в Отта. Я наблюдалась в обычной консультации.
Всех теперь направляю только к ней. И в будущем, когда будем планировать второго малыша, сначала пойду к ней.
Удачи всем и здоровых малышей!))))))))

Мама моя там наблюдалась в ОТТО и я там родилась))Вот как раз подумываю,пойти чтоль туда...А то кругом бардак((

мама Егория
23.04.2010, 23:30
Я теперь так только туда и пойду!